главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
mrVa / 22.12.14 - 00:25 #6152843
QUOTE (-Andrej- @ 22.12.14 - 00:06)
Кстати, пункт 2.3 противоречит закону прав потребителей

А это - хорошие новости :)
Значит кто-то обязательно выиграет. И это будет не один человек. Но те, кто не сидит ровно.
цитата приват /
as888 / 22.12.14 - 10:22 #6152962
Японские автомобилестроительные корпорации Toyota Motor Corporation, Mitsubishi Motors Corporation и Mazda Motor Co. не будут в ближайшее время менять объемы выпуска и ЦЕНЫ из-за снижения курса рубля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей компаний.

http://autorambler.ru/journal/autobiz/22.1...ign=cross_promo
цитата приват /
extoras / 22.12.14 - 12:07 #6153067
QUOTE (as888 @ 22.12.14 - 10:22)
Японские автомобилестроительные корпорации Toyota Motor Corporation, Mitsubishi Motors Corporation и Mazda Motor Co. не будут в ближайшее время менять объемы выпуска и ЦЕНЫ из-за снижения курса рубля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей компаний.

http://autorambler.ru/journal/autobiz/22.1...ign=cross_promo

а вот и "невидимая" рука рынка и конкурентная борьба.

Посмотрим, что их оппоненты пропоют.
цитата приват /
Gebels200 / 22.12.14 - 12:19 #6153093
QUOTE (as888 @ 22.12.14 - 10:22)
Японские автомобилестроительные корпорации Toyota Motor Corporation, Mitsubishi Motors Corporation и Mazda Motor Co. не будут в ближайшее время менять объемы выпуска и ЦЕНЫ из-за снижения курса рубля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей компаний.

http://autorambler.ru/journal/autobiz/22.1...ign=cross_promo

Интересно как прокомментируют менеджеры Тойоты , данную ситуацию . Они же уверяли , что это завод изготовитель поднимает цену , а они не причем !
Куда они делись ?
цитата приват /
Папа_Арчи / 22.12.14 - 13:18 #6153154
QUOTE (-Andrej- @ 22.12.14 - 01:06)
Titan
Приятно слышать, давно с тобой не вел переписок :)
Кстати, пункт 2.3 противоречит закону прав потребителей, а любой пункт договора противоречащий законодательству не имеет юридической силы. Так мне сказал адвокат, но он же сказал что в данном случае скорее политический заказ, и если я выграю суд и заберу авто по старой цене, то полстраны побежит подавать в суд. Поэтому мне не дадут выграть в суде.


Чушь говорит твой ватакат. у нас не прецедентное право.

пункт 2.3
QUOTE
Server Error

404 - File or directory not found.
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 22.12.14 - 13:23 #6153162
QUOTE (extoras @ 22.12.14 - 12:07)
QUOTE (as888 @ 22.12.14 - 10:22)
Японские автомобилестроительные корпорации Toyota Motor Corporation, Mitsubishi Motors Corporation и Mazda Motor Co. не будут в ближайшее время менять объемы выпуска и ЦЕНЫ из-за снижения курса рубля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей компаний.

http://autorambler.ru/journal/autobiz/22.1...ign=cross_promo

а вот и "невидимая" рука рынка и конкурентная борьба.

Посмотрим, что их оппоненты пропоют.

киа пропела:
http://lenta.ru/news/2014/12/22/kia/
цитата приват /
lady M / 22.12.14 - 13:46 #6153177
В субботу ездили в Краснодар, встретили 5-6 автовозов, большинство с тойотами)) это везут тем людям, которые 3 месяца назад заказали? ;) Да и никаких пустых автосалонов в Краснодаре нет...
цитата приват /
kerosin / 22.12.14 - 13:58 #6153184
+ полный терминал с короллами на Шесхарисе B)
цитата приват /
DESIRE / 22.12.14 - 14:01 #6153187
да и киа/шевроле в цемдолине никак не кажутся пустыми :)
цитата приват /
lady M / 22.12.14 - 14:07 #6153195
Короче это та же фигня, что и с Осаго с конце сентября-начале октября. Та же надежда срубить побольше капусты, тем более при полученных авансах от покупателей план как бы сделан))
цитата приват /
DESIRE / 22.12.14 - 14:17 #6153204
ни гипера,ни защитницы его янинки так и не наблюдается :D
цитата приват /
random / 22.12.14 - 14:18 #6153205
Бухають поди с горя :D
цитата приват /
lady M / 22.12.14 - 14:20 #6153208
QUOTE (random @ 22.12.14 - 14:18)
Бухають поди с горя :D

Скорее автовозы разгружают))
цитата приват /
Янинка / 22.12.14 - 14:32 #6153215
QUOTE (DESIRE @ 22.12.14 - 14:17)
ни гипера,ни защитницы его янинки так и не наблюдается :D

та сидим мониторим ваши каляки ..
И вдогонку- я защищала не автосалон, а людей с которыми работаю и которые ну никак не виноваты в сложившейся ситуации
Ту Gebels200
тут никто никому ничего объяснять не должен, человек хочет пишет, а не хочет не пишет..и ответ тут держать не обязан..так ясно?
цитата приват /
lady M / 22.12.14 - 14:45 #6153222
В сложившейся ситуации никто никогда не бывает виноват, но опять приведу пример с ОСАГО - уж простите меня - у кого сложилось с человеческим фактором, тот записался в сентябре по блату, а у кого не сложилось - раскошелился в октябре. Если бы продавцы в салонах говорили правду, *раздался грохот с небес* люди реагировали бы по-другому. Ничего личного.
цитата приват /
DESIRE / 22.12.14 - 14:45 #6153223
привет,дорогая! :wub:
ключевая фраза ниже в тексте :)
QUOTE
О том, что стоимость автомобилей Merсedes и Land Rover выросла с сегодняшнего дня на 40% и 10% соответственно, РБК сообщил топ-менеджер одного из крупных дилерских холдингов. Официальный представитель Merсedes, отметил, что компания сегодня опубликовала и разослала дилерам новый прайс-лист (действует с 1 января) с рекомендуемой ценой.

«В среднем повышение рекомендуемой стоимости на автомобили Merсedes с 1 января 2015 года составит 7,5%», – отметил представитель автопроизводителя. Прошлое повышение на автомобили этой марки было 1 декабря этого года.

Расхождение масштабов роста рекомендованных и фактических цен может объясняться тем, что дилеры самостоятельно определяют цену автомобилей.


барыги,что од,что серые дилеры :suxx:
цитата приват /
lady M / 22.12.14 - 14:49 #6153226
Официальный дилер не имеет на это права...
цитата приват /
Янинка / 22.12.14 - 14:53 #6153229
QUOTE (lady M @ 22.12.14 - 14:45)
В сложившейся ситуации никто никогда не бывает виноват, но опять приведу пример с ОСАГО - уж простите меня - у кого сложилось с человеческим фактором, тот записался в сентябре по блату, а у кого не сложилось - раскошелился в октябре. Если бы продавцы в салонах говорили правду, *раздался грохот с небес* люди реагировали бы по-другому. Ничего личного.

У менеджеров нет другой информации акромя той что они говорят..не сидят по вечерам и не договариваются "А давайте ка завтра вот такую муть придумаем"
не верите?- та ваши проблемы

Дизайка..рыба моя :P
Тут страна в полной жопе..а вы правду ищете в интернете
Та не узнаем мы её..
Все я в налоговую
пишите еще :D
цитата приват /
DESIRE / 22.12.14 - 14:55 #6153230
борись,янинка!
я-с тобой! :(
цитата приват /
Ген130 / 22.12.14 - 14:57 #6153233
QUOTE (Янинка @ 22.12.14 - 14:32)
человек хочет пишет, а не хочет не пишет..

да, нипишититут
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос