| Alexer / 23.12.14 - 11:01
#6154020 |
| QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 23.12.14 - 09:07) | так что попахивает не совсем честной работой местной тойоты. хотя це ж кубанойды, що от них ожидать? |
А в других салонах, располагающихся на территории славного города-героя Новороссийска, не кубаноиды? Однако договоры составляются нормальные. Ну, по крайней мере, когда брал машину в Новокаре шесть лет назад, так было. И, кстати, за задержку поставки авто на неделю коврики там - шмоврики, водительский набор подарили в качестве компенсации, хотя я и не настаивал и это был чистый форс-мажор.
Нет, я не хвалю Новокар, манагеры там ацтойные, плохо разбирающиеся в автомобилях, моделях, комплектациях, которые продают. Но, думаю, так в большинстве автосалонов. |
| цитата приват / |
| Аэртон / 23.12.14 - 11:52
#6154063 |
Алексер, в Новокаре всегда был пункт в договоре про изменение стоимости авто. Да эти пункты есть у всех, договора типовые. Что год назад, что шесть лет, неважно. Такие же договора были еще в модусе 10 лет назад. Поверь.
Машину да лучше заказвать,это и мое мнение и рекомендация. Но, есть исключения. Ну если реально то что нравится есть в наличии, и по всем параметрам устраивает,даже пленка на кузове есть,почему бы не купить? Ну допка, смириться придется. Только при заказе никогда,никогда! не платить 100%. Ибо смысла нет. Ценник не зафиксируется,пока авто не изготовлена,не растоможена, не доставлена к дилеру в конце концов. Да даже если она в наличии, но птс в залоге и его нужно выкупать, цену могут изменить, и такие случаи бывали не раз. Дилер играет по правилам имортера, конечно со своей импровизацией, не без этого.
И честно, сумма ПРЕДОПЛАТЫ до лампочки, 5000 рублей или миллион. Конечно тот клиент,что заплатил лям, так просто не соскочит с выбранной машины или её комплектации, а тот,что пять тысяч оставил, мож и плюнет,возьмет другой вариант, или вообще откажется ждать, и заберет деньги. Да и дилеру есть конечно вариант брать суммы предоплат,побольше, но и обязательства надо будет исполнять в разы лучше, не в смысле что, тот кто мало заплатил,тот лох,и его кидать можно, а в том плане,что раз захотел денег в оборотку себе на время, то грамотно нужно все и быстро делать, что бы именно эта машина, скорее досталась клиенту и по цене без косяков. |
| цитата приват / |