главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Имя., морской свинке
VIT@MIN / 28.03.12 - 22:09 #4937395
напас B)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 22:16 #4937412
QUOTE (VIT@MIN @ 28.03.12 - 23:09)
напас B)

Давай уж по дворянски.... Напас-Паровозов.
Кропаль Напас-Поаравозов. Звучно. Ярко. Эклеры, Саяны.
цитата приват /
cowbell / 28.03.12 - 22:37 #4937459
кулак, например? :huh:
цитата приват /
max / 29.03.12 - 01:08 #4937648
В противовес Ипполиту - пусть будет свинь Полиграфом - а чо, зато коты пускай боятся
цитата приват /
chaser / 29.03.12 - 07:16 #4937748
Кабан Полтинник :P
цитата приват /
vic / 29.03.12 - 07:34 #4937782
Не знаю ькак у Вас а моя Доча упорно его Вася называе. Но пока я не утвердил. Прошу обЫдные кликухи не придумывать. Вы пошутили а существу жить потом. :angry: ;)
цитата приват /
kaiser / 29.03.12 - 07:35 #4937784
Синхрофазотрон? ;)
цитата приват /
mark.exe / 29.03.12 - 07:39 #4937790
QUOTE (kaiser @ 29.03.12 - 08:35)
Синхрофазотрон? ;)

Тогда уж - коллайдер
цитата приват /
kaiser / 29.03.12 - 07:47 #4937805
Неа, Синхрофазотрон - звучит как-то брутальнее. ;)
цитата приват /
chaser / 29.03.12 - 07:50 #4937808
Молекулярный дезинтегратор со встроенным флуксатором :o
или просто инфулятор ;)


а вообще имя для свиньи... хз даже...
цитата приват /
Sardina / 29.03.12 - 07:55 #4937814
QUOTE (kaiser @ 29.03.12 - 07:47)
Неа, Синхрофазотрон - звучит как-то брутальнее. ;)

А для краткости - Сифон?:)
цитата приват /
GreZa / 29.03.12 - 07:55 #4937815
Иннокентий
Патрон :) Патроооша
цитата приват /
Default / 29.03.12 - 08:24 #4937859
Судя по фото ему имя - Черномырдин.
цитата приват /
ЭльГрис / 29.03.12 - 08:43 #4937892
Лунтик! А для Vic - Петрович. B) Ну или Василёк.
А вообще свин-то для девочки, поэтому предлагайте приличные имена, чтобы ребенок мог выговорить!
цитата приват /
друид / 29.03.12 - 08:45 #4937901
Можно назвать Дорофеем.
цитата приват /
Default / 29.03.12 - 08:47 #4937906
QUOTE (друид @ 29.03.12 - 05:45)
Можно назвать Дорофеем.

Нельзя. Дурной пример заразителен. Он может тоже предпочесть свободу стабильности и сбежать от хозяина, как кот от Медведева.
цитата приват /
DESIRE / 29.03.12 - 09:10 #4937960
предлагаю назвать Мойшей
цитата приват /
Лакрисифи / 29.03.12 - 09:15 #4937975
Фризер))) что по-русски отмороженный, отмороженная))))
подруга моя так назвала свою свинку))))
есть варик еще : Вилли.
цитата приват /
mark.exe / 29.03.12 - 09:20 #4937990
Фризер - как раз, замороженный... Отмороженнный - антифризер. :D
цитата приват /
Лакрисифи / 29.03.12 - 09:21 #4937992
суть одна :) отмороженный, замороженный, примороженный...имя зато классное)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10  ответить | новая тема | опрос