главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
takeshi / 11.02.13 - 09:38 #5424133
:D
цитата приват /
Аэртон / 11.02.13 - 09:39 #5424137
харэ ругаться! ;)

касаемо ТО в автосалонах.

Чери Центр Приморский при покупке Чери Тигго дает сертификат на бесплатное техобслуживание в течении года! B)

(IMG:http://img.autoweek.ru/images/catalog/gallery/chery/tiggo/chery-tiggo-2006-suv-2059181856_600.jpg)
цитата приват /
Пьеро / 11.02.13 - 09:45 #5424149
QUOTE (kerosin @ 11.02.13 - 09:37)
QUOTE (takeshi @ 11.02.13 - 09:22)
Один защищает их потомучто продает, остальные потому что купили.

потому что им благополучно впарили :D :D
И как сам же счастливый владелец пишет в своем отзыве на дроме - "ну, окажется машина говном - буду впредь знать" :'(

неугадал, я ездию на правильном японском нисанчике.... ;)
цитата приват /
Alexei13 / 12.02.13 - 10:33 #5425882
Смотрю тут Новокар <_< обсуждают часто....

Два года обслуживаем там 2 машины... с каждым разом все хуже и хуже (последний опыт 2хТО2 в октябре/ноябре и покраска бампера по КАСКО в декабре), скорее всего попробуем в след. раз в Краснодар ибо полный ппц.... :(
цитата приват /
Peregonenko / 12.02.13 - 11:04 #5425946
Уважаемый as888, договор у нас только для юридических лиц и предпринимателей. Предоплата 100% для организаций и предприятий, которые не заключили договор перед первым обслуживанием (наличный расчет в кассу компании после проведенного ТО). А также юр.лица, не своевременно оплачивающие согласно договора выполненное техобслуживание, переводятся на предоплату 100%.
цитата приват /
Пьеро / 12.02.13 - 12:08 #5426045
Peregonenko
, а правда, что на Шевроле Круз первое ТО на 7500?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.02.13 - 12:13 #5426061
когда в а/с нвоокар-шевроле появится тестдрайвовый камарро?
цитата приват /
Аэртон / 12.02.13 - 12:20 #5426076
Мойша, почему ты еще не спросил офдилера Рено в Новороссийске о тесте .

ВОТ ЭТОЙ МАШИНЫ

(IMG:http://auto.penek.net/wp-content/uploads/e3eb92.jpg)

фигли, тож продукция Рено ведь :D
цитата приват /
vances / 12.02.13 - 12:24 #5426087
А че на счет форда-модуса никто ничего не скажет?а то у меня сложилось впечатление что там не все спецы знают как вкл компьтер не то чтобы работать на том оборудовании.да и по времени чета долго сход развал проверяли
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 12.02.13 - 12:26 #5426090
вопрос к представителям форда в новороссийске - когда появится тестдрайв мустанга шелби?
цитата приват /
crool / 12.02.13 - 12:29 #5426096
про модус тут уже отписывались :D

а мне бы пиканту на полной коже-роже затестить. говорят, там мотор резвый и стоит всего 540 тыщ
цитата приват /
Пьеро / 12.02.13 - 12:32 #5426101
QUOTE (Аэртон @ 12.02.13 - 12:20)
Мойша, почему ты еще не спросил офдилера Рено в Новороссийске о тесте .

ВОТ ЭТОЙ МАШИНЫ

(IMG:http://auto.penek.net/wp-content/uploads/e3eb92.jpg)

фигли, тож продукция Рено ведь :D

По дороге Верхнебаканский-Крымск :D :D :D
цитата приват /
kerosin / 12.02.13 - 13:16 #5426160
QUOTE
вопрос к представителям форда в новороссийске - когда появится тестдрайв мустанга шелби?

А чего так скромно... когда Кен Блок покатает? B)
цитата приват /
vances / 13.02.13 - 11:01 #5427813
кто тут бесторнами торгует? есть ли инфа по внедорожникам? где и как посмотреть цены и цундап сам?
цитата приват /
Пьеро / 13.02.13 - 11:19 #5427862
А у FAWа разве есть внедорожники???? :o Если так, то за мной будете! Темсон, проясни тему :angry:
цитата приват /
Аэртон / 13.02.13 - 11:37 #5427915
так говорили мы уже об этом. мож к концу года у нас и будет.
(IMG:http://i.quto.ru/c400x300/50dc17ee9100f.jpeg)

а это ВНЕдорожник типа еще концепт.
тут

сорри за размер фото.. убрал.

Это сообщение отредактировал Аэртон - 13.02.13 - 11:50
цитата приват /
Пьеро / 13.02.13 - 11:44 #5427945
QUOTE (Аэртон @ 13.02.13 - 11:37)
так говорили мы уже об этом. мож к концу года у нас и будет.
(IMG:http://i.quto.ru/c400x300/50dc17ee9100f.jpeg)


Так мне чО МПВ не брать? Ждать ФАВа? :o
цитата приват /
Аэртон / 13.02.13 - 11:51 #5427978
так МПВ ты о чем? о минивэне ??
цитата приват /
МАЕК / 13.02.13 - 21:27 #5429075
Про Новокар: звонят, спрашивают: "Довольны ли вы обслуживанием?"
Рассказываю про "наболело-допекло". И что? Кто-то принимает какие-то меры?
цитата приват /
vances / 14.02.13 - 06:56 #5429375
вот и хреново что к концу года , а то мой папик хочет шевика брать , не могу его уболтать на ченить иномаристое
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос