главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Открытое письмо болельщиков Новороссийска
Rusi / 06.02.05 - 16:22 #506970
ага... а то мне шота так за поминки выпить хотца - да нельзя пока <_<
цитата приват /
Gremlin / 06.02.05 - 16:59 #507012
Rusi
1 февраля надо было пить. Или хочешь продолжения? Тогда ещё не пей. вдруг свершится чудо...
цитата приват /
Creator / 07.02.05 - 08:07 #507484
Я тоже ставлю свою подлись.
цитата приват /
Атрейдос / 07.02.05 - 13:57 #507740
подписываю!
цитата приват /
Creator / 07.02.05 - 14:55 #507784
QUOTE (Gremlin @ 06.02.05 - 17:59)
Rusi
1 февраля надо было пить. Или хочешь продолжения? Тогда ещё не пей. вдруг свершится чудо...

хз.. может и случиться... наблюдаю отношение власти к народу начинаешю во всё верить ( всё плохое что может произойти ). Но как говориться надежда умирает последней.
цитата приват /
Грэг-пердун / 07.02.05 - 15:27 #507825
Подписываю...
цитата приват /
Вадик Янчук / 07.02.05 - 17:30 #507950
От здешних подписей толку 0 (ноль).

Создавайте инициативную группу, собирайте подписи в реале, авось поможет...
цитата приват /
Biengl / 07.02.05 - 18:08 #507992
Согласен с Вадимом Янчуком. А как должен выглядеть "настоящий" подписной лист? Предлагаю выложить его форму сюда(или ссылкой), и каждый, кто хочет помочь, тиражирует по мере сил, собирает подписи и сдаёт(ну кому решайте сами). Если это нужно Новороссийску, пусть реально побегает.
Лично могу обеспечить не менее 100 подписей. Впрочем, это для начала.
цитата приват /
ILYA M / 08.02.05 - 08:38 #508455
В реале, на более ранней акции было собрано более 900 подписей.
А инет-подписи просто для того, чтоб указать, где получена была поддержка.
з.ы. - сразу скажу, она была получена везде.
цитата приват /
Skorpio / 08.02.05 - 16:41 #508850
Я могу насобирать более 100 подписей,предков впрягу-хай на работе собирают...
цитата приват /
львеночек / 09.02.05 - 11:27 #509506
ДА пошли все эти КОЗЛЫ . :angry: ..........которые нас выгнали и развалили...........край вполне мог две команды потянуть , а сяс ни одной ....... :ph34r: :blink: :unsure:
цитата приват /
Gremlin / 10.02.05 - 15:56 #511044
Теперь КраснодЫрскую Кубань тянут! И хрен с ними, играть всё равно не умеют.
цитата приват /
Sherif / 11.02.05 - 15:03 #512186
+мой примите
цитата приват /
Аngel / 15.02.05 - 15:57 #515546
Подписываюсь!!! Молодец Вов! Что за несправедливость, ГОРОД ГЕРОЙ И БЕЗ КОМАНДЫ. Это не справедливо! Команда у нас отличная и играла она отлично, ну ведь и у других клубов бывают неудачи! А как мы сыграли против Локомотива! Черноморец вообще блестал на поле! Мы всегда отлично играли и я верю, что мы сумеем добиться лучших результатов! :D ^_^ :wub:
цитата приват /
Ars / 22.02.05 - 16:32 #522053
Как бы Черноморец не играл, это все равно наша команда, и я в нее верю. ЧЕРНОМОРЕЦ - ЧЕМПИОН!!!
цитата приват /
крошка / 23.02.05 - 20:15 #523064
Слава "Кубаноидам", убившим Черноморец, а зато у нас есть памятник Брежневу и Доска Почёта... Колхоз... :angry:
цитата приват /
KOKOC / 23.02.05 - 21:42 #523140
Я Свами !! ПОДДЕРЖЕМ нашу команду ! имхо -есле нет команды то нах... стадион ???
цитата приват /
Skorpio / 24.02.05 - 19:30 #524189
Профессиональный футбольный клуб "Черноморец" превратили в дворовую команду...
Черноморца не существует...вернее существует в Одессе...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Болеть за РОДНУЮ команду,история которого насчитывала 94 (!!!) года,больше не будем... :( :( :(
P.S. Спасибо папе "Крошки" - преданному болельщику "Черноморца"... ;)
цитата приват /
KOKOC / 24.02.05 - 20:31 #524252
а куда подевался Спонсор(ткачев) :blink: :blink: ??????????? на пиарир сволочь :angry: :angry: и свалил гад :ph34r: !!!

Это сообщение отредактировал Syra_шеф - 07.03.05 - 14:34
цитата приват /
Lingerie / 07.03.05 - 11:48 #534267
А как ты думаешь куда подевался абрамович?? во-во ... и он скоро ту да же...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ответить | новая тема | опрос