главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (29) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> вкуснатища в каждый дом, нерка,кижуч,кета
drim / 13.08.12 - 11:06 #5159824
у всех ответы в личках:)...
цитата приват /
Bastet77 / 13.08.12 - 11:41 #5159898
Дрим, цену плиз в личку на ассортимент. И вопрос, это на заводе икра делается с соблюдением всех норма или это кустарное производство???
Как телек посмотришь, сколько в кустарной икре гадости и где её делают, что аппетит просто улетучивается, а икорки хорошей хочется, хотя бы изредка побаловать своих.
цитата приват /
drim / 14.08.12 - 09:41 #5161391
ответила в полном объеме;)
СВЕЖАЯ чавыча,ждет ваших уютных домов;)
цитата приват /
djigit / 15.08.12 - 09:56 #5163027
Синьте прайс и что есть в наличии.
wis@mail.ru
цитата приват /
шурег(малой) / 15.08.12 - 14:10 #5163467
и мне пожалуйста
цитата приват /
drim / 16.08.12 - 09:13 #5164614
бронь на нерку и чавычу;)
цитата приват /
LegaLize_inc / 16.08.12 - 10:14 #5164750
Цену пожалуйста.
цитата приват /
drim / 17.08.12 - 20:47 #5167693
пожалуйста,все в личке:)
цитата приват /
drim / 21.08.12 - 08:54 #5172192
БРОНИРУЕМ на 27-е нерку и чавычу!!![COLOR=green][COLOR=green]
цитата приват /
sslavko / 21.08.12 - 15:22 #5172968
Можно цены на ассортимент?
цитата приват /
drim / 21.08.12 - 19:00 #5173263
конечно можно))..все в личке;)
цитата приват /
ЛЕЙЛА! / 22.08.12 - 12:28 #5174369
цены в личку можно?
цитата приват /
sparco2004 / 22.08.12 - 15:33 #5174704
И мне пожалуйста прайс...
цитата приват /
drim / 23.08.12 - 09:31 #5175713
пожалуйста,ответы в ЛС;)
цитата приват /
Masha13 / 23.08.12 - 19:15 #5177006
цену пожалуйста
цитата приват /
drim / 24.08.12 - 20:31 #5178797
пожалуйста,вся инфа в личке)
ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ принимаю бронь на нерку и чавычу!!!...кто не успел ребят,давайте пока есть время:)
цитата приват /
ABS2009 / 28.08.12 - 18:01 #5184344
drim

Аленочка, спасибо огромное за икру чавычи, это что то..... слов нет!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
drim / 28.08.12 - 21:25 #5184693
Пожалуйста,кушайте в удовольствие,балуйте своих родных и любимых!!!;)...бронь на завтра приняла;)
цитата приват /
bond / 28.08.12 - 22:18 #5184783
В общем, давно такого не пробовал. Никаких посторонних привкусов, запахов - чистое здоровье :D
Мне, кстати, нерка больше понравилась. Но, это уже личные пристрастия. Всё просто супер
Спасибо! ;)
цитата приват /
drim / 29.08.12 - 14:55 #5185653
Кушайте в удовольствие!!!;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (29) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос