главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аниме-клуб города Новороссийска, манифест инсайд!
Fye / 27.06.07 - 19:15 #1593903
:)
цитата приват /
plodozolka / 28.06.07 - 16:43 #1595463
QUOTE (kr3v3tkus @ 27.06.07 - 19:09)
2 plodozolka
каэш :) правда за нами ;]]

:D
цитата приват /
kr3v3tkus / 04.07.07 - 12:02 #1602567
вово :] как же планы о захвате мира? :unsure: нам как раз двух дам для несокрушимой инфернальной силы не хватает :D
цитата приват /
007_bot / 04.07.07 - 20:12 #1603268
Sonic X это ведь аниме, да?
цитата приват /
kr3v3tkus / 04.07.07 - 23:31 #1603654
цитата приват /
007_bot / 06.07.07 - 13:28 #1606770
Синкай Макото что-нибудь новей Hoshi no Koe уже сделал, может кто-нибудь знает?
цитата приват /
Dgoni / 06.07.07 - 17:12 #1607153
Хай ну как встречи клуба проходят там-же или нет сообщите время и место!
цитата приват /
Fye / 06.07.07 - 18:07 #1607236
я вернулось :D
цитата приват /
plodozolka / 06.07.07 - 18:17 #1607252
QUOTE (kr3v3tkus @ 04.07.07 - 12:02)
вово :] как же планы о захвате мира? :unsure: нам как раз двух дам для несокрушимой инфернальной силы не хватает :D

Мы уже вступили в организацию по накрыванию Америки медным тазом, ну ниче еще в одну организацию вступить можно ;)
цитата приват /
NemoGreen / 12.07.07 - 20:05 #1615402
Аниме рулит. Я с радостью вступлю в такой клуб. :)
цитата приват /
Sayrus / 19.07.07 - 14:53 #1625041
QUOTE (NemoGreen @ 12.07.07 - 20:05)
Аниме рулит. Я с радостью вступлю в такой клуб. :)

Поддерживаю, да и если можно поточней где это (Каръерная 12)
цитата приват /
Sayrus / 22.07.07 - 11:55 #1628542
QUOTE (bison @ 20.07.07 - 13:14)
Sayrus
Куда еще подробнее ???? :o
Кидай свой телефон через приват, найдем кто тебя проводит ;)

Телефон оставил никто не позвонил... :angry:
цитата приват /
Лафает / 23.07.07 - 00:06 #1629108
Глянул Wonderful Days (Фантастические дни) - хороший фильм, не зря 5 лет его рисовали.

У кого можно записать Гайвера и Корабль призрак.
и, может ещо какие-нить классные фильмы...=))
цитата приват /
AlexM5 / 23.07.07 - 08:29 #1629280
Лафает, не смотри анимэ, это ацкий наркотег.)))
цитата приват /
007_bot / 23.07.07 - 08:59 #1629317
Что с форумом(FMO) случилось??????


QUOTE
Обмен (аниме, музыка, видео):->WWW<-(03/07/2007)
AlexM5, что за музыка и видео?????
цитата приват /
kr3v3tkus / 23.07.07 - 09:33 #1629355
Лафает
Wanderful Days имхо суксь ;) а гайвера и корабль призрак мона взять у нас ФМО
... и, может ещо какие-нить классные фильмы... :} кстати в случае с гайвером, если ты про аниме, то там есть оригинал и ремейк - биобустед армор
вощем смотри тут список фмо
AlexM5
палюбому :]] но ему похоже уже поздна - "Cogito, ergo sum!"
007_bot
нифигасибе! ОН ЕСТЬ!!!
цитата приват /
007_bot / 23.07.07 - 10:28 #1629458
А у меня он не грузится :unsure:
цитата приват /
kr3v3tkus / 23.07.07 - 13:08 #1629717
007_bot
а ты под ослом сидиш? попробуй оперу или огнелиса мож поможет, хотя врядле, мож ты написал неправильно? :)
цитата приват /
Лафает / 23.07.07 - 14:39 #1629904
AlexM5 - я всегда меру чувствую, когда надо остановиться...=))
так, что наркотика не будет.

kr3v3tkus - Корабль призрак фильм из моего и родите лейдалекого детства, хотел бы вот его к себе на компик. КП ведь более 30 лет, наверно...=))

Эксель файл повреждён и не открывается...=((
цитата приват /
007_bot / 23.07.07 - 14:48 #1629923
QUOTE
007_bot
а ты под ослом сидиш? попробуй оперу или огнелиса мож поможет, хотя врядле, мож ты написал неправильно?
Уже открывается, наверно скорость была низкая... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос