главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (29) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> вкуснатища в каждый дом, нерка,кижуч,кета
CarVectoR / 25.12.12 - 09:23 #5352222
Прайс и ассортимент в личку
цитата приват /
drim / 25.12.12 - 11:15 #5352374
Ребят,ответы у всех в ЛС
Время брони истекает,поторапливаемся!!!
цитата приват /
Uta / 25.12.12 - 11:21 #5352396
Прайс и ассортимент в личку, пжлста
цитата приват /
-888- / 25.12.12 - 15:47 #5352958
Прайс на всю продукцию, плиз
цитата приват /
Shina / 25.12.12 - 15:54 #5352973
Прайс и ассортимент в личку
цитата приват /
kaZan / 25.12.12 - 16:29 #5353015
и мне прайс
цитата приват /
eugton / 25.12.12 - 18:10 #5353130
Будьте добры, скиньте цены в личку...
цитата приват /
drim / 25.12.12 - 20:47 #5353387
Ребят,ответы у всех в личках;)

КТО ЗАБЫЛ ВКУСНЯШ НА ПРАЗДНИК???!!! БЫСТРЕНЬКО ОРИЕНТИРУЕМСЯ И БЕРЕМ!!!;)
цитата приват /
drim / 29.12.12 - 14:11 #5359193
Последний денек остался,ребят,кому еще к празднику вкусняшку???
цитата приват /
Lina / 29.12.12 - 15:03 #5359227
мне цену напишите
цитата приват /
Faraon / 29.12.12 - 19:29 #5359448
а можно прайсик на вкуснятинку?
цитата приват /
развратник / 29.12.12 - 19:33 #5359459
QUOTE (Faraon @ 29.12.12 - 19:29)
а можно прайсик на вкуснятинку?

срочно прайс в личку - не то помру млин с голода ,,,,)))
цитата приват /
drim / 30.12.12 - 11:41 #5360147
Lina, Faraon, развратник-ВСЯ ИНФА В ЛИЧКАХ,ЗВОНИТЕ,ЖДУ,ЕЩЕ УСПЕЕМ украсить стол и не помереть с голоду;))

КЕТА-250гр,КИЖУЧ-250гр,ЖДУТ ВАШИХ УЮТНЫХ ДОМОВ!!!;)
цитата приват /
drim / 02.01.13 - 22:03 #5363534
вверх..250кеты и 250 кижуч-забираем;)
цитата приват /
drim / 06.01.13 - 14:27 #5368440
ап
цитата приват /
drim / 10.01.13 - 22:35 #5375250
вверх
цитата приват /
volk80 / 11.01.13 - 08:19 #5375527
Цена?
цитата приват /
hailar / 12.01.13 - 13:56 #5377589
цена?
цитата приват /
Сережа 73 / 12.01.13 - 13:58 #5377591
цены если не трудно
цитата приват /
drim / 12.01.13 - 17:01 #5377909
Ребят,всех с пришедшими и грядущими праздниками,с самыми наилучшими пожеланиями!!!
ПО ЦЕНЕ:поставщик объявил о поднятии цен в новом году,так что пока сама жду результат
Приношу извинения за отсутствие информации на данный момент времени,и прошу немного терпения.
С уважением,Алёна.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (29) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29  ответить | новая тема | опрос