главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
KNV / 19.09.14 - 10:39 #6089160
QUOTE (bond @ 19.09.14 - 11:37)
12 Проверка фиксации напольного коврика водителя Проверка/регулировка по необходимости

Это пять!!!! :D :D :D
цитата приват /
DESIRE / 19.09.14 - 10:42 #6089164
QUOTE (KNV @ 19.09.14 - 11:39)
QUOTE (bond @ 19.09.14 - 11:37)
12 Проверка фиксации напольного коврика водителя Проверка/регулировка по необходимости

Это пять!!!! :D :D :D

это двенадцать! :angry:
см.внимательней.
цитата приват /
bond / 19.09.14 - 10:45 #6089166
Это супермегасервис зачотных машин, не то, что у некоторых!
цитата приват /
random / 19.09.14 - 13:21 #6089297
Бонд, офигеть, за что?
цитата приват /
bond / 19.09.14 - 13:24 #6089300
что?

по такому же калькулятору ниссана:

Пробег: 60 тыс. км.

Тип двигателя: Nissan X-Trail (T31) с бензиновым двигателем MR20 без турбонаддува

КПП: АКПП

Стоимость обслуживания: 27500 руб*
Перечень работ:

Замена (используются оригинальные запасные части и горюче-смазочные материалы Nissan):

Моторное масло и фильтр
Воздушный фильтр
Свечи зажигания с платиновым наконечником
Жидкость в тормозной системе
Фильтр внутрисалонной вентиляции воздуха автомобиля
Масло в раздаточной коробке и обычном дифференциале
Жидкость в автоматической коробке передач типа CVT прибором Consult III.

Проверка (исправление или замена при необходимости):

Приводные ремни
Система охлаждения двигателя
Топливопроводы и трубопроводы паров бензина
Диагностика системы управления двигателя (включая кислородный датчик)
Направление света фар, световые приборы, эл.приборы
Давление в шинах, состояние, износ протектора (вкл. запасное колесо), при необх. переставить
Тормозные колодки, диски, цилиндры и другие компоненты тормозных механизмов
Педальный тормоз, стояночный тормоз, сцепление (работа, свободных ход)
Вакуумные шланги, соединения и контрольный клапан усилителя тормозов
Тормозная система и сцепление (проверка уровня жидкости, а также на предмет подтекания)
Масло в механической коробке передач
Механизм и привод рулевого управления, детали осей и подвески, карданого вала, выпускной системы (повреждения, течи)
Приводные валы (полуоси) и амортизатор рулевого привода (повреждения, течи)
Ремни безопасности (функционирование, повреждения)
Смазка/проверка петель и замков дверей, капота, багажника
Стеклоочистители передние и задние, система стеклоомывания, жидкость (уровень)
Аккумулятор (уровень, плотность электролита, смазка клемм)
Проверка кузова на отсутствие коррозии (см. примечание 2)
цитата приват /
DESIRE / 19.09.14 - 13:47 #6089323
блнд,значит лучше несан не покупать,выходит? :unsure:
цитата приват /
bond / 19.09.14 - 13:48 #6089326
словосочетание "лучше ниссан" не имеет смысла!
цитата приват /
DESIRE / 19.09.14 - 13:49 #6089327
опять этот квн во всём виноват! :angry:
цитата приват /
KNV / 19.09.14 - 15:04 #6089402
QUOTE (bond @ 19.09.14 - 14:24)
что?

по такому же калькулятору ниссана:

Пробег: 60 тыс. км.

Тип двигателя: Nissan X-Trail (T31) с бензиновым двигателем MR20 без турбонаддува

КПП: АКПП

Стоимость обслуживания: 27500 руб*
Перечень работ:

Этот калькулятор можно засунуть туда, где ты его взял. Прастити. :unsure:

Местная Орбита:
ТО-60 тыс:
запчасти ~10000руб (-15% скидка от этой цены)
работа 5850 руб (-20% скидка от этой цены)

Итого 13180 руб вместе с материалами. Причем в отличии от тайоты это будет только 4-е ТО. (а у тойоты при таком пробеге - минимум 6-е) ;)
цитата приват /
DESIRE / 19.09.14 - 15:06 #6089405
спасибо,квн!
отличная новость!
цитата приват /
bond / 19.09.14 - 15:11 #6089410
QUOTE (KNV @ 19.09.14 - 16:04)
Этот калькулятор можно засунуть туда, где ты его взял. Прастити.  :unsure: 

на сайт ниссана. Понимаю. я такое тоже стесняюсь вслух произносить
у тоёты, к слову, тоже реальная цена меньше
цитата приват /
KNV / 19.09.14 - 15:13 #6089413
QUOTE (bond @ 19.09.14 - 16:11)
QUOTE (KNV @ 19.09.14 - 16:04)
Этот калькулятор можно засунуть туда, где ты его взял. Прастити.   :unsure: 

на сайт ниссана. Понимаю. я такое тоже стесняюсь вслух произносить
у тоёты, к слову, тоже реальная цена меньше

Если сам понимаешь, что это лажа, зачем ее постишь?
цитата приват /
bond / 19.09.14 - 15:25 #6089428
пятница же!
цитата приват /
KNV / 19.09.14 - 15:33 #6089432
QUOTE (bond @ 19.09.14 - 16:25)
пятница же!

У вас жи сухой закон! :unsure:

а мне работать еще часа 3...
цитата приват /
cowbell / 19.09.14 - 15:37 #6089434
тожи мне работнички, языками в интирнете тереть :angry:
цитата приват /
bond / 19.09.14 - 15:39 #6089437
QUOTE (KNV @ 19.09.14 - 16:33)
а мне работать еще часа 3...

а нам, планктонам, уже работатьь нельзя. а то вдруг перетрудимся...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.09.14 - 15:44 #6089442
от жишь бонд, от жишь враль :)
цитата приват /
Ерофич / 19.09.14 - 21:06 #6089661
Картинка с ценами на ТО у хюндая юг-авто (кликабельно)

(IMG:https://pp.vk.me/c622717/v622717838/1fa9/4dB5oFCHy04.jpg)
цитата приват /
bio / 09.10.14 - 11:21 #6102703
Очередная история про говносалон НОВОКАР Опель.
Значится нистого ниссего в понедельник с утра оказалось, что за ночь сел акум (все питание отрубается при вытаскивании ключа). Ну хрен с ним, зарядил ездил сутки - все норм. Во вторник сделал короткую поездку с утра. Через час после нее сел снова в авто и увидел ошибку на панели (машина с ключом). Симптом ошибки такой: передачи переключаются, обороты на максималку, тяги почти нет. Позвонил в НОВОКАР, меня записали на диагностику на четверг. В четверг пока ехал к ним ошибка пропала и в НОВОКАРе мне сказали - нет ошибки, нет проблем. Какая была - узнать не можем (дауны некомпетентные). За ваши бабки можем сделать диагностику, но она ничего не покажет. По гарантии бесплатно делать не будем.
Послал их нахер и накатал жалобу в GM. Посмотрим будет ли результат.
Хотя что им стоило подрубить сканер и сказать, что за ошибка была. Яж их блять не просил сделать капиталку двигла :)
цитата приват /
cowbell / 09.10.14 - 11:30 #6102709
опиль гомно :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос