главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
KNV / 19.10.12 - 12:00 #5258956
Все мойщики одинаковые мойщики. :( <_<

зы: я решил больше не ставить плюсики Наталье. Хватит! :angry: Теперь поставлю плюсик Татьяне из Орбиты-Юг! :P
цитата приват /
Giper / 19.10.12 - 12:30 #5259026
Наталья негодует!!!
цитата приват /
Eu te amo / 19.10.12 - 12:36 #5259034
Мойщик обиделся, что ему плюсики не ставят(
цитата приват /
Torum / 19.10.12 - 12:52 #5259058
QUOTE (Аэртон @ 19.10.12 - 07:40)
У нас скоро, очень скоро будет Неския на подмену.

Артем давайте, Бесторн или Индис, можно еще ту большую черри минивэнчик не помню как называется :D
цитата приват /
Misprint / 19.10.12 - 13:01 #5259070
Сегодня поставила авто на учет, в 14 на удивление за 40 мин управилась с очередью, в ГАИ минут за 20, оплатила все в сбере, принесла квитки, подождала 30 мин и получила номер.

Так что, впечатление о ГАИ намного лучше, чем Рено. Но, оно и понятно, в ГАИ мойщика нет))
цитата приват /
Ruslan4iK / 19.10.12 - 13:09 #5259087
А что за модель рено с панорамой?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.10.12 - 13:10 #5259089
QUOTE (KNV @ 19.10.12 - 13:00)
Все мойщики одинаковые мойщики.  :(  <_<

зы: я решил больше не ставить плюсики Наталье. Хватит!  :angry:  Теперь поставлю плюсик Татьяне из Орбиты-Юг!  :P

у татьяны большие плюсики? :rolleyes:

миспринт, я на прошлой неделе в/у менял, так что тоже был приятно удивлен вежливостью работников мрэо (по сравнению с 2002 и 2009 годами не могу называть их нехорошим слэнговым названием) и быстротой выполнения сей процедуры - с оплатой пошлины в сбере на московской все заняло минут 40 :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 19.10.12 - 13:11 #5259091
QUOTE
оплатила все в сбере, принесла квитки, подождала 30 мин и получила номер.



а вам второй номер забыли отдать?? у мойщика спрашивали? <_<
цитата приват /
Аэртон / 19.10.12 - 13:25 #5259122
мойша , по брацки, поменяй мне тож ВУ, а то работа. занят.. ну ты сам понимаешь, с меня кошерная поляна... B)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.10.12 - 13:28 #5259130
QUOTE (Аэртон @ 19.10.12 - 14:25)
мойша , по брацки, поменяй мне тож ВУ, а то работа. занят.. ну ты сам понимаешь, с меня кошерная поляна... B)

с тебя 10000 рублей ;)
цитата приват /
DESIRE / 19.10.12 - 13:31 #5259140
а после замены ещё столько же :)
цитата приват /
Аэртон / 19.10.12 - 13:32 #5259142
зажралсо ты мойша... :(

харэ оффтопить! Что скажете про машину, маленькую. В декабре начнем продавать.
(IMG:http://www.carnewschina.com/wp-content/uploads/2011/11/faw-weizhi-v2-cross-1-458x343.jpg)
(IMG:http://www.carnewschina.com/wp-content/uploads/2011/11/faw-weizhi-v2-cross-5-458x343.jpg)
цена 400 000 и 415 000. МКПП 1.3 л.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.10.12 - 13:35 #5259150
а оно при дтп попрежнему как карточный домик складывается?
цитата приват /
Torum / 19.10.12 - 13:35 #5259151
Это v2?

Мойша, времена амулета прошли давно... Поэтому ответ уже по прежнему нет!!!! :)
цитата приват /
Аэртон / 19.10.12 - 13:40 #5259159
нет. не складывается. хотя знаешь , на маленькой машинке, даже если будет именитый брхенд, я бы очканул в дтп попасть. хоть у нее 55 звезд будет по тестам.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.10.12 - 13:44 #5259165
блин, а я думал все-таки купить john cooper works :ph34r:
цитата приват /
Torum / 19.10.12 - 13:44 #5259167
Артем это какая модель фава?
цитата приват /
Misprint / 19.10.12 - 13:45 #5259168
QUOTE (Ruslan4iK @ 19.10.12 - 13:09)
А что за модель рено с панорамой?

Koleos. Комплектация у меня максимальная, если честно-не ожидала вообще от машины такого комфорта и потрясающей тишины. Ходовка и движок с х-трэйла.

Мойша - видимо им просто больше нравится быть полицией)

Desire - чьорт, я же чуяла где-то подвох! :ph34r:
цитата приват /
romik93 / 19.10.12 - 13:45 #5259169
QUOTE (Giper @ 18.10.12 - 12:27)
Внутренняя конкуренция, скажите спасибо медвепутам.

А теперь, специально для неверующих! и других автосалонов!

Все ПТС порядка 50 автомобилей. Часть клубных карт Ключавто + карты Ключавто РАТ

большая часть ключей от автомобилей, часть на рем зоне допятся.

Сегодня были выкуплены еще порядка 10 автомобилей и формируется 2 воза, которые вскоре придут.

Можно не скромный вопрос?! Почему представительство Тойоты в Москве не знает об официальном салоне в Новороссийске?
цитата приват /
DESIRE / 19.10.12 - 13:45 #5259172
чистое убожество на мой взгляд. отдать 400000 за подобное г..нужно быть героем России.

Миспринт, всегда обращайся :) но твоему калесу до моего икса далековато будет :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос