главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
cowbell / 27.06.12 - 11:19 #5090155
а скидухи то будут?
а то вона кулака тогда бирити
цитата приват /
Giper / 27.06.12 - 11:28 #5090178
Скидки вряд ли будут. возможно будут "вкусные" акции... вот еще об Ключ авто, организуют гонки и вообще что такое наш холдинг... интересное видео, советую посмотреть. http://www.youtube.com/watch?v=-2tdodhbAik&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=XZ0iAnd1WfY&feature=relmfu
цитата приват /
MaR / 27.06.12 - 11:30 #5090185
QUOTE (Данила @ 27.06.12 - 11:43)
Салон фольксваген во владимировке. При прохождении ТО попросил долить тормозухи (ибо в горку уже контрольная лампочка моргать начинала) и посмотреть куда она так убегает эта тормозуха и устранить это убегание. При приеме машины после обслуживания спрашиваю - все сделали? Таа.... нащайнике... фсё. Выезжаю из салона поездил - оп опять лампочка замигала. Думаю чо за нах. Открываю капот - хрен они там чо долили. Уровень ниже минимума. и крышка расширительного бачка как была в пыли так и осталась. И естессно не смотрели куда тормозуха исчезаед...
Когда уже в наших салонах научатся нормально работать? Страшно туда ездить. После этого полез смотреть все ли остальное сделали... а то може и масло и фильтра старые оставили а капусту срубили.

Даня , реалии таковы - как бы сервис ни рекламировали . какой бы оффдилер ни был - надо присутствовать в боксе и следить нет нет за работой . я так делаю...луче потерять время ,чем потом такооое наворотят
цитата приват /
cowbell / 27.06.12 - 11:32 #5090188
QUOTE
возможно будут "вкусные" акции...

кто купил билетов пачку, тот получит водокачку?
или как это вкусные? я канапешек налопалси в одном из салонов города как-то. было достаточно вкусно :)
но машину там никупил. и обслуживаться врядле поеду :(
цитата приват /
Giper / 27.06.12 - 11:37 #5090202
К примеру у нас будет скорей всего при покупке нового рав 4, первые 4 ТО бесплатные. у нас скорей всего будет стоять камеры и выводиться на ТВ в клиентской зоне, будет все видно, что делают с машиной, в рем зону не пустят категорически. по крайней мере в других А/с тойоты именно так сделано. я не буду сильно разглагольствовать, просто делом докажем и все, я уверен.
цитата приват /
bond / 27.06.12 - 11:53 #5090232
QUOTE
в рем зону не пустят категорически. по крайней мере в других А/с тойоты именно так сделано.

В адыгейской тоёте предложили на выбор - смотреть за ремонтом по ТВ, через стеклянную стену ремзоны, или присутствовать в ремзоне. Мало того, что предложили, все эти варианты большими буквами были написаны у стола приемщика под заголовком "Клиент имеет право".
Так что, "категорически" и "в других салонах" являются сильным преувеличением.
цитата приват /
MaR / 27.06.12 - 11:59 #5090240
меня пускают , тока под роспись - типа если че на голову упадет. то вся ответственность на мне :D мне ни нада стеклянную стену - мне нада шоб и поясняли - че делают, я ш девачка
цитата приват /
GAMLIK / 27.06.12 - 12:20 #5090276
в фольце в клиентской зоне висят плазмы где видно как работуют с твоим авто ;) ))
так что не обязательно уже стоять над душой во время работы с авто
цитата приват /
MaR / 27.06.12 - 13:16 #5090360
в Рено раньше камеры и телеки тожы висели , щас сделали тока стены бокса из стекла - но хрена толку . если видно тока заднюю часть подъемника ...мне интересны действия мастера и его комменты
цитата приват /
А.В.В. / 27.06.12 - 13:22 #5090368
QUOTE (MaR @ 27.06.12 - 14:16)
...мне интересны действия мастера и его комменты

Да ненорматив там сплошной, какие каменты... :D
цитата приват /
Данила / 27.06.12 - 14:15 #5090447
QUOTE (GAMLIK @ 27.06.12 - 13:20)
в фольце в клиентской зоне висят плазмы где видно как работуют с твоим авто ;) ))
так что не обязательно уже стоять над душой во время работы с авто

нихрена там не видно :D
цитата приват /
DESIRE / 27.06.12 - 14:21 #5090455
поддерживайте отечественного поизводителя :angry: в гараже на волгоградке вам всё покажут и расскажут в лучшем виде :)
попривыкали: иномарки,ремонтная зона,плазмы. не стыдно,а??? :unsure:
цитата приват /
kulak / 27.06.12 - 15:14 #5090546
по поводу ключ афто тойота красныйдыр район аэропорта

Пройдено три ТО автобус хайс 2010 года при прохождении техосмотра выявлено что тормоза отсутствуют в смысле не работают

Че прям плазмы висят в салонах?:D
цитата приват /
Giper / 27.06.12 - 21:07 #5090945
не знаю как еще у нас будет точно, решит генеральный, там у нас в рем. зоне места мало. Поэтому врятли пустят. но камеры вбухают точно, будем стараться сделать все к лучшему.
цитата приват /
bond / 27.06.12 - 21:09 #5090949
ну, как бы, не пустить - нарваться на потенциальный судебный иск.
цитата приват /
Sailor / 27.06.12 - 21:15 #5090962
QUOTE (Giper @ 26.06.12 - 23:37)
зарплата выше средней. ничего неординарного нету.

Название предприятия: ООО «СБСВ Ключавто Новороссийск» Toyota
Полный соц. пакет, "Белая" зарплата, карьерный рост.
Открытые вакансии: ..... старший системный администратор, ....

список вакансий не полный, написал на скорую руку... на многие вакансии уже почти приняты люди, звоните, узнавайте.

действительно... ничего неординарного... сегодня позвонил узнал з\п по этой должности :D
приятная девушка ответила - от 20 т.р. я так и не понял - выше средней где?
цитата приват /
KNV / 27.06.12 - 21:18 #5090964
QUOTE (Sailor @ 27.06.12 - 22:15)
действительно... ничего неординарного... сегодня позвонил узнал з\п по этой должности :D

Гы, ты может еще и в Деда Мороза веришь? Или в качественный сервис ОД? :D :D :D
цитата приват /
Sailor / 27.06.12 - 21:23 #5090971
вот блин... а я то старпер увидел имя ТОЙОТА подумал ну да все гут... а оказалось вот оно че , Михалыч :D
цитата приват /
cowbell / 27.06.12 - 21:28 #5090974
а еще таёты ниламаюца, поэтому нафик вам вапще ремзона нипанятна :huh:
бонд ни даст саврать
цитата приват /
KNV / 27.06.12 - 21:35 #5090985
QUOTE (cowbell @ 27.06.12 - 22:28)
бонд ни даст саврать

Бонду нужна комната прослушки - музыкальный свист Тойоты оценить. :D Само собой, механики с музыкальным образованием должны быть в наличии. :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос