главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
VChif / 14.12.12 - 00:26 #5335632
где оно там всё поместится, там же аудя ужжо есть...
цитата приват /
balu / 14.12.12 - 00:51 #5335644
QUOTE
а набранный персонал на обучение аж в Москву (!!) отправляют...во как!


а Москва - это, конечно, город безупречных дилеров и синоним качества обслуживания :D Дурака хоть в Германию отправь, на родной завод Мерседеса, он не поменяется
цитата приват /
Аэртон / 14.12.12 - 08:02 #5335742
мерседес будет в цемдолине, где ямаха. масштабы скромные не по статусу марки. у нас все не как у людей, ауди вон который год в прдуктовом магазе продает, бмв салон дюже маленький.
цитата приват /
Mithgol / 14.12.12 - 08:04 #5335743
Пайду фапать на мерины :huh:
цитата приват /
bond / 14.12.12 - 08:20 #5335757
на Тобольской только рекламный щит мерса устанавливают. Уже 4 куба бетона влили в фундамент.
QUOTE
ауди вон который год в прдуктовом магазе продает,

и полстоянки, сцуко, заняли :(
цитата приват /
volk1112 / 14.12.12 - 09:58 #5335980
QUOTE (Аэртон @ 14.12.12 - 08:02)
мерседес будет в цемдолине, где ямаха. масштабы скромные не по статусу марки. у нас все не как у людей, ауди вон который год в прдуктовом магазе продает, бмв салон дюже маленький.

Где же он там разместиться? Нет ни строений никаких ни боксов.
цитата приват /
VChif / 14.12.12 - 11:01 #5336129
QUOTE (Mithgol @ 14.12.12 - 09:04)
Пайду фапать на мерины :huh:

зачем ходить :D делай это дома :D смотри какой черный красавец :D
http://www.youtube.com/watch?v=FuHIZzSSyKM
цитата приват /
Пьеро / 21.12.12 - 15:23 #5347623
Аэртон, а когда у тебя появится вот этот кроссовок...
(IMG:http://chinaautoweb.com/blog1/wp-content/gallery/faw-xenia-s80/faw-xenia-s80-002.jpg)
ну и цена вопроса интересует...



ПыСы: спасибо за Бесторен ;)
цитата приват /
Аэртон / 21.12.12 - 16:26 #5347740
Да не кроссовок это. скорее высокий минивэноуниверсал :) весной будет. цена пока не ясна.

да не за что Дэн, сорри , что не присутсвовал во время выдачи, был на собрании. С меня еще бутылка коньяка обещанная так то. ;)
цитата приват /
snork / 21.12.12 - 21:31 #5348209
QUOTE
ауди вон который год в прдуктовом магазе продает


а схренабля там магаз продуктовый? Там 10 лет назад уже ситроен обитал.
цитата приват /
MaR / 21.12.12 - 21:54 #5348245
QUOTE
На кубан.ру форуме человек обслужил Тигуан в VW Ключавто:


мне официалы один в один так ТО-30 сделали ))) бензин фонтаном бил, на генератор лился, все в бензине было - тока они уплотнительное кольцо вместо того чтоб просто защелкнуть - въебали так что сорвали
цитата приват /
Папа_Арчи / 21.12.12 - 22:00 #5348257
кольцо кудой?
цитата приват /
Пьеро / 21.12.12 - 22:09 #5348267
QUOTE (Аэртон @ 21.12.12 - 16:26)
С меня еще бутылка коньяка обещанная так то. ;)

Тема, тока не об борт Бесторна, как при спуске кораблей...
цитата приват /
bond / 21.12.12 - 22:13 #5348276
QUOTE (snork @ 21.12.12 - 22:31)
а схренабля там магаз продуктовый? Там 10 лет назад уже ситроен обитал.

после продуктового магазина. (справка для понаехавших :D )
цитата приват /
Папа_Арчи / 21.12.12 - 22:15 #5348281
QUOTE (Пьеро @ 21.12.12 - 23:09)
QUOTE (Аэртон @ 21.12.12 - 16:26)
С меня еще бутылка коньяка обещанная так то.  ;)

Тема, тока не об борт Бесторна, как при спуске кораблей...

об борт бьют шампусик, пора бы это знать :ph34r:
цитата приват /
KNV / 21.12.12 - 22:25 #5348312
QUOTE (bond @ 21.12.12 - 23:13)
после продуктового магазина. (справка для понаехавших :D )

Апосля продуктов там кажется сначала диваны продавали, Ситроены чуть позжее. :D
цитата приват /
Ruslan4iK / 22.12.12 - 01:07 #5348578
ну вообще то после продуктов там сразу стал рено, пожили они там год а потом экста ситро там поселились, и после них пол года там было пусто после чего холдинг ААА Моторс купили в собственность сие помещение и поставил там гауди, гуамно редкостное для идиотов, имеется ввиду все модели гАуди вышедшие с конвеера после 2006 года, а мерседес поставил домик в немецком стиле возле ямахи но мерят они на место сбс'а, обучение в москве персонал проходит потому что там расположена академия мерседес, строгая политика кампании и стандарты, единые во всем мире, количество сотрудников на стадии открытия будет 20 человек с учетом смен сервиса, планы продаж с первого месяца до конца года не много ни мало 80 машин за год, эту цифру они порвут только так, есчо у них. будут отдельные боксы для сервиса пост гарантийных автомобилей, место пока ищется и плюс ко всему вышеизложенному на открытии салона будет кое какой сюрприз, такой что прогремят на все побережье это известно точно но один йух мой китацы круче, не верите приходите, "спросить меня" :-D
цитата приват /
bond / 24.12.12 - 14:23 #5350938
На Видова салон ёкогамы опустел. предсказываю появление там салона мерса
цитата приват /
Valeria / 24.12.12 - 14:44 #5350978
QUOTE (Ruslan4iK @ 22.12.12 - 01:07)
на открытии салона будет кое какой сюрприз, такой что прогремят на все побережье

подарят кому-нить Mercedes-Benz SLS AMG?
цитата приват /
Mithgol / 24.12.12 - 14:46 #5350982
побреют :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос