главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Tateshi / 15.11.07 - 12:37 #1798683
Так мстите уже!А то вас дождешьси...
цитата /
Ghost_Hunter / 15.11.07 - 13:57 #1798815
<_< Я конечно люблю анимашные мульты...
Но любителей анимэ терпеть не могу, у Вас дибилм в крови чтоли?
цитата приват /
PsyRaven / 17.11.07 - 11:26 #1801690
kkkkiiill otaku.... :)
2 bizon,не своими же руками...посредники на что? :D буа-га-га
цитата приват /
Tateshi / 20.11.07 - 10:38 #1805489
цитата /
Laidor / 21.11.07 - 23:17 #1808538
QUOTE (Tateshi @ 20.11.07 - 10:38)
http://www.xanime.ru/modules/myalbum/photo.php?lid=1575
Йа юблю хфайлз....))))

Xfile такой не долюбливаю=))но красиво=))
цитата приват /
Tateshi / 22.11.07 - 08:55 #1808863
Давайте создадим клуб АМД,как предлагают многоуважаемые сатанюги!!!!)))))))))))))))
цитата /
CHIKONG / 23.11.07 - 10:01 #1810496
У кого есть все серии BLEACH ?
цитата приват /
Ghost_Hunter / 23.11.07 - 14:14 #1810875
QUOTE (bison @ 16.11.07 - 14:52)
Зы, чо у тя с рожей ?? аниме чтоли пересмотрела ???

<_< хех...а что у меня с рожей...
З.Ы. пересмотреЛ если уж на то пошло.
цитата приват /
Antoni / 24.11.07 - 13:08 #1811916
Хочу хочу много много Аниме) кто может записать????? Хочу Охотник против Охотника) На МЗ выкладывали давно давно....) Еще Робин охотница на ведьм, и Алхимическое оружие, еще мона там по какой-то игре файтингу...где призывались 12 героев и происходили поединки.... У кого есть это в запасе???
цитата приват /
CHIKONG / 25.11.07 - 23:04 #1813277
Так у кого есть все серии BLEACH!
цитата приват /
007_bot / 27.11.07 - 13:34 #1815444
Кто-нибудь знает такое аниме...у меня обои только есть, там такой котик и девочка бумажку держит и возле них такое круглое облачко(типа говорят), в нём какой-то японский ироглиф с восклицательным знаком Везде это встречаю, а так и незнаю, что это...очень хотелос бы посмотреть
цитата приват /
kr3v3tkus / 30.11.07 - 19:57 #1818666
007_bot
АААААААААА блин ты мну убиваежжж ААААААААаа девочка :D котик :D облачко :DDD
фууух ;) еле отощёл xD таг и быть... азуманга?

зы
да кстати в который раз говорю -__- ... лехче посмотреть списки на аниме форуме чем тут просить
онеме хамячнег
цитата приват /
CHIKONG / 04.12.07 - 23:32 #1823953
Посоветуйте японскую музыку из современных исполнителей!
цитата приват /
Tateshi / 05.12.07 - 08:57 #1824150
Гхакт!(ну то есть Камуи Гакт).Ну и народ щас тащится от Максимум Гормонов.Я люблю Пиловс...Короче дерьма навалом.Добро пожаловать в хамуемон.
http://hamu.110mb.com/forum
цитата /
007_bot / 15.12.07 - 11:46 #1837996
QUOTE
зы
да кстати в который раз говорю -__- ... лехче посмотреть списки на аниме форуме чем тут просить
онеме хамячнег
Я непонемаю там в этом форуме ничего - где там что искать... та и меня нелюбят там... :)
цитата приват /
Tateshi / 15.12.07 - 12:27 #1838023
Мы тебя любим!Заходи и проси.Лично могу записать,если хорошо попросишь...
цитата /
kr3v3tkus / 16.12.07 - 04:25 #1838731
ну ващет и я не помню чтоп тебя ктонить там сильно не любил кстати :]
а вот "Рейтинг: -2" помойму очень даже за себя говорит ;D
а нащёт "где там что искать" вот прямой линк на закрома хамякоархив правда долго не обновлялся... да думаю и не дойдут руки :) хотя кто знает, мб найдутся энтузиасты B)
цитата приват /
Terror / 16.12.07 - 10:49 #1838811
CHIKONG,
Помойму у моего друга есть Bleach, так же Тринити блад и ещё чёто :P Могу предложить за разумный обмен. B)
Я не очень помешен на анимэ, смотрю когда делать уже вобще нечего, но мой друг фанатишка :D ... Скоро он сам превратиться в какого ниб персонажа и купит катану :o
цитата приват /
kr3v3tkus / 16.12.07 - 14:49 #1838945
мдя ;))) века проходят а предвзятости остаются :) представляю как сидит какойнить японец смотрит тайну третей планеты и рядом его друк бегает и пенит "скоро ты себе купиш балалайку водку и медведей" ;D
цитата приват /
Terror / 16.12.07 - 23:22 #1839485
ты представляешь...а мой друг уже превращаеться в Нечто!
Парень, который был нормальным, без всяких отклонений, щас уже отростил себе волосы, пытался красить глаза, и ногти в чёрный цвет.... Явление этому аниме, а из-за аниме он узнал про Эмо.... Думаю через полгода.... Он станет им.... B) Куда катиться мир.... Но против аниме я не чё не имею... Хорошие мультяшки=)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос