главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Giper / 07.03.13 - 14:25 #5462160
мы немного в минус уходим, нам нужно по зарез продать лексусы.
цитата приват /
РоМа / 07.03.13 - 14:28 #5462164
тухнут?(((
цитата приват /
Giper / 07.03.13 - 14:58 #5462211
они просятся чтобы, их коробки в спорт режим переключили! ;)
цитата приват /
РоМа / 07.03.13 - 15:00 #5462214
где ж столько шамаичей-то взять?((((
цитата приват /
cowbell / 07.03.13 - 15:07 #5462217
полгорода шамаичей. и искать не надо
цитата приват /
друид / 14.03.13 - 08:20 #5471166
16 марта в Юг-Авто ( Яблоновский) будет ночь распродаж. Акция начинается с 19.00.
цитата приват /
Ирэн / 14.03.13 - 08:45 #5471195
QUOTE (Giper @ 07.03.13 - 10:08)
Продажа по акции Lexus gs450h, Rx450h, Rx350, gs350 AWD (f-sport), Делаем хорошие скидки.
Автомобили 2012 года, без пробега.
+79887621067. звоните.

:'( дайте два :'(
цитата приват /
GAMLIK / 14.03.13 - 21:14 #5472257
Мне один дашь по рулить?
цитата приват /
balu / 18.03.13 - 22:39 #5478059
Кто-нибудь был там ? По рекламе это было довольно впечатляюще - более 500 авто со скидками до 500.000 :o
цитата приват /
GAMLIK / 19.03.13 - 09:02 #5478398
Так и есть,вплоть до 500 на экус
цитата приват /
Karrabas / 28.03.13 - 08:34 #5492195
Надо было прошприцевать карданы, (6 точек шприцовки) заехал в Тайоту-Субару. Сделали все нормально, без вопросов. Единственно под занавес немного в ступор меня ввела цена этой 20минутной услуги - 1320 р.
Для успокоения позвонил сегодня официалам, не успокоили - 370 рублей стоит та же самая процедура.
Што это было развод? шо за цены?
цитата приват /
On_Line / 28.03.13 - 10:26 #5492414
официалы не так плохи как кажутся)
цитата приват /
bond / 28.03.13 - 10:31 #5492434
QUOTE (Karrabas @ 28.03.13 - 09:34)
Што это было развод? шо за цены?

Это как в ара-такси. Не спросил сразу, сколько стоит проезд, плати в конце столько, сколько таксисту в голову придет :D
цитата приват /
Karrabas / 28.03.13 - 10:31 #5492436
Я вот то же начинаю приходить к такому же умозаключению.
цитата приват /
KNV / 28.03.13 - 10:42 #5492468
QUOTE (Karrabas @ 28.03.13 - 09:34)
Для успокоения позвонил сегодня официалам, не успокоили - 370 рублей стоит та же самая процедура.

Охфициалы могли сказать цену без стоимости материалов/комплектующих.
цитата приват /
Karrabas / 28.03.13 - 10:55 #5492498
Если даже так, сомневаюсь что 100 гр смазки стоит 1000 р))) уже не первый раз встречаюсь с тем что местные сервисмены ломят поболее официалов. А есть миф что главный козырь "гаражников" как раз цена. Так может все уже иначе?
цитата приват /
KNV / 28.03.13 - 11:03 #5492516
QUOTE (Karrabas @ 28.03.13 - 11:55)
уже не первый раз встречаюсь с тем что местные сервисмены ломят поболее официалов. А есть миф что главный козырь "гаражников" как раз цена. Так может все уже иначе?

Ну да, есть такое дело. В бытность владения Опелем делал адаптацию коробки на Бородинской в Краснодаре. Оказалось, у официалов дешевле и делают эту процедуру они лучше...
А вообще у многих ОД существуют скидки (в среднем 20%, от дилера зависит) на работу и материалы при проведении работ на негарантйных машинах. Так что не стоит сбрасывать со счетов официальный сервис, если ты конечно ему доверяешь.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.03.13 - 11:14 #5492536
не совсем согласен с кнв. недавно знакомому в орбите сообщили, что скидки только на слесарные работы и прочие замены масла. а по электрической части (он хотел поставить камеру заднего вида, парктроник и чтобы регистратору питание аккуратно под обшивками провели) - фиг тебе, а не скидка.
цитата приват /
crool / 28.03.13 - 12:26 #5492709
QUOTE (Karrabas @ 28.03.13 - 11:55)
Если даже так, сомневаюсь что 100 гр смазки стоит 1000 р))) уже не первый раз встречаюсь с тем что местные сервисмены ломят поболее официалов. А есть миф что главный козырь "гаражников" как раз цена. Так может все уже иначе?

Ну, надо разделять гаражников и сервис. Тойота-субара как-раз таки пыжица позиционировать себя как сервис, хоть и не официальный. Туда же нипон и подобное.
цитата приват /
566 / 28.03.13 - 12:33 #5492730
QUOTE (crool @ 28.03.13 - 13:26)
QUOTE (Karrabas @ 28.03.13 - 11:55)
Если даже так, сомневаюсь что 100 гр смазки стоит 1000 р))) уже не первый раз встречаюсь с тем что местные сервисмены ломят поболее официалов. А есть миф что главный козырь "гаражников" как раз цена. Так может все уже иначе?

Ну, надо разделять гаражников и сервис. Тойота-субара как-раз таки пыжица позиционировать себя как сервис, хоть и не официальный. Туда же нипон и подобное.

ипать сервис, выросший из гаража на мефодиевке
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос