главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
KNV / 16.01.13 - 20:43 #5385924
QUOTE (Vano @ 16.01.13 - 18:23)
Кстати я катал на них жалобу в GM думаешь помогло? Бесполезно.

Не катайте жалобы, а сами катайтесь на ТО в Краснодар в Юг-Авто у КП. У меня от них только положительные впечатления. Косяки конечно за 2 года были, но по мелочи.
цитата приват /
Папа_Арчи / 16.01.13 - 21:03 #5385959
QUOTE (KNV @ 16.01.13 - 21:43)
QUOTE (Vano @ 16.01.13 - 18:23)
Кстати я катал на них жалобу в GM думаешь помогло? Бесполезно.

Не катайте жалобы, а сами катайтесь на ТО в Краснодар в Юг-Авто у КП. У меня от них только положительные впечатления. Косяки конечно за 2 года были, но по мелочи.

В ново вапще ничего не делаю, даже если оф.дилер есть. Краснодарские дилеры до сих пор смски шлют с ДР. бабло на карточки осталось. скидки на ТО и всякие вкусности.
цитата приват /
bio / 16.01.13 - 21:07 #5385970
да мне как-то не с руки было мотать 350км чтоб сменить прокладку :) думаю все быстро сделают
цитата приват /
Папа_Арчи / 16.01.13 - 21:11 #5385983
до сих пор думаешь? :o
цитата приват /
FWD / 16.01.13 - 21:20 #5386004
Джет Карс... Записался на промежуточное ТО, сказал девочке на рисепшн марку авто, тип двигателя бла-бла-бла. Приехал на следующий день в назначенное время, услышал грустную историю о поломанной автомойке, подписал согласие на обслуживание авто без предварительной мойки, приемщики загнали машину, подняли капот и сообщили радостную новость: нет в наличии необходимых расходников! Приятная новость, чего уж. Больше к нам ни ногой, уж лучше в Краснодар прокачусь <_<
цитата приват /
formoza / 17.01.13 - 08:27 #5386517
Скажу спасибо,Орбите-Новороссийской,был в декабре на 45000 ТО ,до окончания гарантии оставалось пять дней.по ходовке нашли правый рычаг,соленблоки и там по мелочи...ожидал что протянут,забудут..итд.вчера позвонил инженер п о гарантии, просит приехать и все поменять,работа,зап.части бесплатно.
цитата приват /
KNV / 17.01.13 - 08:31 #5386522
QUOTE (formoza @ 17.01.13 - 09:27)
Скажу спасибо,Орбите-Новороссийской,был в декабре на 45000 ТО ,до окончания гарантии оставалось пять дней.по ходовке нашли правый рычаг,соленблоки и там по мелочи...ожидал что протянут,забудут..итд.вчера позвонил инженер п о гарантии, просит приехать и все поменять,работа,зап.части бесплатно.

Плюсую. Работают не без мелких косяков, но добросовестно и появившиеся проблемы решают адекватно. Из минусов - долго делают ТО и нет возможности наблюдать за процессом по ТВ. Да и вообще зоны ожидания как таковой нет, диван в углу не считается.

Зато за гарантийные обращения/тестирования деньги не крысятничают! :P
цитата приват /
Аэртон / 25.01.13 - 12:27 #5396719
господа стоит ли везти в город эту новую модель ? вот в чем вопрос.
ценник будет 450 000 максимум.
QUOTE
TagAZ Aquila агрегируется бензиновым двигателем 1.6 л. Её базовая комплектация включает электростеклоподъемники, центральный замок, электрорегулируемые зеркала с подогревом, кондиционер, магнитолу, ГУР, АБС и airbag.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.01.13 - 12:27 #5396722
я б купил, если в реале будет выглядеть так же как на фото.. и ехать сносно.
цитата приват /
Mboro / 25.01.13 - 12:29 #5396724
Но тока не красная. Скромнее надо быть тагазу :D
цитата приват /
nitrozet / 25.01.13 - 12:31 #5396728
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 25.01.13 - 12:27)
я б купил, если в реале будет выглядеть так же как на фото.. и ехать сносно.

QUOTE
Aquila будет оснащаться лицензионным двигателем Mitsubishi объемом 1,6 л и мощностью 107 л.с. (место сборки мотора не сообщается).


Делай выводы сам;)
цитата приват /
Tekken / 25.01.13 - 12:34 #5396733
вези! продам нексию, куплю ие )
надежный машын?
цитата приват /
Аэртон / 25.01.13 - 12:34 #5396734
интерсно, если мы её привезем, одну или две, допустим черную и красную ... мне пружины сразу резать, еще во время предродажки? :D

а если серьезно, думаете будет спрос, пусть малый, но спрос. ?
цитата приват /
kotBegemot / 25.01.13 - 12:37 #5396742
У Тагаз А..уила 107 кобыл всего, на 1,6 л. Хз, может у него снаряжённая масса 1 МТ, тогда ещё кое как можно пидалить.
цитата приват /
nitrozet / 25.01.13 - 12:37 #5396743
QUOTE (Аэртон @ 25.01.13 - 12:34)
интерсно, если мы её привезем, одну или две, допустим черную и красную ... мне пружины сразу резать, еще во время предродажки? :D
...

Не только пружины резать, но и в руберойд по кругу закатывать иначе спроса точна не будет...
цитата приват /
Tekken / 25.01.13 - 12:39 #5396744
яркий дизайн папуасов горных полюбому привлечет!
да мне и самому понравилась, максимальный ценник в 450к очень приятный, если в базе столько интересного, то что в максимальные 450 входит?
цитата приват /
Mboro / 25.01.13 - 12:41 #5396750
Полный город безликих китацов за эти деньги же. Эта хоть выглядить поприятнее. Если качество сборки нормально конечно.

Тока белий или чорний. :angry:
цитата приват /
random / 25.01.13 - 12:41 #5396753
Непонятен выбор производителем двигателя в 107 л.с. для машины со столь спортивным дизайном.
цитата приват /
Аэртон / 25.01.13 - 12:42 #5396754
кстати насчет мощности 1.6 и 107 л.с. это гамно вопрос... Приоры 1.6 и 98 л.с во как летают, ведь за рулем реальные драйверы!! B) опять же чип тюнинх в помощью.
но все же без стеба, ПРИВЕЗТИ пару авто иль нет? Не хочу висяки поиметь. Помните Хендэ купе 06 мод.года? Так считался знатный висяк в шоуруме. Везли только под конкретного клинта, а дэмка что в салоне или на складе продавалась ооочень долго..
цитата приват /
crool / 25.01.13 - 12:44 #5396758
канечна будет висеть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос