главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Открытое письмо болельщиков Новороссийска
Kirio / 07.03.05 - 14:35 #534364
Подписываюсь
цитата приват /
Splean / 07.03.05 - 18:18 #534502
Поздно, Сюра.

Пациент скончался, не приходя в сознание.

Всё.
цитата приват /
Skorpio / 08.03.05 - 09:57 #534839
АМИНЬ
цитата приват /
dexter / 14.03.05 - 23:31 #540487
из сегодняшнего обзора первого тура рфпл:

(IMG:http://img198.exs.cx/img198/6567/vernite6lz.jpg)
цитата приват /
ILYA M / 15.03.05 - 06:15 #540616
Кстати, для несведущих.
Этот баннер рисовали "заклятые" друзья из Краснодара!
цитата приват /
Цирцея / 18.03.05 - 10:34 #543940
Блин,уроды!город-порт,а денег не дают.В городском бюджете денег для команды нет,зато весь город в плитку замуровывается!Обидно,что наши руководители забили на население с их потребностями и желаниями...
цитата приват /
Турнепс / 23.03.05 - 12:53 #548056
...спорт-экспресс от 23 марта:

"НОВОРОССИЙСК. ФК "Черноморец" сменил название на АО "Новороссийск". Учредителем акционерного общества стала администрация города. Пост президента занял мэр Новороссийска Владимир Синяговский, а вице-президента - председатель городской думы Александр Безмельцев. Генеральным директором клуба назначен Александр Никишин, совет директоров клуба возглавил Александр Поездник. На должность главного тренера приглашен Вазген Миносян, в прошлом игрок душанбинского "Памира", "Ворсклы" и "Зенита". Перед командой поставлена задача за два сезона вернуться в первый дивизион. Как только футбольный клуб вернет себе профессиональный статус, он вновь будет переименован в "Черноморец", сообщает корреспондент "СЭ" Александр МЕЛЬНИКОВ."
цитата приват /
Gremlin / 23.03.05 - 15:23 #548150
Хрен мы вернёмся за 2 года в первый дивизион :( С таким то начальством... <_<
цитата приват /
Цирцея / 23.03.05 - 15:39 #548166
Дааа,состав "благодетелей и наставников" как-то не внушает оптимизма! <_<
цитата приват /
Gremlin / 23.03.05 - 18:06 #548268
Интересно, а мы в кфк заявились?
цитата приват /
Splean / 24.03.05 - 11:44 #548779
Давно уже заявились.
цитата приват /
Gremlin / 24.03.05 - 15:11 #549010
Ну надо же! Итак, вперёд к заветной цели ФК "Новороссийск"!
цитата приват /
ILYA M / 24.03.05 - 18:18 #549217
Руководство ФК Новороссийск - те же бездари, которым мы должны быть "благодарны" за успешное выступление команды в последние два года.
цитата приват /
Splean / 24.03.05 - 18:32 #549235
Жеребьевка календаря - 1 апреля, первый матч - 5 апреля.

А вообще, задолбало всё, что творится с футболом в городе. Писать по этой теме нет никаго желания.
цитата приват /
ILYA M / 24.03.05 - 18:58 #549257
А у меня революционерский дух ещё не иссяк :-)))
цитата приват /
Splean / 24.03.05 - 19:04 #549262
Хех...

Давай, еще раз привози краснодарских гринмайловцев - революционеров с баннерами.

С ними готов пореволюционировать! (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm34.gif) (IMG:http://newchern.fastbb.ru/img/sm37.gif)
цитата приват /
ILYA M / 25.03.05 - 15:03 #549893
Забавные они все таки, эти краснодарцы... :-)))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Цирцея / 29.03.05 - 22:21 #553853
Илья,сколько они выпили?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 5 [6]  ответить | новая тема | опрос