главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ремонт пластиковых бамперов
feniksadm / 27.03.12 - 13:54 #4933788
Ремонт пластиковых бамперов.
Быстро, качественно, недорого.

(IMG:http://img03.avito.ru/images/big/185518297.jpg)


(IMG:http://img04.avito.ru/images/big/143370417.jpg)

с. Цемдолина,

тел.: 8(988)669-81-01, Алексей

P.S.: Объявление не мое, желательно все вопросы по указанному номеру.
цитата приват /
feniksadm / 02.05.12 - 09:15 #5000903
ап
цитата приват /
feniksadm / 21.05.12 - 13:57 #5033407
ап
цитата приват /
feniksadm / 01.06.12 - 10:56 #5050455
ап
цитата приват /
paxan00777 / 01.06.12 - 23:57 #5051680
сколько выходит сделать бампер в среднем,серый металик? царапины сколы
цитата приват /
feniksadm / 04.06.12 - 11:14 #5054552
ответ в личке
цитата приват /
Жулик / 04.06.12 - 11:51 #5054615
и мне в личку пож.
цитата приват /
Dark / 04.06.12 - 16:48 #5055061
лопнул в двух местах, восстановить и покрасить какова цена?
цитата приват /
feniksadm / 05.06.12 - 09:58 #5056167
фото на victorijbest@mail.ru, посчитаем. Нужно смотреть, что за бампер, где лопнул, насколько сильно.
цитата приват /
ADD / 10.06.12 - 09:38 #5065338
Добрый день.
Есть два порога на тойоту, на обоих нужно сделать крепления, почти все отломаны и держаться на соплях. Укажите приблизительную, но как можно ближе к реальности цифру.
Спасибо
цитата приват /
feniksadm / 13.06.12 - 11:53 #5069395
ответ в личке
цитата приват /
PhiLWorD / 14.06.12 - 12:05 #5070873
Добрый день. Нужно изготовить детали из пластика для редкого скутера. HONDA GIORNO CREA AF-54 (Задняя часть) Можно ли такое сделать? фото: http://www.rus193.ru/published/publicdata/.../110M-1_enl.jpg Прошу ответ в личку.
цитата приват /
лепесток / 19.06.12 - 12:58 #5078518
Добрый день! Дабы не подумали,что занимаюсь рекламой кому отправила в личку письмо я просто дала номер человека у которого сама делаю свою ласточку! Уже не первый год знаю его и видела какие бампера и и прочие детали человек востанавливал и без всяких сетак и проволочек!!! Делал как новый.вот и поделилась данными если кого интересует то могу подсказать просто номерок мастера! человек работает уже очень давно и ещё никто не жаловался!!! Если кого обидела приношу свои извинения!!!
цитата приват /
feniksadm / 19.06.12 - 14:08 #5078616
лепесток, предлагаю Вам создать новую тему для своего мастера. Размещать здесь подобную рекламу считаю некорректным с Вашей стороны. На работу Алексея тоже еще никто не жаловался, если что.
цитата приват /
лепесток / 19.06.12 - 14:14 #5078629
QUOTE (feniksadm @ 19.06.12 - 14:08)
лепесток, предлагаю Вам создать новую тему для своего мастера. Размещать здесь подобную рекламу считаю некорректным с Вашей стороны. На работу Алексея тоже еще никто не жаловался, если что.

Рекламы никому не делаю,просто поделилась номером телефона мастера,а воспользоваться им или нет это право каждого. И тем более не осуждаю работу других мастеров. Это уж точно не корректно.
цитата приват /
feniksadm / 19.06.12 - 15:44 #5078811
QUOTE (лепесток @ 19.06.12 - 14:14)
QUOTE (feniksadm @ 19.06.12 - 14:08)
лепесток, предлагаю Вам создать новую тему для своего мастера. Размещать здесь подобную рекламу считаю некорректным с Вашей стороны. На работу Алексея тоже еще никто не жаловался, если что.

Рекламы никому не делаю,просто поделилась номером телефона мастера,а воспользоваться им или нет это право каждого. И тем более не осуждаю работу других мастеров. Это уж точно не корректно.

Думаю, что Вашу восторженную речь кроме как рекламой не назовешь. Не сочтите за грубость, но в следующий раз делитесь молча либо создавайте отдельную тему.

На форуме, например, много объявлений об изготовлении тортов - однако, кондитеры не выствляют фото своих работ и контакты в темы друг другу и не пишут сообщения типа: "а у меня лучше".

Тема не называется "посоветуйте мастера", а является объявлением о предложении услуг конкретного человека.

Настаиваю на том, что Вы не правы и предлагаю завершить дискуссию.
цитата приват /
лепесток / 19.06.12 - 18:12 #5079087
Мир?! И закроем этот разговор!? Я только За!
цитата приват /
feniksadm / 20.06.12 - 08:12 #5079639
QUOTE (лепесток @ 19.06.12 - 18:12)
Мир?! И закроем этот разговор!? Я только За!

Давайте жить дружно) А всем талантливым мастерам - респект и уважуха)
цитата приват /
лепесток / 20.06.12 - 21:48 #5080942
согласна!
:)
цитата приват /
feniksadm / 28.06.12 - 10:09 #5091525
ап
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос