главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Открытое письмо болельщиков Новороссийска
Ruxum / 03.02.05 - 18:39 #504032
2 Ilya M.
Если-б был уверен, что там лучше - так и сделал-бы :)

Ну если вам всем удасться из Черноморца сделать настоящую команду, которая будет УМЕТЬ играть и выигрывать, с меня тогда пиво! :D
цитата приват /
Ruller / 03.02.05 - 19:35 #504082
Хоть человек я и далекий от футбола, но своим долгом считаю поставить свою подпись под обращением. ИМХО Футбол - это прежде всего игра, а не бизнес...
цитата приват /
Henry_12 / 03.02.05 - 19:57 #504115
Для Новороссиска, это ужедавно не игра, а имеено бизнес, и место для отмывания денег которое прикрыли!!! :ph34r:
цитата приват /
dexter / 03.02.05 - 20:37 #504169
информация об «открытом письме» болельщиков «Черноморца», озвученная сегодня в выпуске футбольных новостей «свободный удар» Василием Уткиным на канале нтв+футбол:

видеозапись в divx5 (9 Mb)
только звук в mp3 (1.3 Mb)
цитата приват /
=konor= / 03.02.05 - 21:50 #504260
и меня запишите пару раз
цитата приват /
Gremlin / 03.02.05 - 23:52 #504417
Ruxum
Команда есть ,но ей не дают играть просто ,её убили...
цитата приват /
PapS / 04.02.05 - 00:15 #504443
Вопрос в связи с Васиными новостями. Разве Ткача Путин назначил?..
цитата приват /
ILYA M / 04.02.05 - 03:54 #504557
PapS
QUOTE
Разве Ткача Путин назначил?..

Лукавит Вася, лукавит.. Не он говорит - ему указывают что вещать.



Henry_12
QUOTE
Для Новороссиска, это ужедавно не игра, а имеено бизнес, и место для отмывания денег которое прикрыли!!!

Факты, сударь, факты, а не кичливые фразы!!!
Могу долго-предолго вести беседу насчет этих слов... С цифрами, цитататами и верными доказательствами...
ВО всяком случае, даже если Вы окажетесь правы, что маловероятно, то это будет очередной минус на чаше весов с надписью Синяговский-Ткачев (президент и почетный президент нашего ФК)


QUOTE (Rusi @ 03.02.05 - 19:30)
такого бешенного подъема счётчик синего тумана не знал уже  давно ;)

А чшо, попа, завидно??
Акась для тя счетчик - главное!!!
цитата приват /
dexter / 04.02.05 - 08:47 #504591
поискал счетчик на "синем тумане", и не нашел его...
цитата приват /
Lingerie / 04.02.05 - 09:43 #504636
Подпись. Подпись. И ещё раз подпись. Респкт onehlaf-у! Это ж всё НАШЕ РОДНОЕ!
цитата приват /
Ruxum / 04.02.05 - 09:51 #504641
2 Gremlin

Ну раз ее убили, значит ее нет, о чем я и говорю ;)
цитата приват /
ILYA M / 04.02.05 - 09:56 #504649
Ruxum
убили, но ещё хотят добить и вытереть об нас ноги..
No pasaran!!!
цитата приват /
Gremlin / 04.02.05 - 11:33 #504751
Ruxum
Ты так хорошо разбираешься в футболе? Ведь ,если бы давали команде играть ,всё было бы хорошо. Но ,когда такое сумасшедшее давление со стороны краевой власти и местной, что тут делать?! Уроды они! Издеваются над командой как могут! :angry:
цитата приват /
Splean / 04.02.05 - 11:43 #504764
Ещё раз обращаю Ваше внимание на то, что все желающие подписаться под Письмом могут сделать это либо здесь, либо на гостевой книге "Синего Тумана" в соответствующей теме "Сбор подписей под открытым письмом Фетисову, Колоскову, Толстых" (желательно с ФИО).
цитата приват /
Ruxum / 04.02.05 - 16:04 #505003
А давайте их всех расстреляем :ph34r:
цитата приват /
Rusi / 04.02.05 - 17:06 #505057
эх, незря я погибель черноморца не пил... ща возьмёт ещё и как воскреснет :(
цитата приват /
SKWER / 04.02.05 - 18:23 #505144
:angry: :angry: :angry: :angry: Во всём виноват СИНИЙ , с пикетом согласен.С письмом тоже согласен.
цитата приват /
ILYA M / 04.02.05 - 18:24 #505145
Rusi
вот же облому будет..
з.ы. - смотрите по ТНР сегодня программу НЕДЕЛЯ..
Там о ситуации в команде материал. Даже я со своим шнобелем засветился.
цитата приват /
D.M. / 04.02.05 - 18:34 #505153
Подписываюсь, хотя уже давно разочаровался в начальстве команды (читай руководителей).
цитата приват /
ILYA M / 04.02.05 - 18:46 #505170
D.M.
QUOTE
хотя уже давно разочаровался в начальстве команды (читай руководителей)

В ком именно?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 6  ответить | новая тема | опрос