главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
KNV / 25.01.13 - 12:53 #5396770
Боковые зеркала из пудренницы секретарши директора сделали? :D
цитата приват /
nitrozet / 25.01.13 - 12:56 #5396776
QUOTE (Аэртон @ 25.01.13 - 12:42)
...
но все же без стеба, ПРИВЕЗТИ пару авто иль нет? ...

На картинки одно, в реале может выглядеть совсем иначе...
Так что пока живьём так сказать не пощупаешь...
цитата приват /
А.В.В. / 25.01.13 - 13:00 #5396785
За такой ценник купят, как понял комплектация максимальная, а в базе она ещё дешевле. По сборке особых косяков не должно быть, вторая машинка с ТАГаза особых проблем не вызывает. Спектра три года отъездила - только ТО и продали без проблем.
цитата приват /
Ruslan4iK / 25.01.13 - 17:41 #5397217
Aquella вообще сделана ниплохо, очень дажо но есть один косяк - салонный пластик - с виду ничо а по факту на ощупь шо бабца с паралоном в сисях - смотришь все бодро, а трогаешь всё пичалька =))))
цитата приват /
CCCP / 25.01.13 - 17:58 #5397249
интересно посмотреть в живую...

в картинках всё красиво
цитата приват /
bio / 26.01.13 - 02:16 #5397773
(IMG:http://autokadabra.ru/system/uploads/photos/Shout/75/75286/big/tagaz1.jpeg)
Продажи новой модели AQUILA Таганрогского Автомобильного Завода стартуют 15 марта. Уже сегодня есть возможность предварительного заказа модели через сайт предприятия www.tagaz.ru (в разделе обратной связи) или по телефону горячей линии: 8 800 100 61 61.

Стартуют продажи с четырехдверной версии с двигателем 1,6 л. Силовой агрегат обладает мощностью в 107 л.с. и является лицензионным мотором компании Mitsubishi Motor Co. Автомобиль будет выпускаться в одной комплектации по цене 415 000 руб. (При условии самовывоза с завода)

В оснащение данной версии войдут следующие опции:
● Кондиционер
● Подушка безопасности
● ABS
● Противоугонная система
● Центральный замок
● Гидроусилитель руля
● Электростеклоподъемники
● Электрорегулировка и обогрев зеркал
● Спортивные кожаные сидения
● Магнитола
● Литые диски R18
цитата приват /
А.В.В. / 26.01.13 - 08:17 #5397831
QUOTE (Ruslan4iK @ 25.01.13 - 18:41)
Aquella вообще сделана ниплохо, очень дажо но есть один косяк - салонный пластик - с виду ничо а по факту на ощупь шо бабца с паралоном в сисях - смотришь все бодро, а трогаешь всё пичалька =))))

Ага, за 400 рублёв все хотят торпеду из крокодиловой кожи со вставками из красного дерева. Тут в более дорогих ино пластик хают; вам не угодишь...
цитата приват /
Mboro / 26.01.13 - 08:27 #5397844
На чьей базе сделан этот авто? Явно же не с нуля конструировали.
цитата приват /
А.В.В. / 26.01.13 - 08:37 #5397851
Феррари :ph34r:
цитата приват /
alekcc / 27.01.13 - 09:13 #5399260
С приходом к власти нового исполнительного директора Новокар( дилер киа, ммс, шевроле,опель) произошли сильные кадровые изменения.Уволилось больше 10 человек, начиная с механиков, заканчивая ИТР, причем из числа опытных сотрудников.Причина - зарплата, которую и так им выплачивают по черной ведомости, начали урезать по собственному желанию.плюс попытка организовать структуру основанную на стукачестве и подхалимаже.
Заметим, Новокар и раньше не отличался хорошим качеством обслуживания клиентов, но сейчас лучше 10 раз подумать прежде чем туда вообще ехать.Ведь быть может дешевле обслужиться в Краснодаре.К примеру замена пер.колодок в Новокаре теперь стоит 1100руб на легковой а/м. или обьяснить что входит в ТО 75000 на лансер,вы устанете висеть на телефоне.
Будем надеется что все изменится к лучшему.
цитата приват /
А.В.В. / 27.01.13 - 09:45 #5399282
Это дорого? Сколько у них нормо/час и каков регпамент на замену?
цитата приват /
kerosin / 27.01.13 - 11:12 #5399389
QUOTE
Уволилось больше 10 человек, начиная с механиков, заканчивая ИТР, причем из числа опытных сотрудников

vs
QUOTE
Новокар и раньше не отличался хорошим качеством обслуживания


Так все-таки чему верить? Разве могли квалифицированные мастера и механики работать спустя рукава?
цитата приват /
Ruslan4iK / 27.01.13 - 18:44 #5399935
это больше похоже на крик души обиженного сотрудника, если человек на своем месте и справляется с работой как должен или даже лучше ни один руководитель его не уволит и не попросит стучать и в случае отказа даже если попросит стучать никогда зп не урежет, это больше похоже на то что пришел новый руководитель и начал заставлять всех лентяев работать, эх русский человек всегда ему хорошо там где его нет, всегда готов променять стабильность и доверие работодателя на кусок пожирней, причем не на много лучше и уже через некоторое время и там куда ушел начнет плакать что и там плохо тоже :-D а не пробовали изменить не работу а свое отношение к работе?
цитата приват /
kerosin / 27.01.13 - 19:25 #5399992
QUOTE (Ruslan4iK @ 27.01.13 - 18:44)
если человек на своем месте и справляется с работой как должен или даже лучше ни один руководитель его не уволит

Так бывает далеко не всегда. Вы плохо разбираетесь в людях, должен заметить.

цитата приват /
Irochka / 27.01.13 - 20:51 #5400137
Новокар - УГ в квадрате. На мое вежливое письменное обращение так и не ответили. А ведь я купила у них ужо три машины....... По окончании гарантии - прощай Новокар, Здравствуйте дядя Саша.
цитата приват /
Гущин / 27.01.13 - 22:12 #5400238
Вот значит как тест-драйвят машины в Новокаре: на газонах и тротуарах, проверяют внедорожность! :angry: Видимо салон настолько нищ, что 60 рублей за парковку на стоянке -это непозволительная роскошь!
(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1359313832/2a8a2304/1639372_m.jpg)
цитата приват /
Valeria / 27.01.13 - 22:37 #5400274
QUOTE
Да и вообще зоны ожидания как таковой нет, диван в углу не считается.

а чем салон Патрола ну или там Мурены не зона ожидания... и туда можно залезть, ежели один диванчик на 2 попы занят

QUOTE
если человек на своем месте и справляется с работой как должен или даже лучше ни один руководитель его не уволит

может и не уволит, только и оценит вряд ли. Не привыкли у нас "предприниматели" хорошую работу поощрять
цитата приват /
random / 27.01.13 - 23:03 #5400297
Может хоть нормальных наберут, а то там последние полтора года вообще ужас был.
цитата приват /
Аэртон / 28.01.13 - 14:35 #5401303
дам на недельный тест драйв Чери Индис на роботе. условия - написать в интернете отчет. кто знаком, это как авторевю рубрика есть "примереям на себя " кто готов?
цитата приват /
crool / 28.01.13 - 14:48 #5401328
давай йа)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос