главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
->
Автоуслуги
Страницы:
(2)
[1]
2
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Ремонт пластиковых бамперов
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
feniksadm
/
27.03.12 - 13:54
#4933788
Ремонт пластиковых бамперов.
Быстро, качественно, недорого.
(IMG:
http://img03.avito.ru/images/big/185518297.jpg
)
(IMG:
http://img04.avito.ru/images/big/143370417.jpg
)
с. Цемдолина,
тел.: 8(988)669-81-01, Алексей
P.S.: Объявление не мое, желательно все вопросы по указанному номеру.
цитата
приват
/
feniksadm
/
02.05.12 - 09:15
#5000903
ап
цитата
приват
/
feniksadm
/
21.05.12 - 13:57
#5033407
ап
цитата
приват
/
feniksadm
/
01.06.12 - 10:56
#5050455
ап
цитата
приват
/
paxan00777
/
01.06.12 - 23:57
#5051680
сколько выходит сделать бампер в среднем,серый металик? царапины сколы
цитата
приват
/
feniksadm
/
04.06.12 - 11:14
#5054552
ответ в личке
цитата
приват
/
Жулик
/
04.06.12 - 11:51
#5054615
и мне в личку пож.
цитата
приват
/
Dark
/
04.06.12 - 16:48
#5055061
лопнул в двух местах, восстановить и покрасить какова цена?
цитата
приват
/
feniksadm
/
05.06.12 - 09:58
#5056167
фото на victorijbest@mail.ru, посчитаем. Нужно смотреть, что за бампер, где лопнул, насколько сильно.
цитата
приват
/
ADD
/
10.06.12 - 09:38
#5065338
Добрый день.
Есть два порога на тойоту, на обоих нужно сделать крепления, почти все отломаны и держаться на соплях. Укажите приблизительную, но как можно ближе к реальности цифру.
Спасибо
цитата
приват
/
feniksadm
/
13.06.12 - 11:53
#5069395
ответ в личке
цитата
приват
/
PhiLWorD
/
14.06.12 - 12:05
#5070873
Добрый день. Нужно изготовить детали из пластика для редкого скутера. HONDA GIORNO CREA AF-54 (Задняя часть) Можно ли такое сделать? фото:
http://www.rus193.ru/published/publicdata/.../110M-1_enl.jpg
Прошу ответ в личку.
цитата
приват
/
лепесток
/
19.06.12 - 12:58
#5078518
Добрый день! Дабы не подумали,что занимаюсь рекламой кому отправила в личку письмо я просто дала номер человека у которого сама делаю свою ласточку! Уже не первый год знаю его и видела какие бампера и и прочие детали человек востанавливал и без всяких сетак и проволочек!!! Делал как новый.вот и поделилась данными если кого интересует то могу подсказать просто номерок мастера! человек работает уже очень давно и ещё никто не жаловался!!! Если кого обидела приношу свои извинения!!!
цитата
приват
/
feniksadm
/
19.06.12 - 14:08
#5078616
лепесток, предлагаю Вам создать новую тему для своего мастера. Размещать здесь подобную рекламу считаю некорректным с Вашей стороны. На работу Алексея тоже еще никто не жаловался, если что.
цитата
приват
/
лепесток
/
19.06.12 - 14:14
#5078629
QUOTE
(feniksadm @ 19.06.12 - 14:08)
лепесток, предлагаю Вам создать новую тему для своего мастера. Размещать здесь подобную рекламу считаю некорректным с Вашей стороны. На работу Алексея тоже еще никто не жаловался, если что.
Рекламы никому не делаю,просто поделилась номером телефона мастера,а воспользоваться им или нет это право каждого. И тем более не осуждаю работу других мастеров. Это уж точно не корректно.
цитата
приват
/
feniksadm
/
19.06.12 - 15:44
#5078811
QUOTE
(лепесток @ 19.06.12 - 14:14)
QUOTE
(feniksadm @ 19.06.12 - 14:08)
лепесток, предлагаю Вам создать новую тему для своего мастера. Размещать здесь подобную рекламу считаю некорректным с Вашей стороны. На работу Алексея тоже еще никто не жаловался, если что.
Рекламы никому не делаю,просто поделилась номером телефона мастера,а воспользоваться им или нет это право каждого. И тем более не осуждаю работу других мастеров. Это уж точно не корректно.
Думаю, что Вашу восторженную речь кроме как рекламой не назовешь. Не сочтите за грубость, но в следующий раз делитесь молча либо создавайте отдельную тему.
На форуме, например, много объявлений об изготовлении тортов - однако, кондитеры не выствляют фото своих работ и контакты в темы друг другу и не пишут сообщения типа: "а у меня лучше".
Тема не называется "посоветуйте мастера", а является объявлением о предложении услуг конкретного человека.
Настаиваю на том, что Вы не правы и предлагаю завершить дискуссию.
цитата
приват
/
лепесток
/
19.06.12 - 18:12
#5079087
Мир?! И закроем этот разговор!? Я только За!
цитата
приват
/
feniksadm
/
20.06.12 - 08:12
#5079639
QUOTE
(лепесток @ 19.06.12 - 18:12)
Мир?! И закроем этот разговор!? Я только За!
Давайте жить дружно) А всем талантливым мастерам - респект и уважуха)
цитата
приват
/
лепесток
/
20.06.12 - 21:48
#5080942
согласна!
:)
цитата
приват
/
feniksadm
/
28.06.12 - 10:09
#5091525
ап
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автоуслуги
|
Следующая тема
»
Страницы:
(2)
[1]
2
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.