главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Tateshi / 24.10.07 - 10:35 #1763777
Хочу!
цитата /
Laidor / 26.10.07 - 21:32 #1768580
Full Metal Panic! The Second Raid
кто знает где найти?
цитата приват /
Tateshi / 27.10.07 - 10:51 #1769078
В магазине ДВД!)))))))Пока я там работала.....
цитата /
Dgoni / 27.10.07 - 12:53 #1769203
Краска есчё есть мне ноут надо рисунок сделать а то чёрная крышка уже запарила!!!

Если да отложите до марта плиз... :)
цитата приват /
ШЕЯ / 27.10.07 - 21:27 #1769593
Б.л.я., тут кто-нибудь знает когда в новороссе можно будет достать REBUILD OF EVANGELION
цитата приват /
Laidor / 28.10.07 - 20:22 #1770454
QUOTE (Tateshi @ 27.10.07 - 10:51)
В магазине ДВД!)))))))Пока я там работала.....

Который возле смены?(в этом нет)
цитата приват /
kr3v3tkus / 29.10.07 - 11:48 #1771190
я тебе могу подсказать человек 20 на память у кого есть фмп))) уж сколько раз твердили миру... идите на форум онеме и там просите :)
цитата приват /
gonzales / 04.11.07 - 23:36 #1781854
Zik есть алхимик и сериал и полнометражка, тока вот незнаю что в твоём понятии хороший дубляж,мну устраивает:)
цитата приват /
Tateshi / 07.11.07 - 10:22 #1785727
а я нарисовала эмблему нашего анимешного хомячнега...Добро пожаловать в Хамуемон)))

(IMG:http://i033.radikal.ru/0711/1a/fd0a83ed282bt.jpg)
цитата /
ШЕЯ / 07.11.07 - 12:53 #1786105
Прикольно!
цитата приват /
Tateshi / 07.11.07 - 15:21 #1786394
Больше всего должен радоваться Креветкус...Он на первом плане.
цитата /
PsyRaven / 07.11.07 - 18:12 #1786818
ага,ток он мертвый...немного... :D
цитата приват /
Tateshi / 07.11.07 - 19:18 #1786889
Между креветкой и Креветычем есть все-таки какая-то разница!Не путай их. B)
цитата /
Zмей / 07.11.07 - 21:13 #1787008
QUOTE (Tateshi @ 07.11.07 - 10:22)
а я нарисовала эмблему нашего анимешного хомячнега...Добро пожаловать в Хамуемон)))

(IMG:http://i033.radikal.ru/0711/1a/fd0a83ed282bt.jpg)

И чей больной ум додумался до такого?И че значит Hamuemon?
цитата приват /
Tateshi / 08.11.07 - 09:01 #1787484
Хамуемон значит "хомяк".И следовательно больной ум у меня.Спасибо за комплимент!
цитата /
Zмей / 08.11.07 - 12:47 #1787899
Эт что ж получается-все в аниме клубе хомяки? :o Епть,че за бред... :)
цитата приват /
Tateshi / 08.11.07 - 15:21 #1788130
В нашем - точно.Все сидят в инете и хомячут друг у друга!В принципе за три года мало что поменялось...Старый клуб развалили,сатанюги обиделись,Скиф с Аленом собрали кучу маленьких и вроде как что-то делают.А вот что..?Ну так посмотрим.)))
А хомячник у нас на форуме,если что.)))Мы сдаваться пока повременим!
цитата /
kr3v3tkus / 08.11.07 - 15:46 #1788197
QUOTE
Больше всего должен радоваться Креветкус...Он на первом плане.

ага) тем более меня там 2 :P

QUOTE
Эт что ж получается-все в аниме клубе хомяки?  Епть,че за бред...

ну почемуже бред :) хотя смотря как воспринимать слово "хомяк" :)
на самом деле там ещё куча кого ;)
цитата приват /
Zмей / 13.11.07 - 23:14 #1796288
QUOTE (bison @ 13.11.07 - 10:33)
ZMEY1
QUOTE
Эт что ж получается-все в аниме клубе хомяки?  Епть,че за бред...

Бред это твой велоклуб.
А у нас не аниме клуб, а форум великого хомяка, и добыча аниме это только небольшая его часть...
Если хочешь в аниме клуб, педаль к аллену и скифу, они заразят тебя раком мозга и поставят тебе железные коленки.... <_< будешь как великий некачуха

Так,попрошу на Велоклуб и Велопьянь в частности не наезжать!
С Алиеном и Скифом знаком,ток вот рак мозга они мне хрен устроят :D
цитата приват /
PsyRaven / 14.11.07 - 16:17 #1797332
2 Tateshi,ну что вы! мы не обижаемся,(мерзкие эмоции)...мы мстим! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос