главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
bio / 05.02.13 - 17:45 #5414646
был час назад у своего мастера по замене фильтра, так оказалось что у меня фильтр еще вполне себе живой и можно не менять, но раз ужкупил новый и вытащили уже этот, то заменил. в общем на следующее ТО поеду в краснодар. новокар как-то не внушает доверия. интересно, а есть ли вообще те, кто доволен их работой?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.02.13 - 18:10 #5414695
в итоге од с гарантии не снял? печать в сервисной книжке поставили?
цитата приват /
bio / 05.02.13 - 19:25 #5414860
все печати стоят. на первом то замена фильтра не обязательна.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.02.13 - 08:06 #5415685
био, что у опеля в то1 входит из замен? сколько стоит? а то мне тут астра гтц очень приглянулась...
цитата приват /
Alek$ / 06.02.13 - 08:22 #5415699
QUOTE (bio @ 05.02.13 - 14:33)
в общем салонный угольный фильтр который в новокаре впаривали за 1400р+установка вышел мне в 600р

не забывай, что на сервисах при производстве работ руководствуются еще и стоимостью нормо-часа. Например, на мой авто салонник стоит около 400 руб, его установка - 0,5 нормо-часа. Нормо-час в салонах пежо-ситроен стоит 1300 руб (могу ошибаться), итого, общая стоимость: 400+650=1050 руб...
цитата приват /
amiret721 / 06.02.13 - 08:23 #5415701
Мойша! Вот здесь http://astraclub.ru/forum.php
цитата приват /
bio / 06.02.13 - 12:42 #5416132
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 06.02.13 - 08:06)
био, что у опеля в то1 входит из замен? сколько стоит? а то мне тут астра гтц очень приглянулась...

только масло в двиг и фильтр.

п.с. кто-нибудь может нормально объяснить что такое нормо-час у автосалонов? :)
цитата приват /
друид / 06.02.13 - 12:59 #5416182
Аэртон Будут ли расти цены в автосалонах в 2013 году?
цитата приват /
takeshi / 06.02.13 - 13:00 #5416187
Нормо час, это час работы автослесаря/иного специалиста с вашим афтомобилем, в Новороссийском НОВОКАРЕ, нормо час стоит 1000 руб.
цитата приват /
Jamal / 06.02.13 - 13:12 #5416215
QUOTE (takeshi @ 06.02.13 - 13:00)
Нормо час, это час работы автослесаря/иного специалиста с вашим афтомобилем, в Новороссийском НОВОКАРЕ, нормо час стоит 1000 руб.

скорее это норматив проведения работ по каждой модели автомобиля. Например замена возд. фильтра 0,1 час, а снять-поставить ДВС 10 часов
цитата приват /
Peregonenko / 06.02.13 - 13:20 #5416236
Пишу от лица компании "НОВОКАР" в ответ на развернувшуюся дискуссию на форуме насчет перемен в компании. Действительно сейчас в компании происходят изменения, направленные на повышения качества оказываемых услуг. Если у вас есть конструктивные предложения и отзывы - мы открыты к диалогу. Пишите, пожалуйста, в личку или на электронный адрес vyrikov@novocar-auto.ru.
цитата приват /
bio / 06.02.13 - 13:21 #5416243
QUOTE (takeshi @ 06.02.13 - 13:00)
Нормо час, это час работы автослесаря/иного специалиста с вашим афтомобилем, в Новороссийском НОВОКАРЕ, нормо час стоит 1000 руб.

ок. в акте приема-передачи к примеру есть пункт
фильтр салона. снять установить проверить очистить
нормо часов 0.500
сумма 625р

эти 0,5 - это пол часа или 50 минут?
в любом случае что там даже пол часа делать?
при том что замена масла у них тоже 0.500 нормо часов

QUOTE
Если у вас есть конструктивные предложения и отзывы - мы открыты к диалогу.

конструктивное предложение - не наебывать и не разводить народ. как я уже выше писал про салонный фильтр.
так же в прошлый мой приезд к вам по гарантии была замена корпуса термостата охлаждающей жидкости двигателя + перепрограмирование блока тсм. по бумагам работа была сделана за 1.5 нормо часа
по факту я был в зоне ожидания 5,5 часов. по прошествии 2х часов мне каждый раз говорили "через час все будет готово" или "все на обеде"
почему сразу нельзя было сказать чтоб я ехал по своим делам и не ждал?

Это сообщение отредактировал bio - 06.02.13 - 13:26
цитата приват /
Peregonenko / 06.02.13 - 14:04 #5416340
Нормочас в Новокаре на Опель стоит 1250 руб (для сравнения в Краснодаре 1350 руб). Поэтому у вас и получилась сумма по замене фильтра 625 руб. Нормочас - это час работы одного механика.
По поводу произошедшего с вами факта мы приносим свои извинения за некорректную работу мастера-приемщика. Напишите, пожалуйста, его фамилию.
Хотелось бы вас попросить не использовать нецензурную лексику. Спасибо.
цитата приват /
takeshi / 06.02.13 - 14:12 #5416362
Уважаемый представитель "НОВОКАРа", скажите пожалуйста при покупке автомобиля была обнаружена техническая частичная неисправность(возможно брак), что было указано в акте приемо-передачи автомобиля, по прошествии которого времени меня должны вызвать в салон для устранения неисправности?
прошло более 6 мес.
Спасибо.
цитата приват /
DESIRE / 06.02.13 - 14:26 #5416406
как можно было забирать из салона бракованную машину? Вам предоставили хорошую скидку за непродовавшийся товар?
цитата приват /
Peregonenko / 06.02.13 - 14:31 #5416429
Напишите, пожалуйста, в личку ваши контакты и марку. С вами свяжется наш сотрудник для прояснения ситуации.
цитата приват /
DESIRE / 06.02.13 - 14:35 #5416440
у него опель корса купэ.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.02.13 - 14:36 #5416442
QUOTE
Нормочас в Новокаре на Опель стоит 1250 руб (для сравнения в Краснодаре 1350 руб).

залипуха какая-то, потому что у других марок (читаем - ниссан и тойота) нормочас стоит абсолютно одинаково во всех салонах и назначается не салоном, а представителем марки (например, ниссан мануфэкчиринг рус). я проверял.
цитата приват /
kerosin / 06.02.13 - 14:56 #5416496
сейчас Новокар заклюют, как заклевали уже Тойоту... тов. peregonenko, крепитесь :blink:
цитата приват /
takeshi / 06.02.13 - 15:18 #5416542
Так если есть за что клевать... <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос