главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (29) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> вкуснатища в каждый дом, нерка,кижуч,кета
Vero / 03.03.13 - 18:54 #5456372
drim, спасибо за икру. Продукт качественный!!!
P.S. Кета славно сочетается с "Посольской"...[B]
цитата приват /
drim / 04.03.13 - 11:18 #5457172
Ребят,у всех ответы в личках!...еще раз прошу прощения,что затянула с ответами.
VERO,я рада что Вам понравилась вкусняшка!...Спасибо на добром слове,и,кушайте в удовольствие,всегда рада побаловать свеженькой;)
цитата приват /
drim / 07.03.13 - 17:04 #5462349
свеженькая вкусняшка к празднику в нале!;)
цитата приват /
VChif / 07.03.13 - 17:23 #5462374
прайс
цитата приват /
Vero / 10.03.13 - 21:46 #5465833
Блин румяный, блин красивый,
Словно солнышко весной…
Пар такой - всем сразу видно,..
Что весна идет с икрой..)

Ап качеству!
цитата приват /
drim / 13.03.13 - 09:15 #5469668
VChif,инфа у Вас в личке
Vero,спасибо,за такой чудесный отзыв,всегда буду рада побаловать Вас и Ваших близких вкусняшкой!)
цитата приват /
psi_shikora / 25.03.13 - 12:32 #5487801
можно цену?
цитата приват /
южный / 25.03.13 - 13:40 #5487896
будьте добры, цены скиньте!
цитата приват /
drim / 25.03.13 - 23:13 #5488737
Ребят,делаем небольшой перерыв до апреля-мая,по сему о свеженькой вкусняшке сообщу по факту ее наличия.
Всем спасибо за ожидание и терпение!
С уважением,Алёна.
цитата приват /
drim / 02.04.13 - 19:05 #5500810
Рада сообщить,что ожидается свеженькая вкусняшка(кета и кижуч),чуть раньше намеченной даты,по сему,принимаю заявки сегодня,завтра и в четверг,на будущую неделю и на Пасху!
Условия и цены изменений не несут;)
цитата приват /
amonia / 03.04.13 - 08:41 #5501466
цены и минимальные веса (на пробу) в личку, пожалуйста!
цитата приват /
-=Apple=- / 03.04.13 - 14:47 #5502161
Цены, инфа
цитата приват /
lukash92 / 03.04.13 - 22:27 #5502741
Цену и ассортимент в личку пожалуйста!
цитата приват /
drim / 04.04.13 - 11:14 #5503525
Ребят,у всех инфа в личках;)...если имеете конкретное желание покушать вкуснятину,сегодня последний день принимаю бронь!
цитата приват /
drim / 08.04.13 - 13:51 #5510356
вкуснятина в нале,звоним не стесняемся!;)
цитата приват /
drim / 24.04.13 - 19:53 #5538034
Ребят,к Пасхе бронируем? Условия остаются прежними,звоните!
цитата приват /
sash1024 / 26.04.13 - 17:01 #5541601
цену плиз
цитата приват /
Vicky / 26.04.13 - 17:10 #5541611
сообщите цену пожалуйста
цитата приват /
Shmatko / 26.04.13 - 17:45 #5541647
и мне цену плиз
цитата приват /
drim / 27.04.13 - 01:46 #5542177
ВСЕМ,кто интересовался ответила в Л.С.
Бронь принимается;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (29) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29  ответить | новая тема | опрос