главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Jamal / 10.02.13 - 17:24 #5423251
Керосин +1
цитата приват /
Giper / 10.02.13 - 20:51 #5423509
QUOTE (bond @ 10.02.13 - 00:02)
QUOTE (Giper @ 09.02.13 - 20:01)
Auris новый пришел, в спорт коплектации, на следующей недели будут новые рафчики. с мотором 2.5. Презентация должна быть, данных пока нету.

спасибо, данных - полный интернет. вживую любопытно

Данных по поводу !Презентации!, в которой я лично буду участвовать?
Это что-то новое из раздела фантастики, а данные которые есть в интернете, я знал намного раньше, чем они появились в открытом доступе.
Так, что Бонд, пожалуйста, если предложение не до конца ясно, зачем делать такие конкретизированные выводы, по поводу чего именно я сказал. Планируемая дата на данный момент: 23 февраля.
Если успеет приехать тестовый рафчик, то и презентация будет уже с тестовой машиной.
цитата приват /
bond / 10.02.13 - 22:04 #5423657
QUOTE (Giper @ 10.02.13 - 21:51)
Так, что Бонд, пожалуйста, если предложение не до конца ясно, зачем делать такие конкретизированные выводы,

Привык общаться с людьми, выражающимися ясно
цитата приват /
Giper / 11.02.13 - 01:23 #5423825
QUOTE (bond @ 10.02.13 - 23:04)
QUOTE (Giper @ 10.02.13 - 21:51)
Так, что Бонд, пожалуйста, если предложение не до конца ясно, зачем делать такие конкретизированные выводы,

Привык общаться с людьми, выражающимися ясно

В любом случае, мы друг друга поняли, как узнаю, где и что будет отпишусь, возможно лично проведу тест-драйв. на самом деле буду рад.
цитата приват /
Пьеро / 11.02.13 - 07:30 #5423906
QUOTE (kerosin @ 10.02.13 - 16:08)
Да, дизайн у конкретно этого китайца вроде ничего. В некоторых ракурсах и некоторых цветах. И тем не менее - будь бы ценовая политика на китайский автомобиль такого класса с полным оснащением на уровне вазовских моделей - люди их хватали бы, как те солярисы. По фиг, что непрестижная марка, по фиг, что с подвеской проблемы и мотор китайский, по фиг на все. Но те деньги, которые за него просят - имхо, дорого.

Ипать, ты бред написал.... <_<
цитата приват /
bond / 11.02.13 - 07:31 #5423907
QUOTE (Giper @ 11.02.13 - 02:23)
QUOTE (bond @ 10.02.13 - 23:04)
QUOTE (Giper @ 10.02.13 - 21:51)
Так, что Бонд, пожалуйста, если предложение не до конца ясно, зачем делать такие конкретизированные выводы,

Привык общаться с людьми, выражающимися ясно

В любом случае, мы друг друга поняли, как узнаю, где и что будет отпишусь, возможно лично проведу тест-драйв. на самом деле буду рад.

ок. спасибо. Не планировал, но, и в самом деле почему бы нет
цитата приват /
takeshi / 11.02.13 - 07:49 #5423918
Пьеро почему же бред?
Еслиб Бесторн был не кетайским, не вонючим, и крепким он не стоил бы 500 руб.
цитата приват /
bio / 11.02.13 - 08:05 #5423937
значит продукция автоваза столько стоит потому что не китайская, не вонючая и крепкая? :)
цитата приват /
takeshi / 11.02.13 - 08:28 #5423965
Блондинка?
цитата приват /
Пьеро / 11.02.13 - 08:38 #5423987
QUOTE (takeshi @ 11.02.13 - 07:49)
Пьеро почему же бред?
Еслиб Бесторн был не кетайским, не вонючим, и крепким он не стоил бы 500 руб.

Потому что Бесторн:

1. Не вонюч! Мне есть с чем сравнивать....

2. Да Китаец, но собран в Китае, а не в Роисии...

3. На счет крепкости смотри краш тест его или Мазды 6...

ПыСы: Найди мне авто с комплектацией, как у Бесторна за 659 тыров..

Про ведра с гайками Роиского автопрома я вапще молчу...тоже мне показатель :D :D :D

Это сообщение отредактировал Пьеро - 11.02.13 - 08:44
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.02.13 - 08:44 #5424002
QUOTE
Да Китаец, но собран в Китае, а не в Роисии...

вот был бы номер, если бы был собран бесторн в японии B)
цитата приват /
takeshi / 11.02.13 - 09:00 #5424036
Вонюч и кетаец.
Говномашина короче :ph34r:
Лучше пустую не на комплектации КИЮ взять, ну или другую марку.
цитата приват /
Пьеро / 11.02.13 - 09:05 #5424040
QUOTE (takeshi @ 11.02.13 - 09:00)
Вонюч и кетаец.
Говномашина короче :ph34r:
Лучше пустую не на комплектации КИЮ взять, ну или другую марку.

Возьми.., а мы тебе будем сочувствовать.... <_<

Это как с электроникой, все кричат китай гавно!!! и у всех все китайское, :D

ну чесное слово. как дети.... <_< :(

цитата приват /
KNV / 11.02.13 - 09:10 #5424052
Топик - про аффтосалоны и обслуживание в них. :unsure: :angry:
цитата приват /
Аэртон / 11.02.13 - 09:13 #5424057
QUOTE (takeshi @ 11.02.13 - 10:00)
Лучше пустую не на комплектации КИЮ взять, ну или другую марку.

так то у Киа Рио мотор made in china... тож гавно выходит?? :blink:
цитата приват /
Пьеро / 11.02.13 - 09:15 #5424061
QUOTE (Аэртон @ 11.02.13 - 09:13)
QUOTE (takeshi @ 11.02.13 - 10:00)
Лучше пустую не на комплектации КИЮ взять, ну или другую марку.

так то у Киа Рио мотор made in china... тож гавно выходит?? :blink:

Блииин, ну Темсон, ну нахуа. ты взял и все испортил..... <_<
цитата приват /
GalileO / 11.02.13 - 09:18 #5424068
QUOTE (Пьеро @ 11.02.13 - 09:15)
QUOTE (Аэртон @ 11.02.13 - 09:13)
QUOTE (takeshi @ 11.02.13 - 10:00)
Лучше пустую не на комплектации КИЮ взять, ну или другую марку.

так то у Киа Рио мотор made in china... тож гавно выходит?? :blink:

Блииин, ну Темсон, ну нахуа. ты взял и все испортил..... <_<

5 баллов!!!
цитата приват /
takeshi / 11.02.13 - 09:22 #5424075
Один защищает их потомучто продает, остальные потому что купили.
Холодильник, стиральная машина "Хаир"
Планшет "хуавэй"
Кросовки "адики"
Кетайские.
Машину пока не планирую, как качество подрастет, буду рассматривать варианты.
цитата приват /
Пьеро / 11.02.13 - 09:30 #5424107
А микросхемки в твоих гаджетах тоже не китайские? ;)
цитата приват /
kerosin / 11.02.13 - 09:37 #5424130
QUOTE (takeshi @ 11.02.13 - 09:22)
Один защищает их потомучто продает, остальные потому что купили.

потому что им благополучно впарили :D :D
И как сам же счастливый владелец пишет в своем отзыве на дроме - "ну, окажется машина говном - буду впредь знать" :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос