главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (10) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Имя., морской свинке
Любоff / 29.03.12 - 09:51 #4938067
У моего брата морского свина зовут Шайтан))
цитата приват /
vic / 29.03.12 - 10:30 #4938149
QUOTE (mark.exe @ 29.03.12 - 07:39)
QUOTE (kaiser @ 29.03.12 - 08:35)
Синхрофазотрон? ;)

Тогда уж - коллайдер

КАЛайдер есчо тот. :'( На жопе хвост а на ногах как крылИя :D :D :D Существо загадочное. Взьерошенное. Жона говорит-на ершик похож что в молодости бутылки от молока мыли. Давайте включайте фантазие. У меня не включаетсо. :'( :suxx: :D
цитата приват /
diamonds / 29.03.12 - 10:53 #4938209
QUOTE (Santjago @ 28.03.12 - 18:12)
. Черную - как смоль. Негритянской расы, я бы сказал. Подвижную.

Ну тогда, Жорик :D ( ассоциации с сочинскими таксистами)
цитата приват /
DESIRE / 29.03.12 - 10:55 #4938215
можно гоги,а официально - гогсон :ph34r: или дисаером
цитата приват /
nitrozet / 29.03.12 - 10:57 #4938222
А можно просто - vic ;)

Коротко и ясно, а главное никаких ассоциаций... :D
цитата приват /
vic / 29.03.12 - 10:57 #4938224
Ну Жорик -обидятса люди. Тут проблема. Черныш...Есть такая у нас на работе....Обидитсо есчо...Хотел вот Филькой назвать и такое есть. В смятении я очень :unsure:
Нитрозет
Не надо такого. Мы не похозжи. Думаю а не назвать ли его Лифаном? :P

Это сообщение отредактировал vic - 29.03.12 - 11:01
цитата приват /
DESIRE / 29.03.12 - 10:59 #4938231
назовите его Карлосом, стильно и необычно.
цитата приват /
nitrozet / 29.03.12 - 11:05 #4938248
QUOTE (vic @ 29.03.12 - 10:57)
...
Нитрозет
Не надо такого. Мы не похозжи. Думаю а не назвать ли его Лифаном? :P

Много чести будет :D

Если только Лифчик ;)
цитата приват /
vic / 29.03.12 - 11:17 #4938275
Карлсон длинна. Надо как тост :o :D
цитата приват /
formoza / 29.03.12 - 12:00 #4938385
назови его ФАС!!
цитата приват /
KNV / 29.03.12 - 12:02 #4938392
Пока вы тут имя выберете, свин уже от старости ласты скопытит! Побыстрее нужна, шоб безымянным не помэр! :angry:
цитата приват /
nitrozet / 29.03.12 - 12:03 #4938398
QUOTE (KNV @ 29.03.12 - 12:02)
Пока вы тут имя выберете, свин уже от старости ласты скопытит! Побыстрее нужна, шоб безымянным не помэр! :angry:

Один уже помер в таком состоянии как я понимаю :ph34r:
цитата приват /
Любоff / 29.03.12 - 12:05 #4938401
QUOTE (nitrozet @ 29.03.12 - 12:03)
QUOTE (KNV @ 29.03.12 - 12:02)
Пока вы тут имя выберете, свин уже от старости ласты скопытит! Побыстрее нужна, шоб безымянным не помэр!  :angry:

Один уже помер в таком состоянии как я понимаю :ph34r:

Имя, сестра, имя! (с) :)
цитата приват /
KNV / 29.03.12 - 12:10 #4938412
QUOTE (nitrozet @ 29.03.12 - 13:03)
Один уже помер в таком состоянии как я понимаю :ph34r:

Он был бракованный! <_< А Вик при покупке диагностику не сделал!
цитата приват /
nitrozet / 29.03.12 - 12:22 #4938436
QUOTE (KNV @ 29.03.12 - 12:10)
Он был бракованный! <_< А Вик при покупке диагностику не сделал!

И тут пробег сматывают :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 29.03.12 - 13:04 #4938528
Вик, назови Шрек - стильно, модно, молодёжно, а то пришли автофлудеры - счас насоветуют, накритикуют. Свин, если б читать мог, ужеп точна ласты склеил..
цитата приват /
Любоff / 29.03.12 - 13:19 #4938572
QUOTE (А.В.В. @ 29.03.12 - 13:04)
Вик, назови Шрек - стильно, модно, молодёжно,

нее...это уже прошлый век))
цитата приват /
vic / 29.03.12 - 13:43 #4938622
Да ту взял с именем. Классная свинья была. Все три дня....Видать больная и пожилая была. Врач ветеринар на ТО ничего не обнаружил. Фиг знает от чего померла. Вроде и вода в аквариуме морская была :D Но чо та плавала не долго и не ела <_<
Короче предупреждаю кАтегарично-на базаре покупать ничо низя. Здаровае животное там точно заболеет на сквозняке. Или нахватаетсо от других участников дурных болезней. Покупайте в Зоо магазах луче. Их у нас полно оказытса.
Я как аквариумист знал тока где аквабанки с рыпками ...Не знал про другие.
ПС покойная свинья Нюша :'( была супер. Но больно утомленная.Зато толстая такая....Приятно было смотреть
(IMG:http://s017.radikal.ru/i404/1203/b4/520a00d548f7.jpg)
:'( :'( :'( :'( :'(
цитата приват /
DESIRE / 29.03.12 - 13:53 #4938638
можно помянуть Нюшу и назвать новичка Шнапсом! :ph34r:
цитата приват /
KNV / 29.03.12 - 14:06 #4938676
QUOTE (vic @ 29.03.12 - 14:43)
ПС покойная свинья Нюша :'( была супер. Но больно утомленная.Зато толстая такая....Приятно было смотреть

Тю блин, с этого и надо было начинать! В честь усопшей назови нового свина Нюшем! "Нюш" - звучит гордо! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (10) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10  ответить | новая тема | опрос