главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
bio / 21.02.13 - 19:26 #5442098
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 21.02.13 - 14:39)
QUOTE (vances @ 21.02.13 - 15:35)
так это про хундай и бмв модус я про тот что во владимировке фордовский? ваще ктонить ченить знает?

бибио предлагали там поменять жижу в акпп за 40 тыс. руб. вроде

именно так и было.
но я поступил как мойша :)
(IMG:http://cs411627.userapi.com/v411627116/7268/nX-c6yIEbmI.jpg)
цитата приват /
vances / 22.02.13 - 14:58 #5443508
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 21.02.13 - 14:39)
QUOTE (vances @ 21.02.13 - 15:35)
так это про хундай и бмв модус я про тот что во владимировке фордовский? ваще ктонить ченить знает?

бибио предлагали там поменять жижу в акпп за 40 тыс. руб. вроде

них нах анж вроде дос мерти там у машинки не меняецца вроде, по крайней мере в мехе точно
цитата приват /
DiskMan / 22.02.13 - 17:26 #5443655
судя по ценнику, жижу меняют сразу вместе с АКПП...
цитата приват /
Jamal / 22.02.13 - 21:32 #5443953
жижу меняют везде, по состоянию. 40 руб это пол новой коробки
цитата приват /
bio / 22.02.13 - 22:33 #5444087
тайота венза офигенная + приус в 30м кузове :) я бы купил, еслиб были деньги :))
цитата приват /
bond / 22.02.13 - 22:34 #5444092
приус внутри - погремушка из дешевого пластика
цитата приват /
AteisT. / 22.02.13 - 23:13 #5444159
тогда венза :)
(с) bio


цитата приват /
bond / 22.02.13 - 23:17 #5444165
я вот вообще не понимаю причин, по которым человек может взять вензу. праворульного хариера не хочется, а на лексуса rx денег не хватает?
цитата приват /
AteisT. / 22.02.13 - 23:21 #5444170
причина одна. ноавится и все тут. за рулем к сожелению не удалось пока покататься :)
цитата приват /
bond / 23.02.13 - 12:26 #5444567
QUOTE (Giper @ 20.02.13 - 22:15)
У нас тоже 23 будет, в Красной площади, в Новороссийске и Анапе, рафики пришли. Рафик будет в КП с утра до 10 вечера.

возле краснойплощади одиноко мерзнет новый рафик с заперым внутри сотрудником салона. если это и есть презентация, среди меня она удалась, снаружи машинка понравилась. :D
надо еще внутри посидеть, только не на такой презентации :)
цитата приват /
crool / 23.02.13 - 12:34 #5444574
может его наказали и валенки отобрали :unsure:
цитата приват /
bond / 23.02.13 - 12:42 #5444584
QUOTE (crool @ 23.02.13 - 13:34)
может его наказали и валенки отобрали :unsure:

и ключи от машины. не догадался человеку кофе вынести :(
цитата приват /
Giper / 23.02.13 - 12:57 #5444607
Маркетологи решили устраивать презентацию РАв 4 в ТЦ, другие центра делают по такому же принципу. у нас просто Красная площадь не позволяет загонять машины внутрь. посидеть внутри, подойдите и посидите пожалуйста.
Я не присутствую на презентации :)
а вообще я согласен, что затея вот такая, не очень удачная.
цитата приват /
bond / 23.02.13 - 13:01 #5444612
да понятно, что где-то наверху решили вот так выпендриться. Могли бы хоть к фольцу подогнать, что возле входа. Фиг с ними, маякни, когда на нормальный тестдрайв можно будет заявиться.
цитата приват /
crool / 23.02.13 - 13:07 #5444621
гипер, давайте тест драйв на квадрати посонам. дешевле, чем в кп. из расходов- только бабушкины семечки.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.02.13 - 13:23 #5444639
я так и знал, что тойота уже не та! B)

all hail to megatron nissan!

QUOTE
дос мерти там у машинки не меняецца вроде, по крайней мере в мехе точно

меняется в соответствии с предписаниями производителя ;) если предписано не менять - не меняется :)
цитата приват /
bond / 23.02.13 - 13:45 #5444660
не-не, на ниссан рафик не похож. Красивый... :D
Я имел в виду сходство со спортиком, ауди ку5, ситроенами. ниссан и муцубиси это отдельная история :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.02.13 - 16:11 #5444778
правильно, нечего копировать б-жественный дизайн ниссана B)
пока это единственные из современных авто, имеющие хоть какую-то индивидуальность в дизайне, не то что тойоты, хонды и кии.. смотришь на машину и не поймешь - рав 4 это или пиканта. :(
цитата приват /
vic / 23.02.13 - 16:34 #5444800
Ой Мойша сейчас новый ихТрейл очень индивидуален :D :D :D
Глуполизация ;)
цитата приват /
cowbell / 23.02.13 - 16:36 #5444804
у французов в плане дизайна все ок ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос