главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (29) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> вкуснатища в каждый дом, нерка,кижуч,кета
Типтоп / 16.12.12 - 20:56 #5339466
Отличная икорка, семья в восторге!!! Обязательно закажу еще к НГ... Теме ап :)
цитата приват /
Maas / 17.12.12 - 22:41 #5341428
цена?
цитата приват /
krab723 / 18.12.12 - 07:14 #5341585
Здравствуйте! Будте добры цену в личку!
С уважением Алексей.
цитата приват /
drim / 18.12.12 - 21:56 #5342939
Типтоп,спасибо за "ап" большое!!!
Рада,что Вашему семейству,как и другим форумчанам вкусняшка пришлась по нраву)Кушайте в удовольствие,и бронируйте уже сейчас к праздничному столу-бронь принимается!!!

Ребят,у всех ответы в личках)
цитата приват /
vlad_zw / 19.12.12 - 17:45 #5344554
Цена?
цитата приват /
snaff / 20.12.12 - 02:11 #5344655
Цена?
цитата приват /
drim / 20.12.12 - 09:52 #5345123
ребят,ответы в личках...поторопитесь,время тикает!!!
цитата приват /
Александр22.10.2008 / 21.12.12 - 13:48 #5347381
Киньте в личку ассортимент и цены.
цитата приват /
F*A*L*C*O*N / 21.12.12 - 15:46 #5347669
Ждем ассортимент и цены
цитата приват /
drim / 22.12.12 - 15:33 #5348792
ответы в Л.С.
бронируем,время уже осталось совсем чуть-чуть!!!
цитата приват /
Valeria / 22.12.12 - 16:21 #5348859
Народ, кто брал икру, подскажите, документы кто-то видел по заводу-изготовителю. А то икры камчатской хочецца, но боязно. А автор что-то инфо по этому вопросу предоставлять не хочет....
о том что многие брали и все хвалят, это вижу. Колбасу домашнюю у бабушек на рынке тоже многие берут и хвалят, но многие не едят...
Вот и икра, заводское производство- одно, а частно-кустарное другое. Можно в личку, чтоб здесь балаган не разводить.
цитата приват /
HUNTER 29 / 23.12.12 - 16:42 #5349779
Ассортимент и цену в личку пожалуйста.
цитата приват /
drim / 23.12.12 - 22:16 #5350403
Valeria,читайте внимательно,ответ в личке
HUNTER 29 приветствую,у Вас ответ тоже имеется в личной почте)
цитата приват /
triton23 / 23.12.12 - 22:38 #5350446
ну и мне пожалуйста, что есть и почем?
спасибо.
цитата приват /
Valeria / 23.12.12 - 22:40 #5350448
drim, по производителю так ответ и не получен
цитата приват /
drim / 23.12.12 - 23:27 #5350494
triton23,Valeria-ответы в личках;)
цитата приват /
Valeria / 23.12.12 - 23:41 #5350502
drim, спасибо. Сомнения развеяны.
цитата приват /
drim / 24.12.12 - 15:44 #5351094
РЕБЯТ,остались пара дней,чтоб обеспечить на праздник свой стол вкусняшкой!!!
ПОТОРОПИТЕСЬ!!!
цитата приват /
uncle benss / 24.12.12 - 21:39 #5351733
хотелось бы тожа прайс увидать. :huh:
цитата приват /
Катюша83 / 24.12.12 - 21:44 #5351750
и мне ассортимент и прайс
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (29) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29  ответить | новая тема | опрос