главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
crool / 28.01.13 - 21:45 #5402036
QUOTE (Аэртон @ 28.01.13 - 22:11)
Ларгус....
так это автобус по сравнению с Индисом. Кому что. исходить из принципа "за те же деньги - бОльше авто" ну это не комильфо... B)

Вот в моем понимании, качество автомобиля оценивается еще в надежности, доступности сервиса и ЗЧ, и, что очень важно, в ликвидности в дальнейшем. Отработанная за 8 лет платформа логана весьма удачна. А вот чем может похвастать тот же индис- еще вопрос.
цитата приват /
algar / 28.01.13 - 21:51 #5402049
Страшный этот Индус какой-то, таворот :(
Прастити :unsure:
цитата приват /
DEG / 28.01.13 - 21:56 #5402056
QUOTE (Аэртон @ 28.01.13 - 22:11)
Ларгус....
так это автобус по сравнению с Индисом. Кому что. исходить из принципа "за те же деньги - бОльше авто" ну это не комильфо... B)

а еще за эти деньги можно епенячий велик купить.
теперь комильфо?
цитата приват /
Воланчик2.0 / 28.01.13 - 22:27 #5402091
QUOTE (DEG @ 28.01.13 - 21:56)

а еще за эти деньги можно епенячий велик купить.

:hshk:
главное штоп не китайский... ;)
цитата приват /
Аэртон / 28.01.13 - 22:32 #5402104
QUOTE (DEG @ 28.01.13 - 22:56)
QUOTE (Аэртон @ 28.01.13 - 22:11)
Ларгус.... 
так это автобус по сравнению с Индисом. Кому что. исходить из принципа "за те же деньги - бОльше авто" ну это не комильфо... B)

а еще за эти деньги можно епенячий велик купить.
теперь комильфо?

а еще часы хорошие. B)

надежность, сервис , ликвидность. Виталь, все верно говоришь...
Только положа руку на сердце, кого это колышет покупая новую иномарку?? Не.. для проформы спрашивают конечно. Но покупают по другим причинам. Ведь подыскивая себе авто, ты покупаешь решение своей проблемы (потребность в авто что бы возить детей. к примеру) , ты не покупаешь её ликвидность. продолжать можно долго....

По порядку.
надежность - сейчас все авто становятся одноразовыми, это про то, что 3-5 лет нужно
послужить, потом не надо. (новый гольф на 60% изготовлен с учетом переработанного сырья) В плане капризов, уж поверьте тот же Чери Индис ни чем не выделяется, на фоне тех брендов которыми я занимался. Ездят себе и ездят.

сервис - есть, доступен. Да есть гемор с некоторыми запчастями, узел в сборе какой нить или железо. Но блин аналогичная ситуация +/- по тем или иным позициям у многих ДЦ. (в киа руль на маджентис ждали почти 2 месяца и ни че).

ликвидность - с учетом того, что цены на новые авто растут из года в год, причем порой очень серьезно, то продавая свою когда то новую иномарку будешь приятно удивлен, глядя в прайс, когда начнешь считать, какой ей ценник выставить. Не будьте заложниками стериотипов, все течет, все меняется.
(да и вообще, ты еще авто не купил, а уже думаешь как её продавать, купи, езди коль нравится, а дальше видно будет, жизнь...) ИМХО

Я бы советовал смотреть,считать стоимость владения авто, страховки, ТО регламентные, расход.

Становитесь цивилизованнее, покупать иномарку, и говорить , мол для нее запчастей много, и в гаражах можно отремонтировать :) ну купите жигули и будет шастье.

тут много людей пишут, у кого то новых авто еще не было, кто то уже далеко не первую новую машину иномарку катает, кто бюджетную, кто кроссовера модного, да безусловно у вас есть опыт. Но поверьте, сколько через меня прошло автомобилей, клиентов, которые всегда так или иначе были на связи (и остаются) со мной, покупая 1-ю, 2, 3, 4 авто у меня....
Сколько мнений я выслушивал, сколько итогов мы подводили во время пользования машиной, той или иной - не счесть.
Короче мораль - не бывает плохих автомобилей, бывает или же хреновый менеджер по продаже авто, или же авто не для Вас придумано и все тут, ну не твое B)
цитата приват /
crool / 28.01.13 - 22:46 #5402132
QUOTE
да и вообще, ты еще авто не купил, а уже думаешь как её продавать, купи, езди коль нравится, а дальше видно будет, жизнь...

вот именно, что думаю. И не только я. Мне вот к примеру очень нравится Альфа-Ромео, 159 допустим. Отчего у нас так ее мало? Вернее, почему их почти нет? И ведь выглядит так, как ни один китаец не сделан еще... Дык и едет, говорят, неплохо. :(
цитата приват /
BIG Krot / 28.01.13 - 22:52 #5402139
QUOTE (crool @ 28.01.13 - 23:46)
вот именно, что думаю. И не только я. Мне вот к примеру очень нравится Альфа-Ромео, 159 допустим. Отчего у нас так ее мало? Вернее, почему их почти нет? И ведь выглядит так, как ни один китаец не сделан еще... Дык и едет, говорят, неплохо. :(

парадокс.. альфы всем нравятся, но их почему то мало.. :unsure:
цитата приват /
Аэртон / 28.01.13 - 22:52 #5402141
:hshk: купи её!! и не думай о последствиях. Езди пока не надоест (что вряд ли) . Это Альфа. её в принципе не покупают разумом, а только сердцем. Она как красивая молодая девушка ( не ТП) , она порой капризна, требует трат, внимания и заботы. Ты не видишь в ней свою будущую жену и мать своих детей. Она дарит тебе шикарный секс, ты хочешь её всегда... Короче... вот так и Альфа 159. да и не только она... B)
цитата приват /
algar / 28.01.13 - 23:21 #5402166
Alfa Romeo Brera :rolleyes:
Мечта... :wub: :wub: :wub:

Купить то можно, только не обслужить потом, не продать :(
цитата приват /
РоМа / 30.01.13 - 16:15 #5404733
QUOTE (Аэртон @ 28.01.13 - 21:52)
(IMG:http://i.quto.ru/c400x300/4e8add9bc3261.jpeg)

сегодня видел это вживую...
у меня один вопрос: Ирэн, ты реально сядешь за руль этого???!!111
цитата приват /
Ирэн / 30.01.13 - 16:18 #5404737
Роман, ну теперь только после того как сама увижу вживую :D ты всю малину обломал :D
цитата приват /
РоМа / 30.01.13 - 16:20 #5404739
Корвалол купи)))))
шучу, конечно, но я думал, что там паркетник, а там чуть больше марча тарантас. И страааашный, как джук <_<
цитата приват /
Аэртон / 30.01.13 - 16:32 #5404761
пестец выводы, если авто небольшого размера, то ну его нах за руль садится.... Вы ж все минимум на Шеви Тахо ездите.... <_< мля только в России есть такие понты... типа зазорно сесть за руль маленького и недорого авто... :D
цитата приват /
DEG / 30.01.13 - 16:34 #5404763
ну да. посоны с раёна не поймут <_<
цитата приват /
Ирэн / 30.01.13 - 16:35 #5404769
мне бы несколько лет назад вместо хонды лого 2000года индис 2012 :D я бы прыгала от радости выше головы :)
цитата приват /
РоМа / 30.01.13 - 16:38 #5404772
Аэртон, есть понятие "комфортный размер". Для кого-то хетчи, купе и иже с ними - не машины, маловаты, тесноваты. Езжу не на Тахо-Навигаторе-Экскешене-Тундре-etc (хотел бы, канечно, но не в нашем городе), а на обычном седане. Своей бы дочери\сестре никогда бы подобную баба-возку не купил, ибо страшно. Никакого жизненного пространства впереди\сзади.
цитата приват /
Аэртон / 30.01.13 - 16:43 #5404779
QUOTE
  Своей бы дочери\сестре никогда бы подобную баба-возку не купил, ибо страшно. Никакого жизненного пространства впереди\сзади. 


ахаха...
думаешь чем больше авто, тем лучше???
ПРОЧТИ и видео смотри.
особо посмотри на Ниссан Навара. рама, пикап, здоровенный.. а фига толку...
цитата приват /
РоМа / 30.01.13 - 16:46 #5404791
Аэртон, из-за одной Навары уже не покупаем жыпы?))))) разговор ни о чем, ибо пристрастие - дело сугубо интимное и личное. И кроме того, что тестовый аппарат мал, так еще и крайне неудачен в плане дизайна.
цитата приват /
nitrozet / 30.01.13 - 16:47 #5404794
QUOTE (РоМа @ 30.01.13 - 16:46)
..., так еще и крайне неудачен в плане дизайна.

На вкус и цвет, все фломастеры разные ;)

QUOTE
ибо пристрастие - дело сугубо интимное и личное.
;)
цитата приват /
РоМа / 30.01.13 - 16:50 #5404798
Нитро, я об этом и пишу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос