главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Peregonenko / 06.02.13 - 15:54 #5416599
Takeshi, ваши контакты переданы исполнительному директору компании.
Kerosin, спасибо за понимание и поддержку) Надеюсь, на адекватное отношение.
По поводу цен на нормочасы дилеры цены устанавливают сами в зависимости от себестоимости работ, ценовой политики конкурентов и географического расположения. Например, нормочас в Москве на Mitsubishi стоит где-то 2400-2500 руб, а у нас в компании 1500 руб. Поэтому москвичи, когда приезжают отдыхать на юг, проходят ТО у нас. Но даже в пределах региона цены между автосалонами немного разнятся. Если у вас есть время и желание, то обзвоните дилеров.
цитата приват /
crool / 06.02.13 - 16:14 #5416626
amiret721 , расскажи свою историю :D
цитата приват /
Аэртон / 06.02.13 - 16:38 #5416647
QUOTE (друид @ 06.02.13 - 13:59)
Аэртон Будут ли расти цены в автосалонах в 2013 году?

будут. несмотря на то что рынок расти не будет.Дэу на 2013 г.в авто подняло цены. Нексия 15 000, матиз 20 000. Куда блин спрашивается.. Но факт..
Чери пока лояльнее, идут скидки, и скорее всего будут еще. Но когда навезенный сток закончится и пойдет 13 год выпуска, тоже поднимут.



Peregonenko
крепитесь! если нужно что - в личку.
цитата приват /
Пьеро / 06.02.13 - 17:16 #5416719
Папик прошел первое ТО на FAWе....
вопросов и претензий к тех. центру Фаворита по обслуживанию масса... :(
цитата приват /
amiret721 / 06.02.13 - 17:23 #5416724
По просьбам повторяю пост от 29.06.12 г.
Про автосалоны.
Был сегодня в Новокар - 1. Мало сказать впечатления плохие - они вообще отвратительные. На вопрос о Кар Пасс ответили:" А, что это?" В ТО-2 оказывается не входит (предписанное GM в карте ТО-2):
Развал-схождение,
компьютерная диагностика,
замена батарей устройства дистанционного управления (ключ),
замена топливного фильтра,
Проверка на исправность тормозных механизмов,
и т.д. и т.п.
Вывод: Г....НО салон.

PS Кто то тут клюет Новокар? За три часа ожидания и свои 10 тыс. я, может быть, плохо отозвался о НЕПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ? :o
цитата приват /
Аэртон / 06.02.13 - 17:34 #5416738
QUOTE
Папик прошел первое ТО на FAWе....
вопросов и претензий к тех. центру Фаворита по обслуживанию масса...

а че я не в курсе??? я конечно на больничном был, но тем не менее.
цитата приват /
Пьеро / 06.02.13 - 20:21 #5416932
QUOTE (Аэртон @ 06.02.13 - 17:34)
QUOTE
Папик прошел первое ТО на FAWе....
вопросов и претензий к тех. центру Фаворита по обслуживанию масса...

а че я не в курсе??? я конечно на больничном был, но тем не менее.

завтра папик тебе позвонит...
цитата приват /
Giper / 07.02.13 - 01:56 #5417409
QUOTE (kerosin @ 06.02.13 - 15:56)
сейчас Новокар заклюют, как заклевали уже Тойоту...  тов. peregonenko, крепитесь  :blink:

Никто Тойоту не "заклевал", просто не возможно общаться на форуме, здесь такой стиль общения принят, я в нем не особо понимаю видно, слишком воспитан, особенно тут любят завуалировать свою фразу настолько, что и сказать нечего просто, не отреагируешь, тоже плохо, ответишь корректно- затролят, смысл общения не вижу, разве что читаю тут форум.
цитата приват /
Bagum / 07.02.13 - 06:18 #5417434
кстати заметили, что bio всегда чем-нибудь недоволен. В любой теме, абсолютно. Кроме, как темы про apple. Трудно наверное так жить.
цитата приват /
DEG / 07.02.13 - 08:31 #5417566
тут много таких
цитата приват /
takeshi / 07.02.13 - 08:44 #5417599
Я не доволен вашим тут присутствием! Объяснитесь пожалуйста!!! :angry:
цитата приват /
KNV / 07.02.13 - 09:16 #5417651
QUOTE (kerosin @ 06.02.13 - 15:56)
сейчас Новокар заклюют, как заклевали уже Тойоту... тов. peregonenko, крепитесь :blink:

Если пойдет адекватное общение, да еще и с пользой для дела, никакого клева не получится.

Сам в Новокаре с Опелем был один раз года два назад, так что ничего толком сказать не могу. Надеюсь, механики сейчас уже моют руки, или сами стирают свои жирные пятерни с капота. :P
цитата приват /
bio / 07.02.13 - 10:22 #5417799
QUOTE (Bagum @ 07.02.13 - 06:18)
кстати заметили, что bio всегда чем-нибудь недоволен. В любой теме, абсолютно. Кроме, как темы про apple. Трудно наверное так жить.

хорошо когда есть такие как вы, в розовых очках. вам ссут в глаза, а вы всем довольны и голосуете за путина :)
цитата приват /
Peregonenko / 07.02.13 - 11:12 #5417850
Хотелось бы дать более расширенный ответ по поводу изменений в компании «НОВОКАР» и увольнений.
В результате проведенной внутренней проверки сотрудников и по итогам анализа претензий и отзывов были уволены только те сотрудники, которые недобросовестно и неквалифицированно исполняли свои обязанности, а порой и нечестно по отношению к клиентам и к компании.
Мы стремимся работать с командой сотрудников, которые порядочно и квалифицированно выполняют свою работу. Мы считаем, что отзывы, претензии и пожелания клиентов руководство услышало и приняло меры, что, наверное, естественно. Ну а некорректные высказывания, написанные уволенными и обиженными, пусть останутся на их непорядочной совести.

По поводу особо часто обсуждаемого вопроса о норма-часе выполнения услуг.
Норма-час – это единица времени выполнения определенной операции по установке детали, узла или агрегата на автомобиль, определяемая производителем марки, а не желанием дилера. Существуют специальные нормативы проведения работ по каждой модели автомобиля. В этих нормативах прописаны все возможные операции, и сколько норма-часов должна каждая операция продолжаться. Данный норматив времени не зависит от желания дилера или механика выполнять работы по 8 часов и тем самым заработать больше денег. Пример: если операция прописана 0,5 часа, т.е. 30 мин, то дилерский центр может взять с клиента только за 30 минут работы, а не за простой автомобиля из-за, например, заклинившейся, ржавой или неоткручивающейся гайки, с которой возится механик 3-4 часа.
цитата приват /
друид / 07.02.13 - 11:14 #5417853
Аэртон Получается, если человек надумал приобретать машину, то лучше всего это делать уже сейчас - в феврале / начале марта?
цитата приват /
Аэртон / 07.02.13 - 11:56 #5417916
QUOTE
Получается, если человек надумал приобретать машину, то лучше всего это делать уже сейчас - в феврале / начале марта?

именно, так как есть авто 12 года выпуска это раз, во вторых акции действуют разные у многих ДЦ и так или иначе но и 13 год выпуска тоже где то может попасть под "вкусные" предложения. :)

а по поводу норм-часа, тут многое еще на совести мастера приемщика сервиса, "химичить" так сказать простор есть где. Сам заказ наряд представляет собой ту еще простынь в плане количества писанины. Внимательно смотрите всегда.

Мужик забирает машину из сервиса. Ему выставили космический ценник за работы. Он просит дать ему заказ-наряд на выполненные работы. Принесли. Читает: Мойка авто — 100р, снять защиту — 200 р, проверить уровень масла — 300 р … Прокатило — 10000 р. Спрашивает: "А что такое "Прокатило — 10000 р."? Ему в ответ: "Не прокатило, вычеркиваем…"
цитата приват /
as888 / 07.02.13 - 15:56 #5418369
Peregonenko - поставьте вы у себя многоканальный телефон...дозвонится как в кремль!...
цитата приват /
takeshi / 07.02.13 - 20:16 #5418856
Хм..как не странно, моя проблема нача разрешаться в течении суток, видимо как и сказал Peregonenko, что-то там поменялось...
Отписал контакты в личку, ответили на следующий день, звонком(оказывается мои запчасти пришли сегодня!:)), через час вторым, записали на "осмотр".
После отпишусь как прошло.
цитата приват /
bond / 07.02.13 - 20:25 #5418867
QUOTE (Giper @ 07.02.13 - 02:56)
особенно тут любят завуалировать свою фразу настолько, что и сказать нечего просто

странно... вроде прямым текстом всегда говорил :D

Когда новые рафики посмотреть можно будет?
цитата приват /
Irochka / 07.02.13 - 20:58 #5418913
А че руководство Новокара только сейчас услышали глас народа? Свежа в памяти история как муж поехал по каско на рихтовку. Машину говорят помой. На нашей мойке. Помыл. Приехал забирать а она вся в потеках от шпаклевки. Дескать финальная мойка не входит в перечень работ по каско. .....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос