главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (13) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Заправка автокондиционеров, У/З чистка
FeramON / 25.03.14 - 12:34 #5944367
Хочу добавить свои 5 копеек. Сегодня приезжал заправить систему (синяя KIA), все действие заняло минут 20-25, в машине теперь приятный мороз) Так же очень порадовала цена - в системе почти не было фреона - итого 1370 рублей!!! В других сто за такую же операцию хотели 1300 + фреон + 100 рублей за масло, которое мне здесь бесплатно очистили, добавили, в общем сделали все как надо!

Спасибо Вам, буду советовать Вас знакомым! :) :) :)
цитата приват /
baltikaa / 25.03.14 - 13:18 #5944405
QUOTE (FeramON @ 25.03.14 - 12:34)
Хочу добавить свои 5 копеек. Сегодня приезжал заправить систему (синяя KIA), все действие заняло минут 20-25, в машине теперь приятный мороз) Так же очень порадовала цена - в системе почти не было фреона - итого 1370 рублей!!! В других сто за такую же операцию хотели 1300 + фреон + 100 рублей за масло, которое мне здесь бесплатно очистили, добавили, в общем сделали все как надо!

Спасибо Вам, буду советовать Вас знакомым! :) :) :)

Очень рады были ВАМ помочь! Комфортной езды и удачи на дорогах!
цитата приват /
baltikaa / 27.03.14 - 16:26 #5946699
Заправка автокондиционеров, техническое обслуживание - мы подключаем к вашему автомобилю станцию и она сама откачивает старый фреон и фильтрует его от старого масла, влаги и грязи, взвешивает, проверяет систему на утечку, добавляет новое масло и закачивает нужное количество фреона. При этом вы платите за работу и за масло 1000 рублей и за фреон которого у вас не хватало в системе 100 рублей -100 гр.
цитата приват /
EAGLE / 02.05.14 - 20:29 #5980926
Заправил кондиционер на Chevrolet Niva в AUTOBACS. Все отлично работает, спасибо большое. До этого кондиционер практически не холодил. По времени 20-30 минут.
цитата приват /
slawik / 05.05.14 - 19:40 #5983567
Сегодня заправил у вас кондиционер на темном Kia Ceed. Спасибо вам огромное за качественное и быстрое обслуживание. Я понял, что не ошибся с выбором. Посоветую всем своим знакомым обращаться именно к вам.
цитата приват /
7Pack / 09.05.14 - 16:26 #5987790
а я не советую ваш автобакс вы недозоправляете нужное колличество фреона , лично в этом убедился две недели назад вместо положенных 500грамм фреона вы заправили мне 360 черный ниссан с гремяшим компрессором вспомнили . этим вы делаете себе постоянных клиентов ? хорошо еще остались честные люди !!!
цитата приват /
baltikaa / 16.05.14 - 14:42 #5994361
QUOTE (7Pack @ 09.05.14 - 16:26)
а я не советую ваш автобакс вы недозоправляете нужное колличество фреона , лично в этом убедился две недели назад вместо положенных 500грамм фреона вы заправили мне 360 черный ниссан с гремяшим компрессором вспомнили . этим вы делаете себе постоянных клиентов ? хорошо еще остались честные люди !!!

Мы не обманываем своих клиентов. Сколько положено в системе фреона столько и закачиваем. Кол-во заправляемых грамм высвечивается на дисплее заправочного аппарата , которые всегда может увидеть клиент!
цитата приват /
baltikaa / 24.05.14 - 11:43 #6001344
Заправка автокондиционеров, техническое обслуживание - мы подключаем к вашему автомобилю станцию и она сама откачивает старый фреон и фильтрует его от старого масла, влаги и грязи, взвешивает, проверяет систему на утечку, добавляет новое масло и закачивает нужное количество фреона. При этом вы платите за работу и за масло 1000 рублей и за фреон которого у вас не хватало в системе 100 рублей -100 гр.
цитата приват /
baltikaa / 04.06.14 - 12:37 #6010269
Заправка автокондиционеров, техническое обслуживание - мы подключаем к вашему автомобилю станцию и она сама откачивает старый фреон и фильтрует его от старого масла, влаги и грязи, взвешивает, проверяет систему на утечку, добавляет новое масло и закачивает нужное количество фреона. При этом вы платите за работу и за масло 1000 рублей и за фреон которого у вас не хватало в системе 100 рублей -100 гр.
цитата приват /
novice / 05.06.14 - 12:32 #6011200
взвешивает, проверяет систему на утечку, добавляет

добрый день! если есть утечка - можете определить где именно и запаять?
цитата приват /
doktordent / 09.06.14 - 20:12 #6014584
Недавно заправлял у них кондей. Все как всегда: четко, быстро, без очереди. Станцию поставили в автоматический режим, все прошло минут за 20-ть. Обнаружилось отсутствие трети хладогена, добавлено до нормы, проверено давление на магистралях. Процесс 1000, хладоген 100р за 100гр - очень демократично. Вроде еще УЗ чистка испарителя есть, нужно уточнить.
Заправлял три авто, всегда все нормально проходит. Рекомендую
цитата приват /
vic / 27.06.14 - 17:47 #6029335
Можно тут записаться? Или звонить?
цитата приват /
baltikaa / 28.06.14 - 08:11 #6029687
QUOTE (vic @ 27.06.14 - 17:47)
Можно тут записаться? Или звонить?

Звоните, записывайтесь! Будем рады помочь!
цитата приват /
vic / 29.06.14 - 06:42 #6030323
Да у меня "обслуживание". Все работает но как в юности сам был Ваш коллега :D понимаю что кондей надо не ждать пока крякнет но и обслуживать время от времени. Вот размышляю как время выкроить чтоб и Вам удобно и я был свободен. Думаю почистить снаружи и внутри глянуть...Созвонимся.
цитата приват /
Дестроер / 16.07.14 - 11:43 #6042669
Спасибо мастерам сделали все отлично теперь в машине холодно.Спасибо Игорю. А главное не дорого.
цитата приват /
КОТ / 16.07.14 - 11:45 #6042674
Недорого это сколько сейчас?
цитата приват /
Дестроер / 16.07.14 - 12:02 #6042689
1100, слили старый фреон заправили и почистили кондюк теперь все работает.
цитата приват /
А.В.В. / 16.07.14 - 15:24 #6042834
Позавчера обслужил машинку. Игорь не работает абы как.К делу относится ответственно.Рекомендую.
цитата приват /
LeHan / 28.07.14 - 10:06 #6051159
старым фреоном заправите мне?
на всех соединениях (10 шт.) поменять прокладки на хорошие и протянуть сколько по цене?
цитата приват /
baltikaa / 28.07.14 - 10:34 #6051167
QUOTE (LeHan @ 28.07.14 - 10:06)
старым фреоном заправите мне?
на всех соединениях (10 шт.) поменять прокладки на хорошие и протянуть сколько по цене?

Если вы имеете ввиду 12-й фреон, то нет. Мы заправляем фреоном 134А .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13  ответить | новая тема | опрос