главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Mithgol / 25.12.12 - 14:48 #5352818
разве в поднебесной вместо фольги и саморезов начали авто из стали делать?
цитата приват /
А.В.В. / 25.12.12 - 14:53 #5352831
Митхольд, а ты занимаешся жестянкой? На чём основаны твои отзывы о металле, который используется в автомобилях?
цитата приват /
DESIRE / 25.12.12 - 14:55 #5352835
мицгол, а вы знаете, какой процент углерода приходится на сталь китайских авто?? :angry:
балабол интернетный :angry:

Мейерхольд :unsure:
цитата приват /
Torum / 25.12.12 - 14:57 #5352840
QUOTE (Mithgol @ 25.12.12 - 15:48)
разве в поднебесной вместо фольги и саморезов начали авто из стали делать?

обсуждалось уже... в соответствующей теме приводились видео и тесты. если опять вопрос к безопасности, то последнее время многие китайцы берут от трех и более звезд например http://www.euroncap.com/results/geely_emgr...7/2011/462.aspx

или с ютуба сам тест http://www.youtube.com/watch?v=FLZYDBFFuPU
цитата приват /
DESIRE / 25.12.12 - 15:03 #5352850
Торум, скажу по секрету. наш Третон тоже берёт от трёх и более звёзд :unsure:
зато болеет потом, бешеное земнаводное :angry:
цитата приват /
KNV / 25.12.12 - 15:03 #5352852
QUOTE (Ruslan4iK @ 25.12.12 - 13:11)
Я вам как доктор докторам говорю - кетае всех вас ждет максимум в течении 5 лет

Может покажусь слишком радикальным, но мое имхо - такого не будет никогда. Собирать машины можно где угодно, но создавать - тока в Америке, Германии и Японии.
цитата приват /
DESIRE / 25.12.12 - 15:05 #5352861
QUOTE (KNV @ 25.12.12 - 15:03)
QUOTE (Ruslan4iK @ 25.12.12 - 13:11)
Я вам как доктор докторам говорю - кетае всех вас ждет максимум в течении 5 лет

Может покажусь слишком радикальным, но мое имхо - такого не будет никогда. Собирать машины можно где угодно, но создавать - тока в Америке, Германии и Японии.

а Расия??? :angry: :angry: ты непатриот??? :angry:
цитата приват /
Mithgol / 25.12.12 - 15:07 #5352868
QUOTE (А.В.В. @ 25.12.12 - 15:53)
Митхольд, а ты занимаешся жестянкой? На чём основаны твои отзывы о металле, который используется в автомобилях?

с какой целью интерес?
цитата приват /
Аэртон / 25.12.12 - 15:08 #5352870
Германия, америка, Япония..... хм.. Ведь авто придумали в Германии как таковой. остальные шли путем заимствовния идей, опыта перенимали, людей и технологий, и достигли успеха. Чем китай хуже? то?? :blink:
цитата приват /
DESIRE / 25.12.12 - 15:10 #5352871
QUOTE (Аэртон @ 25.12.12 - 15:08)
Германия, америка, Япония..... хм.. Ведь авто придумали в Германии как таковой. остальные шли путем заимствовния идей, опыта перенимали, людей и технологий, и достигли успеха. Чем китай хуже? то?? :blink:

сыну аэртона тоже нужно будет торговать китайпромом походу)))) вот он нас и убеждает с самого начала :(
цитата приват /
А.В.В. / 25.12.12 - 15:16 #5352888
QUOTE (Mithgol @ 25.12.12 - 16:07)
QUOTE (А.В.В. @ 25.12.12 - 15:53)
Митхольд, а ты занимаешся жестянкой? На чём основаны твои отзывы о металле, который используется в автомобилях?

с какой целью интерес?

Ищу жестяньщика, который за недорого сделает красиво...
цитата приват /
Torum / 25.12.12 - 15:16 #5352889
QUOTE (KNV @ 25.12.12 - 16:03)
но создавать - тока в Америке, Германии и Японии.

А как же легендарные спорт-кары от итальяшек? роверы от англичан? и мэтры надежности из швеции?
цитата приват /
Mithgol / 25.12.12 - 15:16 #5352890
могу пару раз киянкой засандалить по вмятине разве что ;)
цитата приват /
А.В.В. / 25.12.12 - 15:17 #5352892
Забыл 2105 из России...

QUOTE
могу пару раз киянкой засандалить по вмятине


По вмятине и я магу.... Значит ни можишь убирать ни выпуклости, не впуклости, пичалько :unsure:
цитата приват /
triton23 / 25.12.12 - 15:22 #5352899
У тритона машина 5 звезд ЕВРАнкап или четам за тест.
так што нинада ото.
А каничек ета да от 3 зирачик и пагнали...
Китайские машины вонючие очень...химическим пластикам ваняют.
цитата приват /
Torum / 25.12.12 - 15:25 #5352905
QUOTE (triton23 @ 25.12.12 - 16:22)

Китайские машины вонючие очень...химическим пластикам ваняют.

лифан новый воняет, а бесторн нет, черри вроде тоже без запаха... так, что от завода-производителя зависит многое.
цитата приват /
triton23 / 25.12.12 - 15:26 #5352908
По запаху автомобиль выбирали? :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 25.12.12 - 15:29 #5352915
любая машина становитца опилем и китайская тиожи
цитата приват /
DESIRE / 25.12.12 - 15:30 #5352919
получил?? :angry: то-то и оно :(

опиль - симферопиль :angry:
цитата приват /
Torum / 25.12.12 - 15:32 #5352921
QUOTE (triton23 @ 25.12.12 - 16:26)
По запаху автомобиль выбирали? :blink:

нет, по другим параметрам, а отсутствие запаха просто косвенно подтвердила мои предположения...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос