главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
bond / 25.11.12 - 21:59 #5311301
Я наивный и доверчивый :(
цитата приват /
snork / 25.11.12 - 22:02 #5311306
QUOTE
В GS стоит дисплей диагональю 12,3 ДЮЙМА - самый большой


Tesla Model S имеет 17’’ дисплей, Лексус для лохов))))
цитата приват /
random / 25.11.12 - 22:05 #5311315
Бонд, ты шо творишь!?
Ты зачем вот это, миф разрушаешь! :angry:
Тавота не ломается, и все! Стойка у него потекла, как такое в принципе возможно, подумал?
цитата приват /
Шатун / 25.11.12 - 22:06 #5311316
ага.. они же пустые внутри...
цитата приват /
bond / 25.11.12 - 22:19 #5311337
ну, я не знаю, что там за мифы такие. Говорю же - неопытный и наивный. Что вижу, про то рассказываю. Для меня всё необычно, всё интересно, всё надо попробовать.

Обычно у тоёты если что не так, то это "у всех так". Может, потому и "не ломается"?

Кстати, пока тусовался туда-сюда, сделал пару наблюдений.
1. GT - клёвая!
2. Приус чуть потише рафика, но все основные звуки до боли знакомы - и тот же шум шин, и такой же звук движка (салон пластиковый). Может, я просто слишком многого хочу от машины?
3. На новых королах ни у одной, даже на самой дешевой комплектации (общупал в салоне все) нет пластикового салона. Походу, тойота решил закончить эпоху погрумушек. Хорошо бы
QUOTE
ага.. они же пустые внутри...

в официальной бумаге написано "потеет. заменить". так что, ты тут не путай...
цитата приват /
KNV / 25.11.12 - 22:23 #5311346
QUOTE (bond @ 25.11.12 - 23:19)
тот же шум шин

Дык шум шин на 80% зависит от самих шин. Я уже говорил - хорошая зимняя резина от Континенталь шумит гораздо меньше, чем дешевый всесезонный Данлоп, хотя должно быть наоборот, ибо зимняя резина завсегда громче летней.
цитата приват /
bond / 25.11.12 - 22:27 #5311359
Я эту теорию вспомнил, когда приус набрал скорость (с тем же звуком, что и рафик :) )
Наверняка таким же или похожим бриджстоуном комплектуется. Про бридж dueler тоже говорят, что шумная без меры
цитата приват /
Giper / 27.11.12 - 17:53 #5313251
QUOTE (snork @ 25.11.12 - 23:02)
QUOTE
В GS стоит дисплей диагональю 12,3 ДЮЙМА - самый большой


Tesla Model S имеет 17’’ дисплей, Лексус для лохов))))

Tesla не сертифицирована в России, и продается только в США.
они пошли другим совсем путем, и просто убрали все кнопки с панели, все сенсорное.
если уж хотите такого пояснения, то в лексусе, самый большой экран, на данный момент, из продаваемых серийных автомобилей в России.

Bond, поверьте, если бы у вас был запотевший амортизатор, на это бы указали и он был бы заменен по гарантии, если конечно у вас она еще не кончилась.
цитата приват /
bond / 27.11.12 - 17:58 #5313269
QUOTE (Giper @ 27.11.12 - 18:53)
Bond, поверьте, если бы у вас был запотевший амортизатор, на это бы указали и он был бы заменен по гарантии, если конечно у вас она еще не кончилась.

Не знаю вот. Как-то странно всё-таки. Две диагностики с промежутком в месяц, между ними "на работу - с работы". И тут такое...
цитата приват /
Шатун / 27.11.12 - 18:13 #5313294
QUOTE (bond @ 27.11.12 - 18:58)
Не знаю вот. Как-то странно всё-таки. Две диагностики с промежутком в месяц, между ними "на работу - с работы". И тут такое...

а тебя предупреждали... сам купил тавоту... :D :D

теперь привыкай от сервиса к сервису ездить... не забывай, что нужны только оригинальные запчасти. :angry:
цитата приват /
Giper / 27.11.12 - 18:25 #5313307
QUOTE (bond @ 27.11.12 - 18:58)
QUOTE (Giper @ 27.11.12 - 18:53)
Bond, поверьте, если бы у вас был запотевший амортизатор, на это бы указали и он был бы заменен по гарантии, если конечно у вас она еще не кончилась.

Не знаю вот. Как-то странно всё-таки. Две диагностики с промежутком в месяц, между ними "на работу - с работы". И тут такое...

я еще раз поясню, по гарантии это не значит, что салон потеряет денег, он на этом только заработает!
Все гарантийные ремонты, работы и стоимость запчастей, оплачивает тойота.
нам нету смысла просто скрывать это, неужели трудно понять, если он только запотел? то почему нет? почему такого не может быть, я конечно прекрасно Вас понимаю, но просто попытайтесь поверить в это.
Я со своей стороны точку зрения высказал.
цитата приват /
bond / 27.11.12 - 18:59 #5313367
QUOTE (Giper @ 27.11.12 - 19:25)
нам нету смысла просто скрывать это

я не о том, что скрывали. Я о том, что никто туда и не смотрел скорее всего. такие нехорошие мысли появляются. :( Конечно же, не утверждать наверняка, ни кого-то обвинять не могу.
QUOTE
теперь привыкай от сервиса к сервису ездить... не забывай, что нужны только оригинальные запчасти.

Между прочим, такими темпами к концу гарантийного срока у меня будет новая машина из запчастей, поставленных по гарантии. понял, да?

PS: приготовились уже завтра смотреть на новый RAV4? :D
цитата приват /
Шатун / 27.11.12 - 19:34 #5313444
QUOTE (bond @ 27.11.12 - 19:59)

Между прочим, такими темпами к концу гарантийного срока у меня будет новая машина из запчастей, поставленных по гарантии. понял, да?


к концу срока их опять придется все менять по гарантии, и через год опять... :blink:
цитата приват /
Mithgol / 28.11.12 - 09:15 #5314090
бонд, не планируешь ли ты соверший справедливый ревендж в адрес одного местного од по примеру гинеколога в московском пеликан-авто? :ph34r:
цитата приват /
Giper / 28.11.12 - 18:57 #5315018
Bond, в следующий раз приходите на рем. зону и будете контролировать все полностью от и до сами, никто не запрещает это делать, что бы потом вот таких вот разговоров не было никогда, нету времени контролировать, то извините зачем потом полностью всю вину изливать на нас полностью. Рем. зона делает свою работу и делает она достойно.

Сегодня делали заказ на новые рафики, сейчас будут пока что только 2.0, и 2.5.
в феврале появятся 2.2 дизель.
Так же делали заказ на новую версо, и аурис. цены подросли по сравнению с прошлыми моделями, но не сильно.
цитата приват /
bond / 28.11.12 - 19:02 #5315025
Сорри, я "вину не изливаю полностью", можно перечитать то, что написал. И толку мне в ремзоне тусоваться? Я в машинах не в зуб ногой (и не собираюсь специалистом становиться), меня дурить можно как угодно, вся надежда на порядочность сервисцентра.
цитата приват /
Giper / 28.11.12 - 19:18 #5315041
Бонд, поверьте, стараемся. просто можно прийти и увидеть, как это все делается, не обязательно разбираться в чем-то. все объяснят и покажут.
цитата приват /
Пьеро / 28.11.12 - 20:42 #5315172
Аэртон, респект тебе и уважуха, за теплый прием и быстрое оформление... :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 28.11.12 - 20:50 #5315182
не за что , дарагой! B)
при выдаче, авто над будет обмыть ;)
цитата приват /
Torum / 28.11.12 - 20:53 #5315190
Артем, в городе еще бесторн будет? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос