главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (37) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: ЖК "Лазурный" (ООО "Стройзаказчик"), ул.Малоземельская/Золотаревского
Pluton
посетители



Дай вам Бог ;)
27.04.14 - 13:18 #5977034
SPYSider
посетители



QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 25.04.14 - 18:47)
QUOTE
дурак-сосед какой-то нашёлся

ну а что - некоторые вон на балконах 10 см пенопласта демонтировали, а потом стены выровняли таким же слоем штукатурки :D


чтобы теплее было!)))))))


во дворе достаточно места разъехаться двум авто, еще и кольцевой разворот есть, вполне удобно! Для парковки есть подземный гараж в два уровня, у куча места вокруг дома. Еще ни разу не было проблемы поставить авто возле дома. Во многих дворах 15го и 16го микрорайона действительно с этим проблема! <_<
29.04.14 - 20:14 #5978920
zayna
посетители



Проводка гавно, мои тоже все новое сделали!!!
Парковка кошмар, пока машины неск жильцов и рабочих, что будет когда заселятся все 4 подьезда!!!!!
30.04.14 - 01:09 #5979068
ТУСЯ
посетители



QUOTE
я успешно на детской площадке паркуюсь или на клумбе у 4 секции...

дегенерат.

Извинити не удержалась.
30.04.14 - 08:51 #5979147
Мойша Бескозыркин
посетители



туся, извините. но это слово - это проектировщики и застройщик. если я припаркую свой chevrolet suburban на дороге во дворе, то кроме какой-нибудь микролитражки типа ниссан марч там ничего не проедет. получается, что я стал жертвой обстоятельств. еще я нашел пару чудесных мест на тротуаре под подъездами, но это ситуацию, наверное, не изменит.

QUOTE
Проводка гавно, мои тоже все новое сделали!!!

а можно поподробнее?
30.04.14 - 09:43 #5979202
DESIRE
посетители



Мойша Бескозыркин,вы с какой квартиры? будем писать письмо в ТСЖ,чтобы вам было выдано соответствующее предписание.
никто не вправе нарушать законы домового общежития! :angry:
30.04.14 - 09:56 #5979215
zayna
посетители



QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 30.04.14 - 10:43)
туся, извините. но это слово - это проектировщики и застройщик. если я припаркую свой chevrolet suburban на дороге во дворе, то кроме какой-нибудь микролитражки типа ниссан марч там ничего не проедет. получается, что я стал жертвой обстоятельств. еще я нашел пару чудесных мест на тротуаре под подъездами, но это ситуацию, наверное, не изменит.

QUOTE
Проводка гавно, мои тоже все новое сделали!!!

а можно поподробнее?

Незнаю,мне не рассказывали
30.04.14 - 11:11 #5979253
Барменчик
посетители



QUOTE
во дворе достаточно места разъехаться двум авто, еще и кольцевой разворот есть, вполне удобно

Ага, блеать, невероятно удобно. Особенно когда прямо в этом развороте тоже машин наставят. Насколько я не блондинко по части маневрирования в узких пространствах, но проехать там не смог. Жопа мира, короче, а не двор. Сейчас заезжаю во двор только выгрузиться/загрузиться, после чего переставляю машину на парковку снаружи дома.
Когда заселятся все 4 подъезда, будет вообще что-то с чем-то. К тому что дегенераты проектировщики - неистово плюсую. Если бы дворовой проезд был прямым, а не с закруглениями и разворотными кольцами, было бы намного лучше
30.04.14 - 11:52 #5979301
SPYSider
посетители



QUOTE (Барменчик @ 30.04.14 - 11:52)
QUOTE
во дворе достаточно места разъехаться двум авто, еще и кольцевой разворот есть, вполне удобно

Ага, блеать, невероятно удобно. Особенно когда прямо в этом развороте тоже машин наставят. Насколько я не блондинко по части маневрирования в узких пространствах, но проехать там не смог.


Значит вы живете в жопе мира? Если так размышлять то надо детскую площадку сровнять, сделать стоянку, и то будет мало, и будут недовольные! Я тоже разгрузился/погрузился и переставил тачку.Как иначе?А сносить бордюры, месить газоны-это срать себе под ноги...А потом еще говорят порядка нет УК ничего не делает, начните с себя. На развороте ставить это ваще ума палата, отрехтуют бочину и всех делов!
И мля каждый думает что Я ОДИН ХОЗЯИН В ЭТОМ ДОМЕ!! Уважайте других, всем места во дворе все равно не хватит, зато детишкам есть где поиграться.
30.04.14 - 22:24 #5979701
Мойша Бескозыркин
посетители



где там столько детей в доме-то, чтобы такую площадку разгрохивать?
я буду перед тсж ставить вопрос о том, чтобы половину площадки снести и сделать стоянку.
30.04.14 - 22:36 #5979711
SPYSider
посетители



QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 30.04.14 - 22:36)

я буду перед тсж ставить вопрос о том, чтобы половину площадки снести и сделать стоянку.

попробуйте)
30.04.14 - 22:39 #5979714
nikname
посетители



сначала надо поставить вопрос о создании тсж ))
30.04.14 - 22:47 #5979720
ТУСЯ
посетители



QUOTE
где там столько детей в доме-то

вот сразу видно бездетное существо. Бедному места под свой гребаный металлалом не хватает. На малоземельскую не судьба поставить? Или пройти 50м отвалится пятая точка?
01.05.14 - 08:18 #5979819
Мойша Бескозыркин
посетители



обеспечение детей площадками и местами для отдыха - проблемы детных существ, а не мои.
попробуйте пройти 50 м с 5-6 мешками строительного мусора, например, или с посудомоечной машиной. потом только не забудьте поделиться впечатлениями.

QUOTE
сначала надо поставить вопрос о создании тсж ))

тсж создано :P

QUOTE
попробуйте)

вот будет собрание и попробую ;)
если тсж не захочет заниматься - сам найму бульдозер и организую парковку.
01.05.14 - 12:03 #5979949
ведьмочка
чертовка
модэры



QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 01.05.14 - 12:03)
обеспечение детей площадками и местами для отдыха - проблемы детных существ, а не мои.
попробуйте пройти 50 м с 5-6 мешками строительного мусора, например, или с посудомоечной машиной. потом только не забудьте поделиться впечатлениями.

QUOTE
сначала надо поставить вопрос о создании тсж ))

тсж создано :P

QUOTE
попробуйте)

вот будет собрание и попробую ;)
если тсж не захочет заниматься - сам найму бульдозер и организую парковку.

не угадал ( это проблемы градостроительного кодекса и именно по нему проектируется благоустройство. И если мест для отдыха или детских площадок будет меньше, чем полагается, то это будет хуже, чем будет меньше мест под стоянку..
01.05.14 - 15:55 #5980075
SPYSider
посетители



К подъезду подъехать это пол беды, хуже когда лифт не работает, а тащить на самый верх... :o
01.05.14 - 19:15 #5980213
Мойша Бескозыркин
посетители



QUOTE
не угадал ( это проблемы градостроительного кодекса и именно по нему проектируется благоустройство. И если мест для отдыха или детских площадок будет меньше, чем полагается, то это будет хуже, чем будет меньше мест под стоянку..

заставили застройщика кодекс соблюдать, он и лоб расшиб :D
но в 15 мкр, в общих на 3-5 домов дворах и то менее монструозные детские площадки прочее благоустройство ваяют... значит можно без того, что у нас с двором сотворил застройщик, обойтись :unsure:
01.05.14 - 19:30 #5980230
Барменчик
посетители



QUOTE (SPYSider @ 30.04.14 - 23:24)
QUOTE (Барменчик @ 30.04.14 - 11:52)
QUOTE
во дворе достаточно места разъехаться двум авто, еще и кольцевой разворот есть, вполне удобно

Ага, блеать, невероятно удобно. Особенно когда прямо в этом развороте тоже машин наставят. Насколько я не блондинко по части маневрирования в узких пространствах, но проехать там не смог.


Значит вы живете в жопе мира? Если так размышлять то надо детскую площадку сровнять, сделать стоянку, и то будет мало, и будут недовольные! Я тоже разгрузился/погрузился и переставил тачку.Как иначе?А сносить бордюры, месить газоны-это срать себе под ноги...А потом еще говорят порядка нет УК ничего не делает, начните с себя. На развороте ставить это ваще ума палата, отрехтуют бочину и всех делов!
И мля каждый думает что Я ОДИН ХОЗЯИН В ЭТОМ ДОМЕ!! Уважайте других, всем места во дворе все равно не хватит, зато детишкам есть где поиграться.

Я там не живу, просто довольно часто работаю. И речь не за то чтобы ВМЕСТО площадки сделать стоянку, а о том, что эти полукруглые проезды очень неудобны для собственно проезда. Одно дело когда для проезда зеркала складывать приходится, но потихоньку едешь прямо, и совсем другое когда надо ещё следить чтобы при повороте не притереть бампером чью-нибудь дверь. А когда при этом ещё и задом приходится ехать, потому что не получилось проехать прямо, то вообще писец.
01.05.14 - 20:43 #5980299
SPYSider
посетители



QUOTE (Барменчик @ 01.05.14 - 20:43)

Я там не живу, просто довольно часто работаю. И речь не за то чтобы ВМЕСТО площадки сделать стоянку, а о том, что эти полукруглые проезды очень неудобны для собственно проезда. Одно дело когда для проезда зеркала складывать приходится, но потихоньку едешь прямо, и совсем другое когда надо ещё следить чтобы при повороте не притереть бампером чью-нибудь дверь. А когда при этом ещё и задом приходится ехать, потому что не получилось проехать прямо, то вообще писец.

а как вы развернетесь в прямом заезде,в угловом доме? Не зря же там сделали кольцо, даже не заезжая на него можно развернуться, если ты конечно не на автобусе...

Не видел ниче хорошего в 15м микрорайоне (в плане стоянки для машин)Когда район достроят со стоянкой вобще будут проблемы. Так же как и в 16м, в обДшных домах. Вечером все с работы приезжают и все забивается в 2 ряда, закрывают выезд другим машинам и лучше от этого все равно не стало. Благо у нас дом уже в обжитом районе..
02.05.14 - 08:23 #5980506
КИШЛАК
посетители



двор - аппендикс, нормальный двор должен быть сквозным, а там только поставить шлагбаум с картой пропуска,чтобы "левые" водители не парковались. по ул. Золотаревского - сделать разметку площадки для парковки и каждому жителю там назначить конкретное место, тогда можно добиться порядка в данном вопросе.такой метод можно применить в любом дворе как мне кажется.
02.05.14 - 10:39 #5980558
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (37) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37  ответить | новая тема | опрос