главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (23) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Диски из Японии под заказ, любые размеры
Terrance / 11.06.13 - 13:11 #5609151
DEL
цитата приват /
Famous23 / 17.06.13 - 09:25 #5617916
вверх
цитата приват /
Famous23 / 26.06.13 - 08:08 #5630848
Очередная пара дисков дошла до клиентов, скоро на улицах города ;)
цитата приват /
Terrance / 26.06.13 - 18:24 #5631671
цитата приват /
ThisIsMyName / 26.06.13 - 19:26 #5631733
QUOTE (Famous23 @ 26.06.13 - 08:08)
Очередная пара дисков дошла до клиентов, скоро на улицах города ;)

Это точно, все прошло на высшем уровне, контейнер пришел в срок, таможне желаю более оперативной работы.
(IMG:http://savephoto.ru/Files/m0hgzx1jzos_t.jpg)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 27.06.13 - 09:43 #5632331
Обо что станет выкуп и доставка вот этих
http://injapan.ru/auction/c385323986.html
http://injapan.ru/auction/t322810523.html
цитата приват /
Famous23 / 27.06.13 - 10:49 #5632477
Степан, спасибо за отзыв :hshk:

Сидор, первые 11.980, вторые 11.500. Цены указаны уже с оформлением.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 30.06.13 - 11:34 #5635928
Принято-понято. Спасибо! :)
цитата приват /
Vl@dimir / 02.07.13 - 09:57 #5638828
Добрый день. Сколько выйдут вот эти два диска? http://injapan.ru/auction/g128987191.html Спасибо.
цитата приват /
Famous23 / 02.07.13 - 10:19 #5638899
С этой лысой резиной или нет?
цитата приват /
Vl@dimir / 02.07.13 - 13:55 #5639469
Да мне без разницы. Если разница не велика. То пусть и лысая резина.
цитата приват /
Famous23 / 02.07.13 - 14:18 #5639508
Лучше разбортировать, таможить с резиной дороже придется. По цене не могу сказать точно, так как за этими дисками гоняются многие, если по начальной цене выиграть лот + там разбортировать сразу, сюда привезти и оформить под ключ около 7500 за два диска выйдет. Но предполагаю , что ставка на них будет подниматься.
цитата приват /
traidnovo / 08.07.13 - 20:23 #5648774
Здравствуйте, можно посчитать :)

1
2
3
4
цитата приват /
Famous23 / 09.07.13 - 08:46 #5649330
1. Стоит ставка, поэтому сумму сказать трудно.

2. 15.370 уже с декларацией + пошлина по весу сверху 31кг скорей всего будет, но думаю незначительная.

3. 14.550 + так же пошлина по весу.

4. Стоит ставка.
цитата приват /
traidnovo / 09.07.13 - 09:40 #5649449
А нельзя просто резю притащить, без дисков?
цитата приват /
Famous23 / 09.07.13 - 09:52 #5649471
Ввоз б/у резины отдельно запрещен, только новые
цитата приват /
traidnovo / 09.07.13 - 10:47 #5649575
А если новые такого плана притащить? 4шт

1
2
3
4

и если 8 штук тащить выгоднее будет?
цитата приват /
Famous23 / 09.07.13 - 11:06 #5649606
4 штуки выходят около 10 навскидку, единственное я не могу сказать сколько они весят, ну думаю в 31кг должны поместиться, поэтому доп.пошлин может не быть. Насчет 8 одинаковых штук проблемно, могут посчитать за партию на продажу, лучше тогда 4 штуки например сейчас и следующим контейнером еще 4, но на другого человека оформить.

А насчет выгодности уже решайте сами :)


Тем временем 15 числа в Новоросс к своим хозяевам будут отправлены следующие комплекты

Hokuto Racing R16
(IMG:http://www.spn-partner.com/stocksearch/pic/071600/24017202/01.jpg)

и шикарные диски Marverous R22 B)
(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20130709/m7234M4t.jpg)
цитата приват /
traidnovo / 09.07.13 - 13:12 #5649815
Если до 10 давайте закажем один комплект пока. Как происходит заказ и оплата?
цитата приват /
Famous23 / 09.07.13 - 13:36 #5649879
QUOTE (traidnovo @ 09.07.13 - 14:12)
Если до 10 давайте закажем один комплект пока. Как происходит заказ и оплата?

Прозвоните мне по номеру в подписи расскажу всё в деталях


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23  ответить | новая тема | опрос