главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Имя., морской свинке
LZSTH / 28.03.12 - 18:45 #4936754
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 28.03.12 - 18:43)
QUOTE (LZSTH @ 28.03.12 - 19:40)
Жугдердемидийн Гуррагча - хорошее имя. Так первого монгольского космонавта зовут.

Ты офигел - свинью "человеческим" именем называть? Ну Васькой там назвали бы. Корректно.

ВВ, не парься. Космонавты не человеки!
цитата приват /
snork / 28.03.12 - 18:45 #4936755
Феропонтий - самое что ни на есть негритянское имя ))))
цитата приват /
Аэртон / 28.03.12 - 18:46 #4936757
предлагаю назвать свинку - Шумахер, а что необычно для свиньи и звучит серьезно.
B)
цитата приват /
onehalf3554 / 28.03.12 - 18:47 #4936761
предлагаю -Клизьма!
цитата приват /
vic / 28.03.12 - 18:48 #4936765
Извиняюсь за кач-во. Пугливый звер. Тока сегодня выкуплен из рабства в Зоомагазине. Сантьяго спасиба за тему. Как назвать не знаю энтого свина.
(IMG:http://s61.radikal.ru/i171/1203/21/f52e235a7b47.jpg)
цитата приват /
LLTTYY / 28.03.12 - 18:48 #4936766
ТС жжёшь :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 18:49 #4936771
QUOTE (onehalf3554 @ 28.03.12 - 19:42)
Вот пусть выбирает имя, тут их целая куча:
http://morsvinki.ru/name.html

Тут сразу на первую же букву шикарное имя - Аххинея. Почти Тобосская прям.
Ахинея Тобосская - шикарное имя для свиньи самца негра.

Тфу... то чо на фоте это Гнедко какой то а не негра. Просто дето харю извозюкал.
Лысина и жопа то телесного цвета.
цитата приват /
Santjago / 28.03.12 - 18:50 #4936772
негр, сцука! Ей богу!
цитата приват /
LZSTH / 28.03.12 - 18:50 #4936773
Предлагаю Президент. Президент - хорошее имя для СВИНЬИ. А ласково будет ПРЕЗИК.
цитата приват /
snork / 28.03.12 - 18:57 #4936788
Тада Пупин назови... сдохнет не жалко будет...
цитата приват /
vic / 28.03.12 - 18:58 #4936789
Кстати негр тока по мордочке :D Туловисче арийского цвета. Про продавщицу -не ходил даже ибо отмаз будет-гарантия на день типо. И у нее свинка была самая здаровая а я ее на сквозняке простудил. Кстати выдаю ее-кто помнит магазин Природа на углу десантников и дзержинского. Давно закрыли. Вот эта дама там торговала годами а щас на рынке центральном птичьем ряду больными жЫвотными в розницу торгует. :angry:
цитата приват /
Santjago / 28.03.12 - 19:00 #4936797
QUOTE (vic @ 28.03.12 - 19:58)
Вот эта дама там торговала годами а щас на рынке центральном птичьем ряду больными жЫвотными в розницу торгует. :angry:

Надо узнать ее имя. Покусать там ее, или вывихнуть......
Назови Ипполитом.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 19:02 #4936801
QUOTE (Santjago @ 28.03.12 - 20:00)

Назови Ипполитом.

Тада прийдется Брильянтином причесывать. Заморочь.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 28.03.12 - 19:15 #4936817
Туз Бубновый. Дважды крапленый. Тертый калач.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 19:26 #4936835
Доздроперм не рассматривали?
цитата приват /
LZSTH / 28.03.12 - 19:29 #4936842
Даздраперма - знаю, а вот Доздроперм... :o :o :o
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 19:30 #4936846
Ну он жаш самец. Или Вилен или Доздроперм.
цитата приват /
йцуке10 / 28.03.12 - 19:35 #4936852
Чорный Властелин :D
цитата приват /
mark.exe / 28.03.12 - 19:37 #4936853
Максимка
цитата приват /
onehalf3554 / 28.03.12 - 19:39 #4936857
Пердуччо! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10  ответить | новая тема | опрос