главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Пьеро / 28.11.12 - 20:54 #5315192
QUOTE (Torum @ 28.11.12 - 20:53)
Артем, в городе еще бесторн будет? :)

Ага красненький.....

кстати, Артем, а как правильно цвет называется...
цитата приват /
Roman_SLON / 28.11.12 - 20:55 #5315198
Бесторны удивительно хороши!
цитата приват /
Torum / 28.11.12 - 21:02 #5315213
Поздравляю, а комплектация? Цвет офигенный мне очень нравится.. У мазды такой цвет именуется бобовый красный код краски rf... У нас маздовская краска B) а у нас официально красная роза ;)

цитата приват /
Пьеро / 28.11.12 - 21:02 #5315216
В 70 шикарен, но пока будем кататься на В 50...вот таком...
(IMG:http://s017.radikal.ru/i419/1211/81/6eb93fd4a54b.jpg)

Комплектация максимальная....


цитата приват /
Torum / 28.11.12 - 21:17 #5315250
Автомат?
цитата приват /
Пьеро / 28.11.12 - 21:22 #5315260
QUOTE (Torum @ 28.11.12 - 21:17)
Автомат?

автомат, кожа, и прочие ништяки
цитата приват /
Torum / 28.11.12 - 21:30 #5315275
Ну если нужна будет инфа по машинке, то добро пожаловать в клуб B)
цитата приват /
Пьеро / 28.11.12 - 21:33 #5315283
QUOTE (Torum @ 28.11.12 - 21:30)
Ну если нужна будет инфа по машинке, то добро пожаловать в клуб B)

ага, спасибо :)




цитата приват /
Torum / 29.11.12 - 10:15 #5315803
Артем, а сколько бесторнов вы продали уже? v2 еще не появился в продаже?
цитата приват /
Аэртон / 29.11.12 - 10:40 #5315856
12 бесторнов продали, первый был 20.08.12.
V2 еще даже не заказывал, подожду первых машин в России, погляжу как народ отреагирует в других ДЦ. И название её менять нужно, а то ерунда какая то "вэ два"
цитата приват /
Mithgol / 29.11.12 - 10:41 #5315861
а в чем отличия?
цитата приват /
Torum / 29.11.12 - 10:46 #5315868
QUOTE (Аэртон @ 29.11.12 - 10:40)
12 бесторнов продали, первый был 20.08.12.
V2 еще даже не заказывал, подожду первых машин в России, погляжу как народ отреагирует в других ДЦ. И название её менять нужно, а то ерунда какая то "вэ два"

Я так понимаю, что впринципе под заказ вы можете привезти, а что бы в наличии стояли, то от спроса отталкиваться будешь? ну честно говоря этот проект весьма спорный, ценик у него считаю в 400 т.р. весьма завышеным, возможно конечно он своих денег и стоит, но для начала надо же имя себе сделать, а потом и ценик подтягивать...

p.s. видел я его живые фотки из салона в Казахстане по-моему, так чего-то он меня вообще разочаровал :'( хотя может со сборкой для России будет и по-лучше...
цитата приват /
Пьеро / 29.11.12 - 11:15 #5315941
Аэртон, а можно в ЛС сбросить полный прайс автосалона... :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 29.11.12 - 11:17 #5315944
QUOTE (Пьеро @ 29.11.12 - 12:15)
Аэртон, а можно в ЛС сбросить полный прайс автосалона... :ph34r:

на весь модельный ряд всех брендов?
тогда давай мыло, сброшу.
цитата приват /
Пьеро / 29.11.12 - 11:26 #5315962
в личке....


кстати, не думал что FAW выпускает ауди, тойоты и еще кучу именитых брендов.... :blink:
цитата приват /
Аэртон / 29.11.12 - 11:38 #5315993
а то, еще и авто делает для компартии КНР.
лимузин
(IMG:http://www.forbes.ru/sites/default/files/imagecache/photogallery-photo/gallery/06143164360.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 29.11.12 - 13:50 #5316252
Пьеро, бесторна берёшь?
цитата приват /
Torum / 29.11.12 - 14:02 #5316278
QUOTE (А.В.В. @ 29.11.12 - 13:50)
Пьеро, бесторна берёшь?

Так вроде взял, на предыдущей страничке даже фото своего пепелаца выложил B)
цитата приват /
А.В.В. / 29.11.12 - 14:23 #5316315
В ряду "узкоглазых" пополнение :D
цитата приват /
random / 29.11.12 - 15:39 #5316453
А у нас будут лимузин продавать?
Если да, то почем?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос