главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
lady M / 22.12.14 - 14:59 #6153236
Янина, это муть выдумывают не менеджеры, я в состоянии это понять)) Но я бы не стала впаривать человеку авто по 100-% предоплате, понимая, что он попадет еще на столько же. И потом кормить сказками про дефицит. Никто не понимал, куда катимся? Не верю, и это да, мои проблемы))
цитата приват /
Янинка / 22.12.14 - 15:03 #6153239
QUOTE (DESIRE @ 22.12.14 - 14:55)
борись,янинка!
я-с тобой! :(

не трынди :D
Ни хрена ты не со мной..одна тут отбиваюсь от вас извергов

lady M..вы всмысле прям осознанно написали "Но я бы не стала впаривать человеку авто по 100-% предоплате, понимая, что он попадет еще на столько же"
не гоните митю..
цитата приват /
DESIRE / 22.12.14 - 15:12 #6153252
при покупке своей мошины мне од предложил сделать предоплату в размере 5000 руб <_<
а герои-отдающие вперёд мелионы рублей,ну.
как сказать,не пойму я таких людей.
но и од-хороши! :angry: все же в одинаковой позиции.
сегодня ты прокинул ни в чём невиновного человека,завтра сам попадёшь ещё сильней.
конечно,речь не о простом менеджере мите,а о власть придержащих :blink:
цитата приват /
mrVa / 22.12.14 - 16:17 #6153306
А какая разница 5 тыр или 5 млн ? :blink:

Или Вы остаток месяц крутите, товарооборот, деньги-товар-деньги, проценты там, доллары, евры ...., и ЗАРАБАТЫВАЕТЕ при этом, тада ДА ....
цитата приват /
Gebels200 / 22.12.14 - 16:48 #6153351
QUOTE (Янинка @ 22.12.14 - 14:32)

Ту Gebels200
тут никто никому ничего объяснять не должен, человек хочет пишет, а не хочет не пишет..и  ответ тут держать не обязан..так ясно?

Не ясно .
Кто тогда поднимает цену если завод изготовитель ее не поднимал . ОД , по своей инициативе ? Если это так , то доп. соглашения об изменение цены , которое ОД дает подписать , филькина грамота .

Это сообщение отредактировал Gebels200 - 22.12.14 - 16:51
цитата приват /
DESIRE / 22.12.14 - 16:51 #6153353
да,гебильс :unsure: жадность кубанских диллиров.
цитата приват /
Gebels200 / 22.12.14 - 16:54 #6153356
QUOTE (Giper @ 19.12.14 - 12:07)
Все автомобили, которые были оплачены даже 100% и которые забирают в декабре, цена +10% к РРЦ.
Автомобили, которые придут в январе, предварительная цена Минимум плюс 20%, сейчас ставим в договоре плюс 25%, даже те автомобили, которые были заказаны ранее. повышение стоимости а/м будет у всех брендов.
Hilux Arctic track около 2.350.000 рублей.

П.с. Цена изменена.

Интересно , от куда взяты эти проценты ?
цитата приват /
sashab / 22.12.14 - 17:20 #6153368
Не удивлюсь нисколько, если выяснится, что заказанная камри еще не оплачена изготовителю, или оплачена пару дней назад.
Если бы дилер сразу оплатил машину, как она могла подорожать?
Знающие-обьясните. :(
цитата приват /
Gebels200 / 22.12.14 - 17:38 #6153379
QUOTE (sashab @ 22.12.14 - 17:20)
Не удивлюсь нисколько, если выяснится, что заказанная камри еще не оплачена изготовителю, или оплачена пару дней назад.
Если бы дилер сразу оплатил машину, как она могла подорожать?
Знающие-обьясните. :(

Какая разница , хоть сегодня ОД оплатил . Тойота не поднимала цен .
цитата приват /
DESIRE / 22.12.14 - 17:40 #6153380
для покупашек аэртон всё чётко описал.не ваше это дело,почему <_< плотите! :angry:
цитата приват /
KNV / 22.12.14 - 18:11 #6153420
QUOTE (Gebels200 @ 22.12.14 - 17:38)
QUOTE (sashab @ 22.12.14 - 17:20)
Не удивлюсь нисколько, если выяснится, что заказанная камри еще не оплачена изготовителю, или оплачена пару дней назад.
Если бы дилер сразу оплатил машину, как она могла подорожать?
Знающие-обьясните. :(

Какая разница , хоть сегодня ОД оплатил . Тойота не поднимала цен .

Если машина идет через границу, то таможенные сборы на нее платятся исходя из действующего курса доллара/евро. Отсюда может приключиться прибавка к стоимости. Но приличные люди эти риски берут на себя, не приличные - обзванивают заказчиков и клянчат доплату.
Если машина собрана на территории России, то в краткосрочной перспективе прибавке в цене взяться вообще неоткуда. В долгосрочной - закупаемые запчасти подорожают, подорожают и машины.
цитата приват /
DESIRE / 22.12.14 - 18:13 #6153425
камри где собирают?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.12.14 - 18:28 #6153436
В спб
цитата приват /
Titan / 22.12.14 - 18:28 #6153437
QUOTE (DESIRE @ 22.12.14 - 18:13)
камри где собирают?

В рассеи :blink:
цитата приват /
Ген130 / 22.12.14 - 18:29 #6153438
очевидно, что не в одном месте.

во Всеволжске (Ленинградская обл.), в Японии, наверняка еще где-то.
цитата приват /
Titan / 22.12.14 - 18:43 #6153442
QUOTE (DESIRE @ 22.12.14 - 15:12)
при покупке своей мошины мне од предложил сделать предоплату в размере 5000 руб <_<

тоже сказали внести 5000 ;)
цитата приват /
algar / 22.12.14 - 19:29 #6153468
QUOTE (sashab @ 22.12.14 - 18:20)
Не удивлюсь нисколько, если выяснится, что заказанная камри еще не оплачена изготовителю, или оплачена пару дней назад.
Если бы дилер сразу оплатил машину, как она могла подорожать?
Знающие-обьясните. :(

Очень просто. Дилер не оплачивал машину. Просто покрутил месяцок деньги.
А если все-таки оплатил сразу, как и должен был, в чем я очень сомневаюсь, то с какого перепуга машина спустя месяц подорожала?
100 % это мутки местных охеревших продавцов.
цитата приват /
kerosin / 22.12.14 - 19:41 #6153488
вот прям такие они бесстрашные, ага... если бы ашотик на рынке так торговал, я бы еще поверил, но когда официалы- вряд ли. Просто люди попали в неудачное время с вложениями.

другой разговор, что есть тупая практика: приходишь в автомагазин - тебе суют под нос договор, "заточенный" под продавца. Хочешь - подписывай, не хочешь - гуляй... почему-то никто не воспринимает встречные предложения по тексту.. как это принято в любой другой ситуации. Но люди или не читают, или верят, что "с кем угодно, но не со мной".
цитата приват /
mrVa / 22.12.14 - 20:23 #6153536
kerosin, просто вариантов нет. Ну если только "потрогать их мозгк" своими вариантами :) , но всё равно всё закончится либо подписанием "заточенного", либо - прогулкой в другой салон. А там всё тоже, по новому кругу.

Но не забываем
QUOTE
любой пункт договора противоречащий законодательству не имеет юридической силы.
;)
цитата приват /
lady M / 22.12.14 - 21:47 #6153609
Все слышали о подобном кидалове, но видимо в салоне мозг отключается, всё-таки для простого смертного покупка машины - радость несказанная, да и хочется верить в светлое и доброе... Со всеми бывает, а меня обойдет...
P.S. Янина, я серьезно. Прямо вот я против на*балова.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос