главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
KNV / 19.10.12 - 20:25 #5259863
Ставлю очередной плюсик Татьяне из Ниссана, Наталья из Тойоты пусть локти грызет! :)
цитата приват /
Mboro / 19.10.12 - 21:12 #5259909
Татьяна +
Наталья -

*записана.
цитата приват /
triton23 / 19.10.12 - 21:24 #5259925
ишты, жоних <_<
цитата приват /
Mboro / 19.10.12 - 21:26 #5259928
Я всиволишь записал. Жоних КНВ ващета. <_<
цитата приват /
Giper / 19.10.12 - 21:33 #5259938
Хватит ОФФтопить! :angry:
цитата приват /
triton23 / 19.10.12 - 21:35 #5259941
баюс-баюс
цитата приват /
Eu te amo / 19.10.12 - 21:39 #5259945
Лучше бы рассказали про ассортимент бара B)
цитата приват /
А.В.В. / 19.10.12 - 21:41 #5259946
QUOTE (Eu te amo @ 19.10.12 - 22:39)
Лучше бы рассказали ассортимент бара B)

Поставками занимаецца лучший рестаран горада "Гурман".
цитата приват /
KNV / 19.10.12 - 21:42 #5259952
QUOTE (Giper @ 19.10.12 - 22:33)
Хватит ОФФтопить! :angry:

Аха, пака Наталье плюсики ставили, усе нормально было. :angry: А теперь плюсики идут Татьяне!

Где фотка сейфа с деньгами? :angry: Как мы поверим, что вы ващще что-то продаете? :huh:
цитата приват /
Giper / 19.10.12 - 21:56 #5259979
нууу могу фотку сейфа сделать с ПТСками, где они и хранятся и еще пачкой важных документов у меня в офисе, но зачем вам это? а фотку с деньгами, увы, не хочу и не буду делать. :) тем более там много не скапливается.
хотя сегодня норм реализаций было... :)
цитата приват /
Eu te amo / 19.10.12 - 21:58 #5259983
Джипер, они все тролли те ещё :D
цитата приват /
Giper / 19.10.12 - 22:00 #5259987
я знаю, но я же должен быть компетентен и вежлив, все таки... B)
цитата приват /
KNV / 19.10.12 - 22:02 #5259991
QUOTE (Giper @ 19.10.12 - 23:00)
я же должен быть компетентен и вежлив, все таки... B)

Еще ты должен быть непокобелим! :)
цитата приват /
Misprint / 19.10.12 - 22:39 #5260019
Чьорт, а мне даже чаю не предложили ((((((( в салоне стоит аппарат-сам плати :(((
Как они дилерство получили :angry:
цитата приват /
[Doberman] / 19.10.12 - 22:59 #5260040
Кстати, а в нашей тойоте есть экраны для наблюдения рем зоны? Я просто когда к вам приезжал не заметил мониторов нигде. В саму рем зону проститься смысла не вижу, но вот когда машинку видно уже лучше)
цитата приват /
Giper / 20.10.12 - 02:26 #5260142
уже все есть :)
сиди и смотри на диване и телек, либо в инете копайся на нашем компьютере и можешь поглядывать, что творится в рем. зоне и на парковке и на мойке, можно без проблем зайти на рем зону и следить за работой механиков, и такое сейчас очень часто происходит и после того как клиент находится на рем зоне и видит как все происходит, он поверьте уходит вполне довольный, потому что видит чем люди занимаются и как они это делают.
единственная просьба, к будущим клиентам, это просто вести себя адекватно на рем зоне, вас всегда выслушают и покажут и расскажут, проконсультируют.
все оставались довольными после того как находились в рем зоне. поверьте.

И те кто там уже был, сказали, что им все понравилось как все делается, им все объяснили и что в следующий раз они доверятся и оставят свои автомобили полностью под властью мехников, были мелкие недочеты, но все ок в итоге, в основном потому что не успеваем в срок сделать, бывает, но редко не отрицаю. на то есть небольшие причины, но все идет к улучшению, бывали случаи, что заканчивались расходняки, а мы их не получили в основном из-за задержек поставщиков, склад маленький, а поток клиентов пошел хороший уже, быстро кончаются, много себе на склад пока не можем заказывать... позже решим и эту проблему.
цитата приват /
On_Line / 20.10.12 - 15:40 #5260632
QUOTE (KNV @ 19.10.12 - 20:25)
Ставлю очередной плюсик Татьяне из Ниссана, Наталья из Тойоты пусть локти грызет! :)

А я ставлю плюсик Юлии из Ситроена B)
цитата приват /
Mboro / 20.10.12 - 15:44 #5260638
QUOTE (On_Line @ 20.10.12 - 16:40)
QUOTE (KNV @ 19.10.12 - 20:25)
Ставлю очередной плюсик Татьяне из Ниссана, Наталья из Тойоты пусть локти грызет!  :)

А я ставлю плюсик Юлии из Ситроена B)

А вдруг ее муж вот тему читаит? :angry:
цитата приват /
Аэртон / 20.10.12 - 16:29 #5260690
паходу муж тока шо спалился.... :D
цитата приват /
serg_m / 20.10.12 - 16:48 #5260706
QUOTE (Giper @ 20.10.12 - 03:26)
все оставались довольными после того как находились в рем зоне. поверьте.


Представляю насколько остались довольны механики :D

зы Ставлю плюсик самому себе из Фольксвагена, хоть я там уже и не работаю :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос