главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Авиационные предрассудки, Искусственный мандраж или отвлечение отп
serg_m
посетители



Читайте

.. система самолета 5 раз(!) предупреждала пилотов о сдвиге ветра, и об уходе на второй круг.. Вообще непонятные действия КВС..
Пытались посадить любой ценой. Уже давно не секрет что авиакомпания наказывает пилотов за второй круг и запасной аэродром..
20.05.19 - 09:23 #6729496
Pioneer1
посетители



QUOTE (Skylift @ 20.05.19 - 00:00)

Но у тебя виноваты внешние враги, климат, санкции, Обама или кто там...

С чего это у тебя такие выводы?
Проще сказать так - твоя ненависть ко всему "родному" и любовь к заграничным вещам затуманила тебе мозг.
Можно всего один вопрос, на который так и не был дан ответ - это мнение "менеджера по продажам"?
20.05.19 - 10:10 #6729501
KNV
засранцы



QUOTE (Pioneer1 @ 20.05.19 - 10:10)
QUOTE (Skylift @ 20.05.19 - 00:00)

Но у тебя виноваты внешние враги, климат, санкции, Обама или кто там...

С чего это у тебя такие выводы?
Проще сказать так - твоя ненависть ко всему "родному" и любовь к заграничным вещам затуманила тебе мозг.
Можно всего один вопрос, на который так и не был дан ответ - это мнение "менеджера по продажам"?

Зря ты ввязался в бесполезную дискуссию, все равно ведь верующего человека не переубедить.
Я вот честно сказать до этой катастрофы даже не знал, как SSJ выглядит. Прошелся по паре специализированных форумов - действующим летчикам самолет нравится, пассажирам(но они и тут засветились) - тоже нравится.
Сырой/ломучий/недоработанный? Ну это хз, статистика пока об этом не говорит. Другое дело, тут схлестнулись две группировки, лоббирующие интересы разных производителей и попытались быстренько потопить SSJ. Даже про ТУ-334 вспомнили.

Что же касается продаж SSJ за границу, тут конкретный косяк. В отличии от наших авиакомпаний буржуины предпочитают закупать флот сериями, где на одной базе представлена вся линейка самолетов (ближнемагистральные/средне и т.д.) так дешевле эксплуатировать и обслуживать. Потому отдельно взятый SSJ, под который еще надо создавать инфраструктуру и не пришелся ко двору у иностранцев.
20.05.19 - 10:57 #6729503
Pioneer1
посетители



Скорее на продажи в Европу и Америку они совсем и не рассчитывали - рынок и без них весьма велик - ближнее зарубежье, Египет, Индия и прочие. Но конкуренты тоже не спят - стараются и это правильно, выживет сильнейший.
20.05.19 - 11:30 #6729506
VOLTA
посетители



QUOTE (Seawalker @ 20.05.19 - 00:58)
Кстати по рассказу "последнего вышедшего" пассажира (тот что видео из иллюминатора снять успел, кислородные маски НЕ ВЫПАЛИ.

а что должны были выпасть? они выпадают же не просто так..
кто нить в курсе есть ограничения для пауэрбанков в багаже или ручной клади? видел запрет на пронос в ручной клади в китае в пекине
20.05.19 - 14:17 #6729519
Skylift
посетители



QUOTE
Да, не выпали. По этому поводу вроде уже иск подают французам. Это их система стоит. Подают американцы, там один погиб американец.


Кислородные маски выпадают при разгерметизации. Что будет если подать кислород при пожаре не сложно догадаться.
Какой иск, в своем ли вы уме?))
Даже если и представить такую ситуацию, то те омериканцы подавали бы иск на корпорацию "Гражданские самолеты Сухогр", а не на поставщиков комплектующих. Хотя какой к чериу иск, какие американцы...
Если в результате аварии по причине технического просчета погибают люди, например по прияине проблем с тормазами, то иск подают на компанию Тойота, например, но ни как не на поставщика комплектующих, Коyaba, или кто там у Тойоты
тормаза поставляет.





QUOTE
С чего это у тебя такие выводы?
Проще сказать так - твоя ненависть ко всему "родному" и любовь к заграничным вещам затуманила тебе мозг.
Можно всего один вопрос, на который так и не был дан ответ - это мнение "менеджера по продажам"?


А с чего это у тебя такие выводы, что у меня ненависть ко всему родному и любовь к заграничному? У меня ненависть к некачественным вещам и любовь к качественным. А будь они хоть китайскими, хоть африканскими, хоть российскими.
Я не менеджер по продажам и не менеджер вообще.



QUOTE
Зря ты ввязался в бесполезную дискуссию, все равно ведь верующего человека не переубедить.
Я вот честно сказать до этой катастрофы даже не знал, как SSJ выглядит


Я вообще человек не верующий. В данной дискуссии скорее ты с позиции верующего
Не знаю по каким ты там прошелся форумам, летчиком нравится, пассажирам. Тебе как пассажиру нравится, когда рейс отменяют по причине очередного отказа?
Но то, что самолет не получился - это факт. Самолет постаянно в ремонте, давит бетон. Запчастей нет. Авиакомпании терпят убытки.
Речь же не о том, что его иностранные компании не покупают, его наши компании не покупают. А кто купил отказывается от него. Аэрофлот вынужден его пользовать, так как у них изначально договоренность закупать его в обмен на таможенные льготы.
Такова реальность, в независимости патриот ты, либераст или русофоб.


20.05.19 - 15:10 #6729524
берендей
посетители



Так я не понял, кто тут главный иксперд? :(
20.05.19 - 16:05 #6729535
Sambura
посетители



:(
20.05.19 - 16:37 #6729537
YanSmit
посетители



QUOTE (Skylift @ 20.05.19 - 15:10)
родному и любовь к заграничному? У меня ненависть к некачественным вещам и любовь к качественным.

А будь они хоть китайскими, хоть африканскими, хоть российскими.
Я не менеджер по продажам и не менеджер вообще.


Я вообще человек не верующий. В данной дискуссии скорее ты с позиции верующего


Не знаю по каким ты там прошелся форумам, летчиком нравится, пассажирам. Тебе как пассажиру нравится, когда рейс отменяют по причине очередного отказа?


Но то, что самолет не получился - это факт.


Самолет постаянно в ремонте, давит бетон. Запчастей нет.

а на основании чего у вас появилось чувство , будто сухой-супер-жжет некачественен ?

пока что с ваших реплик понятно , что вы не желаете познавать авиационную (и другую) бытность самостоятельным умственным трудом , но стараетесь верить в навязываемые (по большей части , навязываемые через СМИ) чужие мнения .
это и есть подлинный "верунизм" - быть обывателем , склонным принять на веру то , что чаще и/или громче кричат наиболее харизматичные и/или пафосные персонажи .

на основании чего вы решили , что именно в следствие "отказа" , а не в следствии отказобоязни и прочих персональных фобий и общественных кампаний ?

на основании чего вы утверждаете , будто "не получился" , да так уверенно , что не смущаетесь уверенности авиаторов в обратном ?

на основании чего вы думаете , что вот именно "в ремонте" , а не на диагностике , не на согласовании намерений хозяев компании с хозяевами аэропорта ? и почему вы полагаете , что в этом состоянии чаще , например , чем популярные иные самолёты ?

есть ощущение , что по всем вопросам ваша уверенность основана на чужих голословных высказываниях , не проверенных вами и даже не проанализированных хотя бы на противоречия между ними .
20.05.19 - 16:42 #6729538
Sambura
посетители



:(
20.05.19 - 17:29 #6729544
Skylift
посетители



На основании того, что среднесуточный налет суперджета в 3 - 5 раз ниже, чем у А и Б.

QUOTE
что не смущаетесь уверенности авиаторов в обратном ?


Каких авиаторов?

QUOTE
не любишь суперджет - не любишь путина


Не любишь Путена - русофоб. Вали в свою америку!

Я не очень пойму о чем спор. Вы пытаетесь доказать, что самолет хороший и проект в целом успешный? Либо что самолет был бы хороший, если бы не внешние обстоятельства, такие как некачественные иностранные комплектующие, санкции, ну и что там еще.
Либо он в принципе хороши, потому что наш, отечественный?
20.05.19 - 17:56 #6729547
Sambura
посетители



:(
20.05.19 - 18:01 #6729549
YanSmit
посетители



QUOTE (Skylift @ 20.05.19 - 17:56)
На основании того, что среднесуточный налет суперджета в 3 - 5 раз ниже, чем у А и Б.

QUOTE
что не смущаетесь уверенности авиаторов в обратном ?


Каких авиаторов?

прекрасно . почти логика . на её основании можно убеждать , что устрицы невкусные и вредны здоровью , а макароны удивительно гурманский продукт и оздоровляют организм - ведь их среднесуточные продажи на несколько порядков выше , чем устриц ....
нет , восхитительная попытка была .

про авиаторов - читайте выше , надо иногда пытаться понять , что вам пишут . для этого достаточно внимательно прочитать и немножко поразмыслить . читайте .
20.05.19 - 18:09 #6729550
Skylift
посетители



У вас просто авиационные предрассудки
20.05.19 - 18:17 #6729551
YanSmit
посетители



а вы - тупо "верун" ? :-)
20.05.19 - 19:27 #6729555
FreeMan
посетители



QUOTE
что самолет хороший

Нет такого понятия в технике "хорошая". Есть удачные модели и неудачные. В автомобилестроение тоже самое.
Вот Ил-96 в плане безопасности и надежности самая удачная модель. Но в обслуживание дороговат.
имхо.
QUOTE
прекрасно . почти логика

Логик на самом деле несколько. Последовательная, обратная, формальная, абстрактная, нелинейная.... Вы о какой? ))
20.05.19 - 23:01 #6729570
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (FreeMan @ 20.05.19 - 20:01)
Логик на самом деле несколько. Последовательная, обратная, формальная, абстрактная, нелинейная.... Вы о какой? ))

может о модальной?
20.05.19 - 23:06 #6729572
Launa
посетители



Запарили вы уже с этим своим супер-жжец,супер-жнец, супер-на-дуде-игрец...

Великий вона Америку уже боевыми лазерами запукивает, и стену от ихних гиперзвуков построил.

Жду када он с Луны ибаквакнет Америку на мелкие княжества - Сечино, Миллерово, Шувалово, Дерипасково...
Вот тогда зожывём!!!!
Слава Ему!

И , па-сикрету - нано-вундер-зотычку для ихнего Иеллоустоуна уже тоже изготовили в Склоково, но это сикретная информация.
20.05.19 - 23:39 #6729575
bambak
отклоненные



QUOTE (Launa @ 20.05.19 - 23:39)

Слава Ему!

И , па-сикрету - нано-вундер-зотычку для ихнего Иеллоустоуна уже тоже изготовили в Склоково, но это сикретная информация.
21.05.19 - 01:54 #6729580
serg_m
посетители



По чём календарик? :D
21.05.19 - 09:12 #6729584
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос