главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
РоМа / 12.12.12 - 09:22 #5332707
цитата приват /
bond / 12.12.12 - 09:24 #5332717
РоМа, скатина :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Mithgol / 12.12.12 - 09:26 #5332727
вот вам и хваленая тойота.. и ее хваленый сервис с отношением к клиенту. "мы стараемся..." ©
цитата приват /
Янинка / 12.12.12 - 09:28 #5332731
Mithgol
не нагнетай..
цитата приват /
Giper / 12.12.12 - 09:29 #5332735
не ну смешно конечно... но нужно исправить 380 рублей :)
:D
ах да еще расходные материалы, но они привязываются к любому заказ наряду, но там всего: 9.98
цитата приват /
cowbell / 12.12.12 - 09:29 #5332736
кстати, бонд,
раз уж предписали следить за давление в шинах,
у меня в гараже компрессор, могу предложить услугу по подкачке колес вдвое дешевле, чем у диллера - 400 руб. по знакомству (против 950 у ОД) B)
цитата приват /
nitrozet / 12.12.12 - 09:30 #5332740
QUOTE (cowbell @ 12.12.12 - 09:29)
кстати, бонд,
раз уж предписали следить за давление в шинах,
у меня в гараже компрессор, могу предложить услугу по подкачке колес вдвое дешевле, чем у диллера - 400 руб. по знакомству (против 950 у ОД) B)

А диагностика??? :D
цитата приват /
Mithgol / 12.12.12 - 09:30 #5332741
QUOTE (cowbell @ 12.12.12 - 10:29)
кстати, бонд,
раз уж предписали следить за давление в шинах,
у меня в гараже компрессор, могу предложить услугу по подкачке колес вдвое дешевле, чем у диллера - 400 руб. по знакомству (против 950 у ОД) B)

предложу аналогичную услугу за 300 руб.! :angry:
цитата приват /
РоМа / 12.12.12 - 09:30 #5332743
Бонд, у меня "тайфун": быстрая подкачка, 5 - бесплатно. 200 ре\4 колеса *дееемпииинг*

Нитро, диагностику я еще вчера предлагал, слух у меня прекрасный: "шумит?"-"шумит! с вас сто писят ре!"
цитата приват /
bond / 12.12.12 - 09:31 #5332746
QUOTE (cowbell @ 12.12.12 - 10:29)
могу предложить услугу по подкачке колес вдвое дешевле, чем у диллера - 400 руб. по знакомству (против 950 у ОД) B)

Боюсь, слечу с гарантии :(
цитата приват /
cowbell / 12.12.12 - 09:32 #5332748
проверка давления - 200
подкачка 400 (по сотне за колесо) запаска оплачивается отдельно :ph34r:
по желанию, могу накачать клубничным, малиновым или банановым вкусом :)


зы нигадяи, не портити бизнис :angry:
цитата приват /
KNV / 12.12.12 - 09:33 #5332751
QUOTE (РоМа @ 12.12.12 - 10:30)
Бонд, у меня "тайфун": быстрая подкачка, 5 - бесплатно. 200 ре\4 колеса *дееемпииинг*

С выездом к заказчику? Если да, мотнись на стоянку, у меня колесы подкачай. Оплачу через ЯнедексДеньги. :D
цитата приват /
РоМа / 12.12.12 - 09:34 #5332755
у меня веб-мани, ибо яндекс с киви не дружит, урод <_<
цитата приват /
Mithgol / 12.12.12 - 09:34 #5332758
150 рэ за 4 колеса, накачка до 7 атмосфер на колесо, хардкор!
цитата приват /
Янинка / 12.12.12 - 09:34 #5332759
QUOTE
ЯнедексДеньги..

а вот это хорошая мысль :)
цитата приват /
РоМа / 12.12.12 - 09:36 #5332764
не ведитесь на житреста. на меня приятней смотреть! и диагностика! не забываем про нее! только до 31 декабря я слушаю свисты и шумы вашего авто всего за 200 ре! но и это еще не все!!! закажи диагностику и подкачку прямо сейчас и получи конфетку "полет"! Торопитесь, количество конфеток ограниченно и стремительно уменшается!!!!

Это сообщение отредактировал РоМа - 12.12.12 - 09:39
цитата приват /
nitrozet / 12.12.12 - 09:36 #5332767
QUOTE (KNV @ 12.12.12 - 09:33)
...
С выездом к заказчику? Если да, мотнись на стоянку, у меня колесы подкачай. Оплачу через ЯнедексДеньги.  :D

С такой оплатой и подкачка через Яндекс видимо будет :D

P.S>Янинка ничего личного ;)
цитата приват /
cowbell / 12.12.12 - 09:37 #5332771
QUOTE (Mithgol @ 12.12.12 - 10:34)
150 рэ за 4 колеса, накачка до 7 атмосфер на колесо, хардкор!

10 атмосфер за те же деньги :angry:
(свыше 5бар накачиваити самостоятельно) :ph34r:
цитата приват /
Mithgol / 12.12.12 - 09:38 #5332774
QUOTE (РоМа @ 12.12.12 - 10:36)
не ведитесь на житреста. на меня приятней смотреть!

жиртрест ниразу не коммерс, это гешефтмахер м.б. писал вобщета, стройный и красивый между прочим B)

накачал до 12 атмосфер колесо - ближашие пару лет точно подкачивать не придется B)

по акции подкачка до 12 атмосфер за 148 р. 99 коп. :blink:
цитата приват /
Giper / 12.12.12 - 09:47 #5332788
Ребят, вы жжете...
:D
Бонд, надумаешь приехать все таки, гуд все будет у тебя поверь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос