главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (193) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автосалоны города, быстрая тема
Gematoma / 18.05.12 - 23:58 #5029887
Дано: хотим присмотреть машину с офф.дилером в городе.
Варианты:
- KIA (с этими понятно - видели на Мысхакском)
- TOYOTA - ??? Краснодар
- SUZUKI - ??? Краснодар
Спасибо. Пожалуйста

Это сообщение отредактировал Шатун - 19.05.12 - 00:59
цитата приват /
566 / 19.05.12 - 06:04 #5029999
сузуки - модус-новороссийск
цитата приват /
Bagum / 19.05.12 - 06:36 #5030008
QUOTE (Gematoma @ 19.05.12 - 00:58)
Дано: хотим присмотреть машину с офф.дилером в городе.
Варианты:
- KIA (с этими понятно - видели на Мысхакском)
- TOYOTA - ??? Краснодар
- SUZUKI - ??? Краснодар
Спасибо. Пожалуйста

А Ford на Дзержинке, Mitsubishi на Мысхакском, Renault на луначарке, Peugeot во Владимировке, Toyota в Цемдолине, ситроен и т.д.
цитата приват /
crool / 19.05.12 - 07:39 #5030033
опель цемдолина
цитата приват /
McDuck / 19.05.12 - 08:05 #5030048
В Новороссийске
Мазда, Хюндай, Джили, Форд, БМВ - модус
Пежо, Фольцваген, Форд - ЮгАвто
Опель, Шевроле, Киа, Мицубиси - Новокар.
Рено, Ситроен - К-Ралли
Форд, Фиат, Сан-Йонг, Опель, Шевролет - Авто-Юнион
цитата приват /
Шатун / 19.05.12 - 08:09 #5030053
QUOTE (566 @ 19.05.12 - 07:04)
сузуки - модус-новороссийск

нету в ново.. Модус Краснодар... ;)
цитата приват /
GAMLIK / 19.05.12 - 08:14 #5030055
у Модуса отобрали дилерство Хендай :ph34r:
цитата приват /
mr. engineer / 19.05.12 - 08:28 #5030066
QUOTE (Шатун @ 19.05.12 - 09:09)
QUOTE (566 @ 19.05.12 - 07:04)
сузуки - модус-новороссийск

нету в ново.. Модус Краснодар... ;)

новороссийский модус может привезти сузуки под заказ и даже обслужить, но посмотреть машину вживую и потестить только в краснодаре ;)
цитата приват /
Sable / 19.05.12 - 09:17 #5030105
автор, не все автосалоны являются офф диллерами (например модус торговал ниссанами не являясь офф диллером ниссана с вытекающими потом проблемами при разборках за косяки)
советую проверить у регионального представителя марки (обычно на сайте есть необходимая инфа)
цитата приват /
vanb / 19.05.12 - 09:30 #5030120
на дзержинском в автосалоне какие-то мошенники, знакомых полгода завтраками кормили
цитата приват /
GAMLIK / 19.05.12 - 10:58 #5030238
А как вы смотрите на то,чтобы тему эту прикрепить и оставить? ведь мнение людей про автоцентр того или иного бренда важен. Могут отписаться не только о дилере,но и просто по обслуге на ТО. почему бы нет?
давайте оставим
цитата приват /
друид / 19.05.12 - 13:37 #5030471
Gematoma Не поленись - проедь в Краснодар. Разница в обслуживании есть.
Поддерживаю редложение прикрепить тему!
цитата приват /
triton23 / 19.05.12 - 14:57 #5030561
за прикрипить!
юг-авто "хонда" в свае время не панравилась...
цитата приват /
Lilit / 19.05.12 - 15:00 #5030565
QUOTE (McDuck @ 19.05.12 - 05:05)


Рено, Ситроен - К-Ралли

У них еще Шкода и Черри
цитата приват /
NovoroS / 19.05.12 - 15:03 #5030572
QUOTE (друид @ 19.05.12 - 13:37)
Gematoma Не поленись - проедь в Краснодар. Разница в обслуживании есть.
Поддерживаю редложение прикрепить тему!

+100500

на последнее ТО гонял в Краснодар в ААА Моторс - все понравилось, попутно располагается много всяких приятностей B)
цитата приват /
GAMLIK / 19.05.12 - 15:14 #5030590
Юг авто фольксваген-очень радует,изумительное обслуживание,так же выгодные условия при покупке авто с пробегом. Так что плюс мильён
цитата приват /
Zlon / 19.05.12 - 15:46 #5030639
Ауди - Тобольского
цитата приват /
serg_m / 19.05.12 - 16:38 #5030708
QUOTE (GAMLIK @ 19.05.12 - 16:14)
Юг авто фольксваген-очень радует,изумительное обслуживание,так же выгодные условия при покупке авто с пробегом. Так что плюс мильён

Рады стараться :) ;)

QUOTE
Пежо, Фольксваген, Форд - ЮгАвто


Ан нет, обшибочка - Форд это Модус.
Ну и вроде как вместо Пежо скоро будет Хюндай.
цитата приват /
yandex / 19.05.12 - 17:21 #5030764
QUOTE (Bagum @ 19.05.12 - 07:36)
А Ford на Дзержинке

Если не ошибаюсь, то форда на дзержинке уже сто лет нет. там ссанг йонг нынче

В юг авто просто охренел с подхода к ремонту своей не новой хонды. Плюс коллега взял там цивика, после того как ему въехали в зад, оказалось, что до этого машина уже была бита в передок.
цитата приват /
balu / 19.05.12 - 17:47 #5030786
Поворот на Молот - Орбита-Юг, ОД Ниссана. Кстати, очень неплохой салон, обслужтваюсь у них уже третий год, все нравится. Насчет поехать в Краснодар - отчасти правильно, в том смысле, что там выбор больше непосредственно в самих салонах (просто из-за их бОльших размеров). Разницы в обслуживании в тамошней Орбите и нашей не заметил. Минус Краснодара - большие очереди постоянно, люди ведь туда со всего края едут. Тему желательно закрепить вверху, это поддерживаю
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (193) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос