главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
А.В.В. / 12.04.14 - 17:41 #5962746
А в ремонтном участке те же рукожопы работают?
цитата приват /
555 / 12.04.14 - 20:26 #5962871
QUOTE (Peregonenko @ 12.04.14 - 08:33)
клиентка, которая 5 апреля купила у нас автомобиль, выиграла поездку на чемпионат мира по футболу в Бразилию!

Вот это гон !!!
Прямо - перегон.
От самого Перегоненко!
цитата приват /
Spion212 / 12.05.14 - 20:47 #5990323
Кто знает куда делся автосалон Ауди - Формула АН? Полностью закрылся или куда переехал? Спасибо
цитата приват /
Ashy / 12.05.14 - 20:49 #5990326
переехал в ростов
цитата приват /
Peregonenko / 19.06.14 - 11:38 #6022819
Группа компаний "Новокар" теперь официальный дилер AUDI в Новороссийске. Открытие дилерского центра запланировано на 3 квартал 2014 года.
Дилерский центр будет располагаться по адресу: г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, 48.

Запись на сервис и заказ автомобилей открыты. Подробности по тел. (8617)22-10-80.

цитата приват /
Quick / 19.06.14 - 11:51 #6022833
000
цитата приват /
МАЕК / 19.06.14 - 11:52 #6022836
Ну это капец марке Audi.
цитата приват /
star4rs / 19.06.14 - 12:09 #6022854
QUOTE (Quick @ 19.06.14 - 11:51)
Эту поездку в Бразилию выйграла моя сестра, купила kia rio. Это все правда.

она случайно не "дочь крымского офицера"? :D :D
цитата приват /
Quick / 19.06.14 - 13:41 #6022944
Нет! :D ;)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.06.14 - 14:16 #6022966
QUOTE (МАЕК @ 19.06.14 - 12:52)
Ну это капец марке Audi.

разве нельзя обслуживать ауди у дилера шкоды или фв? ну как лексус в тойоте...
цитата приват /
JONNY___ / 19.06.14 - 15:39 #6023031
Попал я в неприятную историю...купил на свою голову себе автомобиль fiat punto на роботе...очень заманчива была цена и вроде как состояние хорошее..до меня ездила женщина...обслуживала только у ОФ в краснодаре...вообщем ничего не предвещало беды...но поездил пару месяцев и вскоре на приборке ни с того ни с сего загорелось check transmission и робот стал нереально глючить...сразу понял что влип(...узнал что дилер фиата оказывается есть не только в краснодаре но и в нашем городе Авто Юнион который на дзержинского...кое как доехал туда а дальше началась жесть....парниша диагност подключил прибор и заявил что нужно менять сцепление...и возможно машина поедет...но если хотите можем вам поменять весь блок управления...пипец вообщем...согласился на замену сцепления...выбора особо не было так как спецов по роботам у нас нет(( обещали машину сделать за 4-5 дней но в итоге эпопея затянулась почти на месяц...ребята даже не знали за что бы им взяться...приезжал к ним чтобы посмотреть как идет ремонт так вот эти горе спецы походу вообще первый раз видят робот и смотрят на него как баран на новые ворота...в итоге оказалось что дело не в сцеплении а в штоке ( и то по совету московского дилера фиат)...стерся он...заменили и машина поехала...а про сцепление сказали что когда снимается робот то сцепление автоматически заменяется в любом случае...ну не клоуны блин...в итоге попал я на ремонт около 30 руб...и после продал машину к чертям...ибо будет еще какая поломка и опять все по новой..."а давайте то поменяем а давайте это" ну нет у нас спецов по роботам...эти деятели из нашего ОФ не могут определить и устранить причину и могут поменять все подряд...так ведь и всю машину можно поменять по запчастям не зная толком причины...вот такой вот мой первый опыт покупки автомобиля оч неудачный...так что будте внимательны прежде чем обращаться к этим чудо мастерам...ну и не покупайте машины на роботе)
цитата приват /
Аэртон / 19.06.14 - 19:19 #6023219
автоюнион был частью дилерской сети фиата в РФ, в свое время, но как те яйца при половом акте - участвуют, но не входят. B)
барыжили откровенно фиатиками не более. спецов и тогда не было на СТО.

и это... прежде чем купить авто, заманчивое предложение и прочее - спросите спецов, или курите форумы . B)
цитата приват /
JONNY___ / 19.06.14 - 21:23 #6023339
Согласен с вами...тогда особо не вдавался в подробности насчет роботов и их геморойности а зря....но сейчас я уже опытный поц :D
цитата приват /
KNV / 19.06.14 - 21:34 #6023362
QUOTE (JONNY___ @ 19.06.14 - 22:23)
Согласен с вами...тогда особо не вдавался в подробности насчет роботов и их геморойности а зря....но сейчас я уже опытный поц :D

Ничего про роботы вы не узнали и со следующей машиной пролетите так же...
цитата приват /
bond / 19.06.14 - 21:35 #6023364
QUOTE (Аэртон @ 19.06.14 - 20:19)
и это... прежде чем купить авто, заманчивое предложение и прочее - спросите спецов, или курите форумы .

Форум при выборе авто - вещь!
и зимнюю резину тоже выбрать можно
цитата приват /
Шатун / 19.06.14 - 21:42 #6023372
и колодки и дворники. тут всегда помощь окажуд...
цитата приват /
nitrozet / 19.06.14 - 22:01 #6023396
Люди здесь оооооочень добрые, отзывчивые, неравнодушные к чужим проблемам...

Просто дУшки...
цитата приват /
JONNY___ / 20.06.14 - 00:33 #6023499
QUOTE (KNV @ 19.06.14 - 21:34)
QUOTE (JONNY___ @ 19.06.14 - 22:23)
Согласен с вами...тогда особо не вдавался в подробности насчет роботов и их геморойности а зря....но сейчас я уже опытный поц :D

Ничего про роботы вы не узнали и со следующей машиной пролетите так же...

хех) доброта аж из ушей...спасибо за напутствие))
цитата приват /
Alexer / 20.06.14 - 08:42 #6023571
QUOTE (bond @ 19.06.14 - 21:35)
QUOTE (Аэртон @ 19.06.14 - 20:19)
и это... прежде чем купить авто, заманчивое предложение и прочее - спросите спецов, или курите форумы .

Форум при выборе авто - вещь!
и зимнюю резину тоже выбрать можно

Ото не нада, Бонд!
Тебя на форуме выбирали кроссовер. Выбрали. Ты его купил.
Тебе на форуме выбирали зимнюю резину. Ты не выбрал. И соответственно не купил.
Тебе на форуме выбирали колодки. Ты снова не выбрал. Ездишь скрипишь.
Кто ж тебе виноват, что ты, как Буриданов осел, никак выбор сделать не можешь?

Дворники ты выбрал сам. :( Хорошие дворники-то?

ПыСы. За осла прости. Это фразеологизм, надеюсь ты понимаешь. ;)
цитата приват /
Forest Dark / 20.06.14 - 11:18 #6023741
QUOTE (Peregonenko @ 12.04.14 - 08:33)
Господа, спасибо всем, кто пришел на торжественное открытие.
Хотим поделиться радостной вестью: наша клиентка, которая 5 апреля купила у нас автомобиль, выиграла поездку на чемпионат мира по футболу в Бразилию! У вас тоже есть еще шанс.

А мне не нужна поездка в Бразилию! 19 мая купил у вас автомобиль, оплатил наличными 100%. Сегодня 20 июня, а машины нет! ГДЕ МОЯ МАШИНА???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос