| balu / 03.12.14 - 01:24
#6139964 |
| QUOTE | | парадокс в другом, как получилось у Вас посетить салон в гайдуке и на луначарке, при условии, что на луначарке салон тойота переехал в гайдук (ключ-авто, если мы про него) ohmy.gif ohmy.gif |
Как-то вы все тут без фантазии совсем - посещение этих салонов было в разное время. И да, я в курсе, что это одни и те же люди, потому-то и написал - парадокс, как меняется отношение после перемены мест.
|
| цитата приват / |
| Marinero / 17.12.14 - 18:00
#6149744 |
Лексус Новороссийск, видимо такое же гамно как и Тойта, в воскресенья записался на тест драйв на сегодня, приезжаю как последний ..... по пробкам потратил час, девачка говорит продажи преостановлены тест драйвы тоже, спрашивается какого рожна было не позванить мне и не предупредить, млин пока по пробкам доехал домой потратил еще час считай в общем как в Краснодыр сьездил. Не ходите в этот салон пожалуйста..... |
| цитата приват / |
| Giper / 18.12.14 - 11:05
#6150272 |
| QUOTE (Titan @ 01.12.14 - 19:37) | | QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 01.12.14 - 11:25) | | тойота в гайдуке - нормальный салон или лучше за тойотой в краснодар ехать? |
Не поверишь: приехал к ним в салон за новой Камри, уж очень долго я ей грезил. Пришел и сразу направился к данной красавице (эта я о машине), посидел, пощупал и... никто ко мне не подошел. Пошел посидел в Королле, убедился, что она тесная и биспантовая и... снова никто не подошел. Пошел сам на ресепшен, но милая девочка сказала, что она не шарит и в этом могут помочь только менеджеры (которые веселились и пили кофе в сторонке). Был крайне возмущен и ушел само собой без покупки. Накатал жалобу на их сайте. На следующий день позвонила какая-то там начальница, грит просмотрели камеры наблюдения, виноваты, виновные наказаны, то-сё, приходите мы вам подберем машину. Отказался. Ибо раз такое наплевательское отношение с клиентами на стадии покупки, то представляю как будет сладко на ТО и не дай бог если что-то сломается :angry:
|
Добрый день! Прошу извинения, я как менеджер данного салона (Toyota), могу пояснить, у нас с конца ноября, нет автомобилей в свободной продаже, все под заказ, сроки и стоимость пока не ясны. По случаю который описан, да были наказаны. Никто не определяет по одежке, у самого лично покупали дороге автомобили в разной одежке. поэтому никто не судит внешне, это самое глубокое заблуждение. 17.12.2014 салон временно приостанавливал продажи, у менеджеров забрали доступ в программу, где есть все номера, поэтому позвонить не было возможности предупредить. провести тест-драйв без необходимых бумаг, такие как: 1. Соглашение безопасности. 2. Доверенность на право управления. НЕТ возможности. Сегодня частично возобновляем продажи, вчера, так как не было информации по стоимости и поставкам а/м, никто не отвечал на звонки. Во второй половине дня, будет ясны цены на ближайшие а/м и условия их покупки. в поставке есть а/м. Из наличия, свободные сейчас: королла 1.3 МТ, королла 1.6 МТ. Hilux Arctic tracks. Возможно из-за изменения стоимости а/м появятся клиенты, которые откажутся от приобретения своих ближайших а/м. Сейчас меняются условия по заказу а/м, увеличивается предоплата за а/м в поставке, меняется цена, станет более менее цены на а/м в 2015. Еще раз, прошу извинения за доставленное неудобство из-за приостановления работы салона. |
| цитата приват / |
| Мойша Бескозыркин / 18.12.14 - 11:57
#6150319 |
гипер, зачем так житьработать? летом заезжал к вам посмотреть и купить новый хайлендер в топовой комплектации. так для тест-драйва помимо прав (в других салонах было достаточно их, и у вас когда были на луначарке было также) школоло-манагер начал требовать, чтобы ему еще предоставили паспорт и снилс для оформления тестдрайва. в итоге машина была куплена в краснодаре. удачи в работе. |
| цитата приват / |