главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (29) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> вкуснатища в каждый дом, нерка,кижуч,кета
drim / 29.06.12 - 10:33 #5093171
Всем доброе время суток:)...Ребят,у всех ответы в личках,так что не стесняемся,бронируем,тем более,что за бронь, ничего не беру!!!;)
БРОНЬ ЕЩЕ ПОКА ПРИНИМАЮ!!!;)
цитата приват /
Moorea / 29.06.12 - 11:02 #5093216
drim

уже в ожидании заказа))) Нет пока сроков когда придет?
цитата приват /
drim / 29.06.12 - 23:16 #5094198
Moorea,сама ооочень жду,уже прям внетерпеж,а они все тянут((
цитата приват /
drim / 04.07.12 - 11:28 #5099250
БРОНЬ ЕЩЕ ПРИНИМАЮ!!!;)
цитата приват /
aizek / 04.07.12 - 13:06 #5099470
Ценники скиньте в личку пож
цитата приват /
ZDV / 04.07.12 - 15:56 #5099951
Можно цены в личку, плиззз.
цитата приват /
drim / 05.07.12 - 13:42 #5101325
ребят,простите,может ни сразу отвечаю-малыш болеет,НО ответы у всех в личке-БРОНЬ ПРИНИМАЮ!!!:)
цитата приват /
drim / 09.07.12 - 18:13 #5107956
вверх..бронируем нерку и чавычу;)
цитата приват /
dementor1985 / 09.07.12 - 18:19 #5107966
цены на ассортимент можно в личку?
цитата приват /
drim / 12.07.12 - 00:34 #5112687
dementor1985-ответ в ЛС
...БРОНЬ НА НЕРКУ И ЧАВЫЧУ
цитата приват /
drim / 20.07.12 - 02:40 #5125636
Ребят,кто уже попробовал первую партию нового сезона,отзовитесь,хотя бы парой слов!!!;)Спасибо)
БРОНЬ на весовую нерку и чавычу ПРИНИМАЮ;)
цитата приват /
drim / 23.07.12 - 09:42 #5129319
актуально!!!;)
цитата приват /
buljka / 23.07.12 - 10:44 #5129387
Цена?
цитата приват /
Feldeiso / 23.07.12 - 11:57 #5129531
Брала чавычу вкуснятища слов нет, одни слюни :)), ни в какое сравнение с икрой с рыбного двора(или банок) ни идет.
цитата приват /
luchana / 23.07.12 - 13:25 #5129710
прошу в личку сообщить весь ассортимент+ цены. сроки доставки
цитата приват /
drim / 24.07.12 - 09:49 #5130907
buljka,luchana,ответы в ЛС

Feldeiso,спасибо за отзыв!!!- всегда рада побаловать вкусняшкой;)

НЕРКА,ЧАВЫЧА В НАЛИЧИИ!!!;)
цитата приват /
123 / 24.07.12 - 11:53 #5131131
почём?
цитата приват /
Pole / 24.07.12 - 14:54 #5131326
можно узнать что почем сейчас?
цитата приват /
strekoza / 24.07.12 - 15:23 #5131374
Можно цены на ассортимент?
цитата приват /
drim / 25.07.12 - 12:25 #5132688
Ребят,ответы у всех в ЛС,....сезон начался!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (29) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос