главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Спортивный
Страницы:
(6)
1
2
[3]
4
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Открытое письмо болельщиков Новороссийска
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Ruxum
/
03.02.05 - 18:39
#504032
2 Ilya M.
Если-б был уверен, что там лучше - так и сделал-бы :)
Ну если вам всем удасться из Черноморца сделать настоящую команду, которая будет УМЕТЬ играть и выигрывать, с меня тогда пиво! :D
цитата
приват
/
Ruller
/
03.02.05 - 19:35
#504082
Хоть человек я и далекий от футбола, но своим долгом считаю поставить свою подпись под обращением. ИМХО Футбол - это прежде всего игра, а не бизнес...
цитата
приват
/
Henry_12
/
03.02.05 - 19:57
#504115
Для Новороссиска, это ужедавно не игра, а имеено бизнес, и место для отмывания денег которое прикрыли!!! :ph34r:
цитата
приват
/
dexter
/
03.02.05 - 20:37
#504169
информация об «открытом письме» болельщиков «Черноморца», озвученная сегодня в выпуске футбольных новостей «свободный удар» Василием Уткиным на канале нтв+футбол:
видеозапись в divx5
(9 Mb)
только звук в mp3
(1.3 Mb)
цитата
приват
/
=konor=
/
03.02.05 - 21:50
#504260
и меня запишите пару раз
цитата
приват
/
Gremlin
/
03.02.05 - 23:52
#504417
Ruxum
Команда есть ,но ей не дают играть просто ,её убили...
цитата
приват
/
PapS
/
04.02.05 - 00:15
#504443
Вопрос в связи с Васиными новостями. Разве Ткача Путин назначил?..
цитата
приват
/
ILYA M
/
04.02.05 - 03:54
#504557
PapS
QUOTE
Разве Ткача Путин назначил?..
Лукавит Вася, лукавит.. Не он говорит - ему указывают что вещать.
Henry_12
QUOTE
Для Новороссиска, это ужедавно не игра, а имеено бизнес, и место для отмывания денег которое прикрыли!!!
Факты, сударь, факты, а не кичливые фразы!!!
Могу долго-предолго вести беседу насчет этих слов... С цифрами, цитататами и верными доказательствами...
ВО всяком случае, даже если Вы окажетесь правы, что маловероятно, то это будет очередной минус на чаше весов с надписью Синяговский-Ткачев (президент и почетный президент нашего ФК)
QUOTE
(Rusi @ 03.02.05 - 19:30)
такого бешенного подъема счётчик синего тумана не знал уже давно ;)
А чшо, попа, завидно??
Акась для тя счетчик - главное!!!
цитата
приват
/
dexter
/
04.02.05 - 08:47
#504591
поискал счетчик на "синем тумане", и не нашел его...
цитата
приват
/
Lingerie
/
04.02.05 - 09:43
#504636
Подпись. Подпись. И ещё раз подпись. Респкт onehlaf-у! Это ж всё НАШЕ РОДНОЕ!
цитата
приват
/
Ruxum
/
04.02.05 - 09:51
#504641
2 Gremlin
Ну раз ее убили, значит ее нет, о чем я и говорю ;)
цитата
приват
/
ILYA M
/
04.02.05 - 09:56
#504649
Ruxum
убили, но ещё хотят добить и вытереть об нас ноги..
No pasaran!!!
цитата
приват
/
Gremlin
/
04.02.05 - 11:33
#504751
Ruxum
Ты так хорошо разбираешься в футболе? Ведь ,если бы давали команде играть ,всё было бы хорошо. Но ,когда такое сумасшедшее давление со стороны краевой власти и местной, что тут делать?! Уроды они! Издеваются над командой как могут! :angry:
цитата
приват
/
Splean
/
04.02.05 - 11:43
#504764
Ещё раз обращаю Ваше внимание на то, что все желающие подписаться под Письмом могут сделать это либо здесь, либо на
гостевой книге "Синего Тумана"
в соответствующей теме "Сбор подписей под открытым письмом Фетисову, Колоскову, Толстых" (желательно с ФИО).
цитата
приват
/
Ruxum
/
04.02.05 - 16:04
#505003
А давайте их всех расстреляем :ph34r:
цитата
приват
/
Rusi
/
04.02.05 - 17:06
#505057
эх, незря я погибель черноморца не пил... ща возьмёт ещё и как воскреснет :(
цитата
приват
/
SKWER
/
04.02.05 - 18:23
#505144
:angry: :angry: :angry: :angry: Во всём виноват СИНИЙ , с пикетом согласен.С письмом тоже согласен.
цитата
приват
/
ILYA M
/
04.02.05 - 18:24
#505145
Rusi
вот же облому будет..
з.ы. - смотрите по ТНР сегодня программу НЕДЕЛЯ..
Там о ситуации в команде материал. Даже я со своим шнобелем засветился.
цитата
приват
/
D.M.
/
04.02.05 - 18:34
#505153
Подписываюсь, хотя уже давно разочаровался в начальстве команды (читай руководителей).
цитата
приват
/
ILYA M
/
04.02.05 - 18:46
#505170
D.M.
QUOTE
хотя уже давно разочаровался в начальстве команды (читай руководителей)
В ком именно?
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Спортивный
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
2
[3]
4
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.