главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Спортивный
Страницы:
(6)
1
2
3
4
[5]
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Открытое письмо болельщиков Новороссийска
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Rusi
/
06.02.05 - 16:22
#506970
ага... а то мне шота так за поминки выпить хотца - да нельзя пока <_<
цитата
приват
/
Gremlin
/
06.02.05 - 16:59
#507012
Rusi
1 февраля надо было пить. Или хочешь продолжения? Тогда ещё не пей. вдруг свершится чудо...
цитата
приват
/
Creator
/
07.02.05 - 08:07
#507484
Я тоже ставлю свою подлись.
цитата
приват
/
Атрейдос
/
07.02.05 - 13:57
#507740
подписываю!
цитата
приват
/
Creator
/
07.02.05 - 14:55
#507784
QUOTE
(Gremlin @ 06.02.05 - 17:59)
Rusi
1 февраля надо было пить. Или хочешь продолжения? Тогда ещё не пей. вдруг свершится чудо...
хз.. может и случиться... наблюдаю отношение власти к народу начинаешю во всё верить ( всё плохое что может произойти ). Но как говориться надежда умирает последней.
цитата
приват
/
Грэг-пердун
/
07.02.05 - 15:27
#507825
Подписываю...
цитата
приват
/
Вадик Янчук
/
07.02.05 - 17:30
#507950
От здешних подписей толку 0 (ноль).
Создавайте инициативную группу, собирайте подписи в реале, авось поможет...
цитата
приват
/
Biengl
/
07.02.05 - 18:08
#507992
Согласен с Вадимом Янчуком. А как должен выглядеть "настоящий" подписной лист? Предлагаю выложить его форму сюда(или ссылкой), и каждый, кто хочет помочь, тиражирует по мере сил, собирает подписи и сдаёт(ну кому решайте сами). Если это нужно Новороссийску, пусть реально побегает.
Лично могу обеспечить не менее 100 подписей. Впрочем, это для начала.
цитата
приват
/
ILYA M
/
08.02.05 - 08:38
#508455
В реале, на более ранней акции было собрано более 900 подписей.
А инет-подписи просто для того, чтоб указать, где получена была поддержка.
з.ы. - сразу скажу, она была получена везде.
цитата
приват
/
Skorpio
/
08.02.05 - 16:41
#508850
Я могу насобирать более 100 подписей,предков впрягу-хай на работе собирают...
цитата
приват
/
львеночек
/
09.02.05 - 11:27
#509506
ДА пошли все эти КОЗЛЫ . :angry: ..........которые нас выгнали и развалили...........край вполне мог две команды потянуть , а сяс ни одной ....... :ph34r: :blink: :unsure:
цитата
приват
/
Gremlin
/
10.02.05 - 15:56
#511044
Теперь КраснодЫрскую Кубань тянут! И хрен с ними, играть всё равно не умеют.
цитата
приват
/
Sherif
/
11.02.05 - 15:03
#512186
+мой примите
цитата
приват
/
Аngel
/
15.02.05 - 15:57
#515546
Подписываюсь!!! Молодец Вов! Что за несправедливость, ГОРОД ГЕРОЙ И БЕЗ КОМАНДЫ. Это не справедливо! Команда у нас отличная и играла она отлично, ну ведь и у других клубов бывают неудачи! А как мы сыграли против Локомотива! Черноморец вообще блестал на поле! Мы всегда отлично играли и я верю, что мы сумеем добиться лучших результатов! :D ^_^ :wub:
цитата
приват
/
Ars
/
22.02.05 - 16:32
#522053
Как бы Черноморец не играл, это все равно наша команда, и я в нее верю. ЧЕРНОМОРЕЦ - ЧЕМПИОН!!!
цитата
приват
/
крошка
/
23.02.05 - 20:15
#523064
Слава "Кубаноидам", убившим Черноморец, а зато у нас есть памятник Брежневу и Доска Почёта... Колхоз
...
:angry:
цитата
приват
/
KOKOC
/
23.02.05 - 21:42
#523140
Я Свами !! ПОДДЕРЖЕМ нашу команду ! имхо -есле нет команды то нах... стадион ???
цитата
приват
/
Skorpio
/
24.02.05 - 19:30
#524189
Профессиональный футбольный клуб "Черноморец" превратили в дворовую команду...
Черноморца не существует...вернее существует в Одессе...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Болеть за РОДНУЮ команду,история которого насчитывала 94 (!!!) года,больше не будем... :( :( :(
P.S. Спасибо папе "Крошки" - преданному болельщику "Черноморца"... ;)
цитата
приват
/
KOKOC
/
24.02.05 - 20:31
#524252
а куда подевался Спонсор(ткачев) :blink: :blink: ??????????? на пиарир сволочь :angry: :angry: и свалил гад :ph34r: !!!
Это сообщение отредактировал
Syra_шеф
- 07.03.05 - 14:34
цитата
приват
/
Lingerie
/
07.03.05 - 11:48
#534267
А как ты думаешь куда подевался абрамович?? во-во ... и он скоро ту да же...
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Спортивный
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
2
3
4
[5]
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.