главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Куплю большую клетку для хомяка, куплю или приму в дар
Kortes
посетители



Здрасьте!! очень нужна большая клетка для любимого хомячка Хомы)) желательно со всякими горками, домиками, колесами и прочими развлечениями, дабы Хоме было чем заняться днем, т.к. вечером мы с ним гуляем по квартире)))
Сейчас живет в обычной небольшой клетке, но я чувствую, что он не слишком счастлив такому маленькому ограниченному пространству(((
Может у кого-то завалялась на чердаке или в кладовке, может кому-то просто не нужна.. Куплю недорого или обменяю на большую шоколадку Аленка!)))
Жду информацию в личку или по телефону 8-961-535-99-63.
15.03.12 - 10:01 #4909739
Kortes
посетители



Ой, люди, помогите!!!!!
Вчера вечером мой хомячок Хома каким-то неведомым мне образом выбрался из своей маленькой клетки, при том, что я находилась дома, неподалеку от него, но была увлечена поглощением ужина в комнате))) и просмотром "Реальных пацанов")))! и вот когда я, сытая и счастливая, несу посуду на кухню, включаю свет, и вижу такую картину: МОЙ ХОМА СИДИТ НА ПЛИТЕ!!! Весь какой-то зачуханный, шерсть скаталась, вся в чем-то жирном!!! Представьте, каково было мое удивление!!! да что там удивление, я была просто в шоке!!!! :o клетка находилась в двух метрах от меня, когда я пришла домой, Хома в ней точно был!!
Короче, как все это получилось я так и не поняла, а Хома мне, конечно, не рассказал ничего!)))
Так что, друзья, еще раз прошу вас о помощи!!! посодействуйте в приобретении нового БОЛЬШОГО домика для ХОМЫ!!!!)))))
16.03.12 - 09:31 #4912110
Kortes
посетители



Хома обрел новый трехэтажный дом! :) Спасибо отзывчивой девушке Ольге! тему можно закрывать!
17.03.12 - 18:57 #4915075
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос