главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (29) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> вкуснатища в каждый дом, нерка,кижуч,кета
Crash / 30.08.12 - 20:32 #5187612
Ну,наконец-то и мы забрали и попробовали свою вкуснятину ;) Спасибище икра(чавычи)просто бомба!!!МММММ............
цитата приват /
Андроид / 30.08.12 - 20:58 #5187643
читаю тему и слюни текут,в личку плиз
цитата приват /
drim / 30.08.12 - 23:55 #5187870
Crash,кушайте в удовольствие,балуйте себя любимых!!!;)...если захотите капельку про запас-маякните,пока не закончилась совсем;)

Андроид,ответ в вашем ЛС)
цитата приват /
beengo / 31.08.12 - 11:13 #5188330
можно и мне ценник
цитата приват /
drim / 01.09.12 - 09:59 #5189670
можно)...ответ в личке...ЕСТЬ 0.5 чавычи-забираем;)
цитата приват /
Crash / 01.09.12 - 13:31 #5189936
ОООО!!!Я пока наелась))))А кто не брал икру чавычи ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ;)
цитата приват /
drim / 03.09.12 - 02:15 #5191797
ну если что,знаете как меня найти;) СПАСИБО за рекомендации!;)
цитата приват /
drim / 06.09.12 - 23:28 #5199033
актуально)....250гр чавычи в наличии;)
цитата приват /
drim / 10.09.12 - 14:52 #5204306
ПРИНИМАЮ БРОНЬ!!!
цитата приват /
oksik / 12.09.12 - 20:46 #5208949
что стоит. Сбросьте прайс.
цитата приват /
SEAN O'NEILL / 13.09.12 - 11:56 #5209829
Цену в личку скиньте пожалуйста.
цитата приват /
drim / 15.09.12 - 00:38 #5212409
ответы в ЛС)...актуально!!!;)
цитата приват /
ratna / 16.09.12 - 20:00 #5214288
И мне информацию в личку, плиз!
цитата приват /
drim / 16.09.12 - 20:06 #5214296
ratna,ответ у ВАс в ЛС;)
СОБИРАЮ ДО ВТОРНИКА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО БРОНЬ на ПОСЛЕДНЮЮ в этом году ЧАВЫЧУ и НЕРКУ!!!
Ребята,поторопитесь,кто хочет свеженькой вкусняшки;)
цитата приват /
drim / 21.09.12 - 20:28 #5222414
актуально;)
цитата приват /
TRUBADUR / 22.09.12 - 13:40 #5223216
Цену В личку плиз
цитата приват /
Taiway / 22.09.12 - 13:58 #5223232
а не проще сюда цену выложить?
цитата приват /
Афина Л. / 23.09.12 - 13:32 #5224253
Ален, спасибо за вкусную икру, малыш трескает за обе щеки:)
цитата приват /
drim / 23.09.12 - 18:44 #5224614
TRUBADUR,ценник и условия в личке)
Taiway,я отвечала неоднократно на этот вопрос еще год назад,в самом начале темы;)
Афина Л.-пожалуйста,кушайте в удовольствие и радуйте вкусняшкой масика;)


Ребят,хочу сообщить,что со следующей поставки,чавычи больше не будет до следующего июля-августа...НО начинается КЕТА!!! Все кто любит и ждет именно ее,пожалуйста бронируйте заранее,условия все те же!!!;)...а так же пока еще будет весовая нерка,так что милости прошу-пишите,звоните не стесняйтесь;))
цитата приват /
drim / 01.10.12 - 18:38 #5235358
актуально!!!..читаем верхнее сообщение;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (29) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29  ответить | новая тема | опрос