главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
DESIRE / 25.12.12 - 15:34 #5352924
проста аэртон сказал, что эти не ваняют :( он никагда не абманывает. факт.
цитата приват /
Аэртон / 25.12.12 - 15:58 #5352983
честно признаюсь, что запах новой авто я уже не могу почуствовать. и завидую тем, кто может еще ощутить аромат новой авто, даже советской, ибо я за годы принюхался видимо, шо уже не чую. А посему, что в ауди А8, что в чери Вэри, мне пахнет одинаково. Потому, я поверил своему директору, который владея ауди, сказал, что вони в наших китайских машинах нет. B)
QUOTE
проста аэртон сказал, что эти не ваняют  он никагда не абманывает. факт.

да. факт. я говорю, то что человек считает за правду, в той или иной интерпретации. это как один из многих вариантов. Я не обманываю. :ph34r:
цитата приват /
Ruslan4iK / 26.12.12 - 05:27 #5353737
QUOTE (Аэртон @ 25.12.12 - 15:58)
А посему, что в ауди А8

а есчо в этой гадости в топливном баке стоит гадкий клапан :-D из за которого приходиться нормальным людям делать ненормальные телодвижения в мороз на заправке :-) но на мой взгляд авоська немного лучше вери будет всетаки так как у нее есть вариант дизеля на роботе :-D:-D:-D:-D:-D
цитата приват /
Karrabas / 26.12.12 - 07:17 #5353760
QUOTE (Ruslan4iK @ 26.12.12 - 05:27)
QUOTE (Аэртон @ 25.12.12 - 15:58)
А посему, что в ауди А8

а есчо в этой гадости в топливном баке стоит гадкий клапан :-D из за которого приходиться нормальным людям делать ненормальные телодвижения в мороз на заправке :-) но на мой взгляд авоська немного лучше вери будет всетаки так как у нее есть вариант дизеля на роботе :-D:-D:-D:-D:-D

Вот по этому, ихний директор и выбрал машину "немного" лучше шери.. ))))из-за дизеля с роботом ))))
цитата приват /
Аэртон / 26.12.12 - 11:02 #5354092
QUOTE
ихний директор и выбрал машину "немного" лучше шери.. ))))из-за дизеля с роботом ))))

да будь проклят это робот со своим мехатроником B) сколько раз авто аккурат после окончания срока гарантии была в ремонте у ОД... писец. <_<
цитата приват /
Karrabas / 26.12.12 - 12:42 #5354255
QUOTE (Аэртон @ 26.12.12 - 11:02)
QUOTE
ихний директор и выбрал машину "немного" лучше шери.. ))))из-за дизеля с роботом ))))

да будь проклят это робот со своим мехатроником B) сколько раз авто аккурат после окончания срока гарантии была в ремонте у ОД... писец. <_<

Директор уже пересел на китайца или планирует?
А приселиктивный робот от VAG, спорить не буду - говно редкостное.
цитата приват /
Аэртон / 26.12.12 - 14:46 #5354481
когда у директоров автосалонов ломаются личные машины, они с удовольствием ездят на тестовых. Всерьез проникаясь к ним уважением и любовью. :)
цитата приват /
Ruslan4iK / 26.12.12 - 16:07 #5354620
QUOTE (Karrabas @ 26.12.12 - 07:17)

Вот по этому, ихний директор и выбрал машину "немного" лучше шери.. ))))из-за дизеля с роботом ))))

Ну-ну один ездил на рено флюэнс потому что до ауди работал в рено и поэтому за копейки взял а там а у другого была поддержаная обычная А3 на которую "вкорячили" пару сегментов (зеркала, передний бампер) от S3 и он всем п%$&ел что у него эска :D Лично на этой трёхе катался - никакая она ни эска и помоему даже ни двушка а праааастой 1.8
цитата приват /
Кордилиер / 06.01.13 - 22:40 #5369311
Почему никто не упоминает про Хюндай? Юг-Авто открывает, после праздников, официально автосалон. Что Хюндай не интересные авто?
цитата приват /
GAMLIK / 06.01.13 - 23:32 #5369408
Хендай экус:):):):):):):):) :) хочу:(
цитата приват /
Ruslan4iK / 07.01.13 - 00:59 #5369530
QUOTE (GAMLIK @ 06.01.13 - 23:32)
Хендай экус:):):):):):):):) :) хочу:(

хоти свое очко а на экус надрачивай, это каша брат, её много надо :-D.


купим скоро себе по бугатти вэйрон так чисто на квадрате понт заколотить и потом будем дальше бухать под колонками громкого кЕтайца на магните :-D это уже реальность :-D
цитата приват /
GAMLIK / 07.01.13 - 09:46 #5369811
Когда куплю экус обмоем полюбасу/):):)
цитата приват /
bio / 16.01.13 - 13:18 #5385166
автосалон опель-шевроле у нас. блять замена прокладки картера и обновление по для коробки более 4,5 часов. просто п%$&ец какой-то.
цитата приват /
А.В.В. / 16.01.13 - 13:53 #5385226
И нормо-час по факту посчитали или по нормативам?
цитата приват /
crool / 16.01.13 - 14:14 #5385279
QUOTE (bio @ 16.01.13 - 14:18)
автосалон опель-шевроле у нас. блять замена прокладки картера и обновление по для коробки более 4,5 часов. просто п%$&ец какой-то.

а я говорил, что туда нинадо ездить. и амирет тоже писал про его вояж на ТО ;)
цитата приват /
Папа_Арчи / 16.01.13 - 14:18 #5385286
в ново никудой нильзя ездить :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 16.01.13 - 14:53 #5385353
QUOTE (Папа_Арчи @ 16.01.13 - 15:18)
в ново никудой нильзя ездить :ph34r:

у нас в городе куда ни глянь - на 90% менталитет ну чиста южный похеризм...
в долбанной станице главной края такого нет, а у нас пожалуйста! <_<
цитата приват /
bio / 16.01.13 - 14:53 #5385354
QUOTE (А.В.В. @ 16.01.13 - 13:53)
И нормо-час по факту посчитали или по нормативам?

машина на гарантии. ниче не платил. нормо час стоит один. просто если вы такие обмудки нахватали машин на один день, какого хуя предлагать мне посидеть в зоне ожидания? скажите что будет готово через 5 часов. я бы помотался по городу и дела порешал

в общем накатал на них жалобу на головном сайте опеля
посмотрим будет ли реакция

Это сообщение отредактировал bio - 16.01.13 - 14:55
цитата приват /
KNV / 16.01.13 - 17:12 #5385511
QUOTE (bio @ 16.01.13 - 15:53)
в общем накатал на них жалобу на головном сайте опеля
посмотрим будет ли реакция

Пойми и прости их. Ты в первый раз на гарантийной машине в салон приехал? Если да, будет опыт. :D
Я никогда не остаюсь торчать в салоне - что бы ни делали, все равно один фих машину отдадут под вечер. :D
цитата приват /
Vano / 16.01.13 - 17:23 #5385519
QUOTE (bio @ 16.01.13 - 10:18)
автосалон опель-шевроле у нас. блять замена прокладки картера и обновление по для коробки более 4,5 часов. просто п%$&ец какой-то.

Шевроле-Опель это вообще вынос мозга. хорошо хоть не неделю делали. Там мастера еще те.
Кстати я катал на них жалобу в GM думаешь помогло? Бесполезно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос