главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
DocStom / 30.10.12 - 23:33 #5275603
QUOTE (bond @ 30.10.12 - 23:25)
Давай на этом твой мастеркласс спокойно окончим.


Давай закончим, только прикол в том, что для резиновых ковриков и матерчатых (не знаю как точно они называются) клипсы разные... вот тут вся фигня и начинается! Но мастер-класс закрыт!
цитата приват /
bond / 30.10.12 - 23:42 #5275613
QUOTE (DocStom @ 31.10.12 - 00:33)
Давай закончим, только прикол в том, что для резиновых ковриков и матерчатых (не знаю как точно они называются) клипсы разные... вот тут вся фигня и начинается! Но мастер-класс закрыт!

А теперь перечитай свое первое сообщение, оцени свой стиль, манеру общения и попытайся представить, что о твоем пафосе подумали
удачи
цитата приват /
DocStom / 31.10.12 - 00:21 #5275652
Да ладно - не придирайся...
цитата приват /
mrVa / 31.10.12 - 00:28 #5275654
Бонд коврики не умеет ставить. :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 31.10.12 - 05:58 #5275703
бонд воообще не умеет.... и на москвиче тем более... <_<
цитата приват /
bond / 31.10.12 - 07:09 #5275727
QUOTE (mrVa @ 31.10.12 - 01:28)
Бонд коврики не умеет ставить.

Бонд умеет. В салоне Ключ-авто не умеют
цитата приват /
kot_ / 31.10.12 - 09:02 #5275856
блеаттт, какие же уебанские коврики стали делать %)%)%) прастити
цитата приват /
bond / 31.10.12 - 09:15 #5275876
коврик как коврик. Какой еще резинка должна быть? Ковровые - другие
цитата приват /
kot_ / 31.10.12 - 09:28 #5275900
да я хз, но способ крепления весьма удивил.
цитата приват /
Аэртон / 31.10.12 - 09:34 #5275904
QUOTE (kot_ @ 31.10.12 - 10:02)
блеаттт, какие же уебанские коврики стали делать %)%)%) прастити

надо было бонду вот такой вариант сделать, сразу у дилера, и проблем бы не знал...
(IMG:http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x8/0400/000/000/51c/3df/48cf234f7612d159-large.jpg)
цитата приват /
bond / 31.10.12 - 09:41 #5275909
QUOTE (kot_ @ 31.10.12 - 10:28)
да я хз, но способ крепления весьма удивил.

способ как способ, если бы клипса не вылетала
цитата приват /
kot_ / 31.10.12 - 09:48 #5275917
если бы клипса не вылетала

цитата приват /
random / 31.10.12 - 10:27 #5275977
Мне линолеум под ламинат нра большем, чем коврики бонда.
цитата приват /
bond / 31.10.12 - 10:39 #5275989
Я че-то вас не понимаю. Резиновые коврики, они все одинаковые.
цитата приват /
mrVa / 31.10.12 - 10:58 #5276018
Бонд не поколебим. :)
цитата приват /
bond / 31.10.12 - 11:20 #5276056
бонд строг, но справедлив! B)
цитата приват /
Doctor / 31.10.12 - 11:34 #5276076
QUOTE (kot_ @ 31.10.12 - 10:28)
да я хз, но способ крепления весьма удивил.

:hshk:
На мой взгляд Ниссан более продуманно к креплению подошел - в коврике отверстия, а на полу пупырышки, к которым коврик крепится, и в принципе ничего не скользит и под педали не лезет :)
цитата приват /
mrVa / 31.10.12 - 12:06 #5276116
QUOTE (Doctor @ 31.10.12 - 11:34)
...под педали не лезет

, а ровно лежит на них. :ph34r:
цитата приват /
Doctor / 31.10.12 - 12:14 #5276133
QUOTE (mrVa @ 31.10.12 - 13:06)
QUOTE (Doctor @ 31.10.12 - 11:34)
...под педали не лезет

, а ровно лежит на них. :ph34r:

Если к коврикам приклеить см 10-20 линолеума :ph34r:
цитата приват /
Giper / 31.10.12 - 12:16 #5276135
Так, мы не ленивые, я уверен, что так оно и есть, вот пойду на видео запишу запуск тестового авто.
По поводу свиста, я еще раз уточню.
потом, по коврикам, поймите нас правильно, если у нас есть отзывная компания, за которую платит замечу! Тойота, то нам от этого только плюс(потому как она оплачивает все работы и стоимость ковров), ведь не сам дилер собирает тойоты, а продает, мы за свой счет, косяки тойоты не обязаны устранять, любые гарантийные случае оплачивает сама тойота, не дилер.
Мы с этого, как многие думают ничего не теряем, а зарабатываем деньги только сверху.
У нас есть регламент, мы все понимаем, но сделать, что-то не можем, если нету указания от Тойоты.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос