главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
crool / 28.03.13 - 12:44 #5492779
Ну а я про чо :D :D Получилось дольче и габана.
Это тема стабильна, как и про мастер вольт :D
цитата приват /
triton23 / 28.03.13 - 13:40 #5492974
Я давно писал что шарага.
Вроде и не один раз.
цитата приват /
Аэртон / 04.04.13 - 12:50 #5503785
Уважаемые господа!

13 апреля (суббота) в Новороссийске, в автосалоне «ФАВОРИТ АВТО» состоится торжественная презентация автомобилей FAW V2 и V5. Мероприятие знаменует новый этап развития продаж FAW в Новороссийске – модельный ряд расширяется до 3 автомобилей, а до конца года планируется продавать уже 5 моделей FAW.

Приглашаем Вас посетить это мероприятие.

Вас ждет

•Торжественная часть
•Спецпредложение на автомобили V2 и V5: при покупке в день презентации в подарок дополнительное оборудование на Ваш выбор на сумму 20 000 руб
•Сувениры от компании
•Развлекательная программа для детей
•Неформальное общение и фуршет

Адрес: Новороссийск, ул.Луначарского, 29, автосалон «ФАВОРИТ АВТО»
Дата: 13 апреля
Начало презентации: 13-00


(IMG:http://ironauto.ru/wp-content/uploads/2013/01/Toyota-Furia-dsf549.jpg)
цитата приват /
Torum / 04.04.13 - 12:59 #5503800
Всего спустя 10 дней и до Новоросса презентация доехала :D Я, буду...

p.s. а феерия будет как у маскве???
цитата приват /
Аэртон / 04.04.13 - 13:07 #5503808
я сам вчера в Москве был и видел как классно все было сделано :)
Но у нас не так все дорого будет. И без лазерного шоу. B)
цитата приват /
Torum / 04.04.13 - 13:10 #5503815
блин, а мене мужик с лазерами понравился он их прям как черепашка ниндзя или кто там у них, крутил их как палки и музыка сильная... Я, видио смотрел :D
цитата приват /
А.В.В. / 04.04.13 - 13:12 #5503822
Ну вот взял и всё рассказал. теперь не интересно будет...
цитата приват /
Torum / 04.04.13 - 13:15 #5503834
не ну сказали же не как марковии :D
а вот видео с масковской презентации...

http://www.youtube.com/watch?v=pdSKytc-PTY
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.04.13 - 14:20 #5503932
лучше бы калину 2 презентовали <_<
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 15:58 #5504124
с АКПП :unsure:
цитата приват /
Аэртон / 08.04.13 - 13:12 #5510285
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.04.13 - 15:20)
лучше бы калину 2 презентовали <_<

а ты бы пришел??? ;)

на презентации будешь??
цитата приват /
_BM_ / 08.04.13 - 13:25 #5510316
По возможности подойду, интересно глянуть на V2
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.04.13 - 13:28 #5510321
QUOTE (Аэртон @ 08.04.13 - 14:12)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.04.13 - 15:20)
лучше бы калину 2 презентовали <_<

а ты бы пришел??? ;)

на презентации будешь??

калины 2? :blink:
цитата приват /
Аэртон / 08.04.13 - 13:58 #5510370
нет. В Фаворите. У меня в салоне. На презентации FAW.
фуршетный стол кошерный будет. :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.04.13 - 14:16 #5510406
рабби будет?
цитата приват /
DESIRE / 08.04.13 - 14:20 #5510417
а го-го? :unsure:
цитата приват /
crool / 08.04.13 - 15:17 #5510490
падаждити, они ж уже вроде стоят в салони... Че там презентовать? :blink:
цитата приват /
Аэртон / 12.04.13 - 13:16 #5518509
Уважаемые господа!

13 апреля (суббота) в Новороссийске, в автосалоне «ФАВОРИТ АВТО» состоится торжественная презентация автомобилей FAW V2 и V5. Мероприятие знаменует новый этап развития продаж FAW в Новороссийске – модельный ряд расширяется до 3 автомобилей, а до конца года планируется продавать уже 5 моделей FAW.

Приглашаем Вас посетить это мероприятие.

Вас ждет

•Торжественная часть
•Спецпредложение на автомобили V2 и V5: при покупке в день презентации в подарок дополнительное оборудование на Ваш выбор на сумму 20 000 руб
•Сувениры от компании
•Развлекательная программа для детей
•Неформальное общение и фуршет

Адрес: Новороссийск, ул.Луначарского, 29, автосалон «ФАВОРИТ АВТО»
Дата: 13 апреля
Начало презентации: 13-00


(IMG:http://ironauto.ru/wp-content/uploads/2013/01/Toyota-Furia-dsf549.jpg)
цитата приват /
Diesel047 / 12.04.13 - 17:06 #5519167
Т.е. на этот раз можно будет нахаляву выпить? Мне все больше и больше нравится наш фаворит. То машинку покататься дадут, то фуршетик организуют. Че из выпивки будет? :D :D :D
цитата приват /
crool / 12.04.13 - 17:09 #5519173
а пакатаца дадите?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос