главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
saybb2me / 10.10.07 - 14:36 #1742750
:ph34r:
цитата приват /
YanaGoya / 10.10.07 - 15:31 #1742844
Жесть...
цитата приват /
Dgoni / 11.10.07 - 05:58 #1743729
................................................мда и какое название теперь где сайт форум?
цитата приват /
PsyRaven / 11.10.07 - 09:54 #1744032
"они разрушают мой моск"!!!!!!!!

"...который наводнили сатанисты. " ... :D ты вообще,какое отношение имееш к делу,а? старый и существовал-то за счет полу-анимашников, а вышеперечисленные мега-супер-гига-ультра-квази-нормальные анимашники скив и аллиен послали всех на Х.У.Й, и свалили в туманную даль,ибо как показала практика,ни на что не способны.

"многим эти имена должны о чем-то сказать..." буа-га-га-га... МОЙ МОСК!!! :D

:D :D :D удачи вам с нормальным клубом,нормальные анимашники,она вам ух как пригодится! :D уж с такими-то руководителями :)

2 YanaGoya,гы-гы, а я о чем. 31-й век на носу,а они - клубы! китайские мультики с большими глазами! :D

я плакалЪ ;)



цитата приват /
DreamI / 11.10.07 - 23:46 #1745412
попросили наити мульт.может у кого есть.называется "Naruto".
цитата приват /
Zik / 13.10.07 - 11:36 #1747241
Ищу Fullmetal Alchemist полнометражку с хорошим дубляжем, кто может помочь прошу писать в личку )
цитата приват /
Rik626 / 14.10.07 - 11:42 #1748230
DreamI, Привет. У меня есть 200 серий наруто 1-го сезона и ещё 6-ть второго.
Но все Наруто с субтитрами. Ибо то что можно увидить на джейтиксе обрезанно и гавняный перевод.
цитата приват /
kr3v3tkus / 14.10.07 - 16:06 #1748462
PsyRaven
дядька чё жлооой то такой o(*_*?)o кстати хмм... "нормальные анимашники"... де ты таких видел?
цитата приват /
DreamI / 14.10.07 - 23:22 #1749128
QUOTE (Rik626 @ 14.10.07 - 11:42)
DreamI, Привет. У меня есть 200 серий наруто 1-го сезона и ещё 6-ть второго.
Но все Наруто с субтитрами. Ибо то что можно увидить на джейтиксе обрезанно и гавняный перевод.

Привет
200 серии. ого!

на скольких дисках напиши плз.
цитата приват /
vex / 15.10.07 - 08:40 #1749390
QUOTE (Rik626 @ 14.10.07 - 11:42)
и гавняный перевод.

кстати, я тоже это заподозрил, хотя языком оригинала не владею и субтитров не видел. А первый сезон - это что? В смысле, на чем начинается и на чем кончается? О наруто я знаю только по джетиксу, так себе канал, но на наруто я неожиданно для себя подсел ) А после поединка Рока Ли с Гаарой я вообще чуть не плакал... И тут эти КАЗЛЫ, опять двадцать пять, начинают показывать сериал с середины
цитата приват /
PsyRaven / 16.10.07 - 09:41 #1751430
2 kr3v3tkus дык п.издят тут все кто ни попадя. хоть бы маленько в дело вник,прежде чем писать. :angry:

цитата приват /
Laidor / 17.10.07 - 18:58 #1754303
QUOTE (Rik626 @ 14.10.07 - 11:42)
и гавняный перевод.  А первый сезон - это что? В смысле, на чем начинается и на чем кончается?

1-й сезон начало а 4-й сезон конец
цитата приват /
Tateshi / 19.10.07 - 07:46 #1756713
Cатанисты наводнили клуб?Кто-то п...дит..Так называемые сатанисты этот клуб открыли и благодаря им он был жив все это время!А Скиф и Ален не появлялись там лет сто!Когда сатанисты собрались и решили официально клуб прикрыть,начались всякие прения,трения и пыхтения....Короче не надо врать,дорогой мозготрахер!(кажется я знаю,кто скрывается за этим псевдонимом).Посмотрим сколько продержится новый клуб.Я бы предпочла,чтобы новым президентом там стал Чеджин.Но это ИМХО.
цитата /
kr3v3tkus / 19.10.07 - 17:56 #1757973
хех сам же говорил типа розовые сопли... тэйк ит изи) пусть кому нравяцо сопли - сбиваюца в стада :) розовые сопли ацтой :D
зы хочу футболку с котом из азуманги :P :P :P
цитата приват /
Tateshi / 19.10.07 - 18:29 #1758004
Давай нарисую!Акрил есть!Майку надо!Купи!

(Бизон страдает!Его на месяц забанили...Жесть)

(добавление)
Чоджин президент ??? МГВАХАХАХАХАХАХАХХ :P :P :P
постед бай байзон©
цитата /
kr3v3tkus / 22.10.07 - 13:48 #1761087
акрил? *_*'
ммм... акрил? я ниразбираюс в красках >__> а он смываеццо восче? :) или нарисовал - и никада не стирай? :)
цитата приват /
Edip / 22.10.07 - 14:35 #1761168
Люди может кто-нибудь дать на денек балванок или же хардец с мультиками, чтоб я перекопировал? <_<

Был целый хрд 80Gb и умер на днях... :'(
цитата приват /
kr3v3tkus / 22.10.07 - 18:00 #1761553
-__- шош вы все тута просите >__> http://hamu.110mb.com/forum/ здесь поспрашивай =/ хотя врядле у кого есть, а болванки обычно никто не даёт родные :) купи пустые и дай комунить, или могу дать 80 хард на пару дней но туда ничё не скопировано :) впринципе могу чёнить зокотать, ток вот чё?
цитата приват /
Tateshi / 23.10.07 - 09:48 #1762347
kr3v3tkus[B]Ня!Куда ты пропал?Акрил не смывается!Глянь на фотки с пьянки в сосновом бору.Там у меня джинсы раскрашены))))

И вообще,мало мы тебя видим в последнее время!Приходи!
цитата /
kr3v3tkus / 23.10.07 - 14:06 #1762988
ну блин учёба и посторонние факторы :) хочеш када в инсте могу хоть каждый день забегать, скрестись клешнёй в дверь скулить и убегать? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос