главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Аэртон / 28.01.13 - 19:12 #5401762
QUOTE
у меня вопрос: вы думаете, что люди, принимающие решения по закупке автопарка, сами сядут за руль?))) или будут мнение шофера Васи спрашивать: понравилось ему или нет? Может все ж по-старинке: дружба-стакан-откат?

перестань из себя самую умную строить,а ! B)
цитата приват /
kerosin / 28.01.13 - 19:13 #5401764
crool
зато потом скажут "папа, дай денех"..)) или "куплю в кредит" :P
цитата приват /
crool / 28.01.13 - 19:16 #5401767
Не, такие точно знают, чего хотят..
цитата приват /
А.В.В. / 28.01.13 - 19:55 #5401835
Аэртон, вот только из-за КПП хотелось бы потестить, а то сколько людей столько и мнений.
цитата приват /
BIG Krot / 28.01.13 - 20:05 #5401855
поддержу Артёма, нравиться идея 3-4 дней. как раз день в режиме дом-работа-дом, в самых медленных заторах нашего города и пара вылазок на природу и магазин.

на какое число ориентироваться?! B) B) на этой неделе возвращаюсь.. походу :D
цитата приват /
Аэртон / 28.01.13 - 20:09 #5401859
Big Krot,
A.B.B. ,
Diesel047,
Ирэн.

Вот пока список , тех кто может взять на тест Индис. Напомню, что нужен будет ежедневный отчет на форуме, в специальной теме. Попробовать себя в эпистолярном жанре немного. Примерить машину на себя, или как в случае с А.В.В. поробовать новый для себя тип КПП, кому то может интересно будет оценить просто удивительное удобство Индиса в городе (эт я уже с личного опыта говорю). Все наблюдения, замечания если будут, писать. Фото приветствуются.
Еще думаю, клеить на машину с двух сторон никнейм того, кто рулит ей в эти дни. А ? Как?
А еще QR код в разных местах, чтоб можно было сразу на тему перейти по обсуждению теста Чери Индиса.
цитата приват /
А.В.В. / 28.01.13 - 20:24 #5401869
Я и рассматривал его как авто для молодой семьи. Правда на перспективу, хотя сын склонен к приобретению внедора. Но для города Индис мне больше по вкусу.
цитата приват /
DEG / 28.01.13 - 20:36 #5401903
пакажити хоть фотку об чем говорити.
гугль сломалсо :(
цитата приват /
crool / 28.01.13 - 20:42 #5401907
(IMG:http://avto-russia.ru/autos/chery/photo/chery_indis_1.jpg)
вотетат красавчик B)
цитата приват /
Аэртон / 28.01.13 - 20:52 #5401917
салон
(IMG:http://img.drive.ru/i/0/4efb861609b602a84a000135.jpg)

будет красный цвет авто.
(IMG:http://i.quto.ru/c400x300/4e8add9bc3261.jpeg)
цитата приват /
KNV / 28.01.13 - 20:54 #5401926
QUOTE (crool @ 28.01.13 - 21:42)
вотетат красавчик B)

Ты его живьем в городе видел? :unsure:
цитата приват /
DEG / 28.01.13 - 20:57 #5401935
я п ладу-ларгус потестил лучши :(
цитата приват /
crool / 28.01.13 - 20:58 #5401938
QUOTE (KNV @ 28.01.13 - 21:54)
QUOTE (crool @ 28.01.13 - 21:42)
вотетат красавчик B)

Ты его живьем в городе видел? :unsure:

да, а что? Полно таких уже.
Он еще лучше по-твоему? :blink:

QUOTE
а п ладу-ларгус потестил лучши

+ одын. Сколько автомобиля за те же самые деньги :)
цитата приват /
РоМа / 28.01.13 - 21:06 #5401958
КНВшечка, ты завидуешь?))))))) и Крулечка-красотулечка завидует))))))
цитата приват /
KNV / 28.01.13 - 21:09 #5401960
QUOTE (РоМа @ 28.01.13 - 22:06)
КНВшечка, ты завидуешь?)))))))

Чо напали-та? Спросить нельзя? <_<
цитата приват /
РоМа / 28.01.13 - 21:10 #5401962
ненене, завистники, кругом завистники)))))))
цитата приват /
crool / 28.01.13 - 21:10 #5401966
поеду в козлодар и протестирую чери :angry:
цитата приват /
Аэртон / 28.01.13 - 21:11 #5401968
Ларгус....
так это автобус по сравнению с Индисом. Кому что. исходить из принципа "за те же деньги - бОльше авто" ну это не комильфо... B)
цитата приват /
РоМа / 28.01.13 - 21:11 #5401969
Крулятина, может все же автомобиль протестируешь, а не комбайн кухонный?
цитата приват /
Ирэн / 28.01.13 - 21:38 #5402018
Аэртон, спасибо за доверие :rolleyes: только мой никнэйм на бочину - не травмируй мою больную психику :D я беру на день...больше - морально не потяну :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос